Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
13 Авг 2007 14:09
|
Наталька
|
|
|
Привет, Лида и все с кем еще не поздоровалась
|
||
|
13 Авг 2007 14:09
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
А дрыхнуть можно столько, пока есть не захочется)))) А потом опять можно на боковую))))) |
||
|
13 Авг 2007 14:10
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
Феечка привет
|
||
|
13 Авг 2007 14:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
В ТРЕТЬИХ - мой миксер ещё не сдал публичный экзамен
, ждал новую духовку . Так что, получится почти ЕГЭ |
||
|
13 Авг 2007 14:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Вот за духовочку - это повод))))) Уже жду в "Хвастушках"
|
||
|
13 Авг 2007 14:12
|
Наталька
|
|
|
Девчата, так же и спиться не долго
, то Ритын пылесос обмыть, то Люсину духовку
Надеюсь больше никто ниче покупать пока не надумал? |
||
|
13 Авг 2007 14:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Привет, Лидочка! Привет, Наталика!
|
||
|
13 Авг 2007 14:13
|
Люси
Порт пяти морей |
|
НЕ-а, дурных нема, я ничего теперь откручивать не буду |
||
|
13 Авг 2007 14:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
13 Авг 2007 14:15
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да и я тоже.. без повода - ни-ни!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:17
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Я пока жду доставки ... Только не подвели бы, черти |
||
|
13 Авг 2007 14:18
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Не жизнь, а малина!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:19
|
Наталька
|
|
а что ж вы так мелочитесь? |
||
|
13 Авг 2007 14:20
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
|
13 Авг 2007 14:22
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
13 Авг 2007 14:22
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Не из мелочи мы форму купили школьную (брюки, жилет, бабочку, галстуки, рубашки) и рюкзак, а потом еще кучу всяких предметов, которые в рюкзак складывать нужно. Правда, брюки длинноваты.
|
||
|
13 Авг 2007 14:24
|
Люси
Порт пяти морей |
|
...а к сигареткам подбираемся, пока никто не видит!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Это не страшно: дорастёт! |
||
|
13 Авг 2007 14:27
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Девочки, всем привет, всем хорошего настроения!
|
||
|
13 Авг 2007 14:29
|
Ната
57 лет Новосибирск |
|
Девченки, дорогие мои, гулять так гулять!!! Мне мой драгоценный ванночку массажную для ног подарил. Вот! Таково положительное влияние нашего сайта на мужчин! Пару деньков назад, я просматривала эту темку. Там как раз Наталика и Ива о ней говорили. Мой дорогой, видя меня у компа, как всегда спрашивает: "Ну и как у Вас там дела, что девченки пишут". Я, конечно, рассказала. Вот результат. Теперь не хожу - летаю!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:30
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Лида, Люси, Наталика, manunka, Юлька_медик!!!!
Девочки привет!!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Натка!!!!
Привет!!!! Так Ты теперь кайфуешь??!!! |
||
|
13 Авг 2007 14:32
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
13 Авг 2007 14:33
|
Люси
Порт пяти морей |
|
В ХВАСТУШКИ,плиззз!!! Там и обмоем! |
||
|
13 Авг 2007 14:33
|
Лида
69 лет Германия, Любек |
|
, ждал новую духовку
. Так что, получится почти ЕГЭ



