Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
14 Авг 2007 20:41
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирэнка!!!!
Какие вы девочки-красотки!!!!! |
||
|
14 Авг 2007 20:44
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Ирэноччка, вправду шикарные красотки с шикарными цветами!
Девочки, всем приветик |
||
|
14 Авг 2007 20:44
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Он пока ещё так и остаётся в списке. Не нашла его в ближайних магазинах почему-то... |
||
|
14 Авг 2007 20:47
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люсик
ну, чё? |
||
|
14 Авг 2007 20:47
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Девочки, а я тоже спрашивала в наших магазинах жидкий дым, тоже нету
|
||
|
14 Авг 2007 20:48
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А я бы подумала, что это не мама с дочкой, а две сестрички! |
||
|
14 Авг 2007 20:49
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Dinochka, ПРИВЕТ!
|
||
|
14 Авг 2007 20:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Ритусик, нормалёк! Скоро что-то покажу в отчётах. |
||
|
14 Авг 2007 21:01
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Люси, приветик!
Люси ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ вопрос при какой температуре печь сочники |
||
|
14 Авг 2007 21:02
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Dinochka
А как же треножорный зал? |
||
|
14 Авг 2007 21:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Глаза слепит от такого колличества красавиц
Посижу в очёчках |
||
|
14 Авг 2007 21:18
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
Рит, всмысле? я туда сегодня еще пойду, у нас только 11:20 |
||
|
14 Авг 2007 21:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Рита имидж сменила!!! Рита имидж сменила!!!!
|
||
|
14 Авг 2007 21:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Какой-такой имЭджжж...
|
||
|
14 Авг 2007 21:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Dinochka
Котька, всё-то смысл ищещь.....
Я Те где? В болталке! Вот и болтаю..... |
||
|
14 Авг 2007 21:22
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Dinochka, тесто не любит слишком горячей духовки. Думаю, при 180, максимум - 190 градусах. Поставь сначала на меньшее значение, потом в процессе посмотришь. |
||
|
14 Авг 2007 21:24
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
привет всем!!!!!! как настроение? как погодка?
|
||
|
14 Авг 2007 21:28
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирэна, фотография замечательная! А вот её и можно немного сократить, лишний фон отрезать, а лица поставить.
|
||
|
14 Авг 2007 21:43
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Всем-всем добрый день!
У меня сегодня выходной, так я с самого утра на кухню, готовить вкусняшки с вашего форума! Пока небольшой перерывчик, забежала в Болталку, а тут... опа! Ритуля образ сменила!!! |
||
|
14 Авг 2007 21:48
|
Ната
57 лет Новосибирск |
|
|
Девченки, всем ПРИВЕТ!!!
|
||
|
14 Авг 2007 21:54
|
Танюня
55 лет Канада |
|
|
Ната, привет!
|
||
|
14 Авг 2007 22:03
|
Евгения
|
|
|
Мама,какая вы красотка
|
||
|
14 Авг 2007 22:05
|
Евгения
|
|
|
Я сегодня тоже манты делала, ток они не красивые, я ж первый раз, поэтому фотки не будет, зато вкусные
|
||
|
14 Авг 2007 22:12
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
14 Авг 2007 22:15
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ой, ЦУЦЫЧКА, КАКАЯ Ж ТЫ КРАСОТКА МОДНЮЧАЯ!!!!!!!!!!
|
ну, чё?
У меня сегодня выходной, так я с самого утра на кухню, готовить вкусняшки с вашего форума! Пока небольшой перерывчик, забежала в Болталку, а тут... опа! Ритуля образ сменила!!!
