Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
15 Авг 2007 12:41
|
Наталька
|
|||
, так ведь может время это исправит!!! |
||||
|
15 Авг 2007 12:43
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
Натулик!!!!!!Ты не одна!!!!!!!! |
||||
|
15 Авг 2007 12:46
|
Настена
45 лет Новокузнецк |
|||
|
Может и время, но уж енаверно на следующий год, хотя не знаю почему в крыму и в сочах щас отдохнуть стоит дороже чем за границей
|
||||
|
15 Авг 2007 12:47
|
Наталька
|
|||
|
15 Авг 2007 12:48
|
Наталька
|
|||
тетя Таня, ты не один, 1+1, помнишь |
||||
|
15 Авг 2007 12:50
|
Наталька
|
|||
я тоже такое слышала , это видно потому, что у нас (в России, Украине) уровень обслуживания клиентов выше, чем за границей |
||||
|
15 Авг 2007 12:53
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Привет-привет!!! |
||||
|
15 Авг 2007 12:55
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
Подтверждаю, в Одессе, более-менее приличный отдых на берегу до 100$ в сутки.....чуть дальше от города-до 50......Наши ездят в Турцию...там и сервис получше, и цены меньше.......Дожились |
||||
|
15 Авг 2007 12:56
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Ну, Крым - это сейчас для нас тоже теперь заграница. А в Сочах теперь цены ещё больше подскочат из-за того, что Олимпиаду выиграли. За престиж ведь тоже надо платить |
||||
|
15 Авг 2007 12:56
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Люсь, привет! Курочки не осталось?
|
||||
|
15 Авг 2007 12:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Привет, Григорьна! Осталось чуть-чуть, так... ни коту, ни собаке. Думаю в какой-нибудь салат пустить. Я ведь делала из половинного количества. |
||||
|
15 Авг 2007 13:16
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
Сижу, горькой думой маюсь.....чего б такого приготовить.......
|
||||
|
15 Авг 2007 13:18
|
Настена
45 лет Новокузнецк |
|||
|
Девочки, оставила пару ссылок на продукцию товаров для уборки дома. Посмотрите не пожалеете.
|
||||
|
15 Авг 2007 13:20
|
Настена
45 лет Новокузнецк |
|||
|
||||
|
15 Авг 2007 13:36
|
Наталька
|
|||
у Феи был тоже похожий рецепт, очень вкусно выглядел
вот тока не нашла я где она рецепт сам давала
Феюшка, на помощь!! |
||||
|
15 Авг 2007 13:54
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|||
|
А я про грибочки начиталась,жюльенчики.........а потом набрела на "Раздельное питание"........животные питаются по принципу раздельного питания, но живут меньше человека-не буду раздельно питаться...Доця требует пиццу......
|
||||
|
15 Авг 2007 14:02
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Аналогично |
||||
|
15 Авг 2007 14:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Настена, посмотрела. Выглядит заманчиво. Особенно окномытие впечатлило. Но ЦЕНЫ!!! |
||||
|
15 Авг 2007 14:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
...и правильно! Я тоже не буду! Ведь мы же не животные! |
||||
|
15 Авг 2007 14:10
|
Наталька
|
|||
а шо?, цены небесные? а то ж я в рублях не понимать , тока в гривнах, долларах и евро |
||||
|
15 Авг 2007 14:12
|
Ирэна
г. Москва |
|||
|
Ритуля, ты КЛАССНО выглядишь. Молодец.
|
||||
|
15 Авг 2007 14:16
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Не просто небесные - заоблачные! Понятно, что все эти шручки рспользуются многократно и, если верить информации на сайте исключают применение бытовой химии (ну, какие-то копейки на этом и можно сэкономить!). Я вот прикинула стоимость приспособления для окномытия -сам чистик, плюс палка к нему, плюс шарнир... Да за эти деньги можно купить пароочиститель со всякими разными насадками, и не только для окон. И, кстати, тоже без всякой химии! |
||||
|
15 Авг 2007 14:22
|
Ната
57 лет Новосибирск |
|||
Можа я за неё? Девченки, смотрите здесь: (Обеды и ужины. Фотоотчет стр.18 ) Я и сама эту клумбу забыть не могу!!!http://forum.say7.info/topic296-425.html |
||||
|
15 Авг 2007 14:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Ирэна
|
||||
|
15 Авг 2007 14:26
|
Настена
45 лет Новокузнецк |
|||
|
Да цены не маленькие. но все покупать нет необходимости или можно делать постепенно. у меня только мини белый чистик и салфетка для оптики, и мне хватает. но КАК все моет, просто чудо. еще еть наш аналог но цены точно такие же. но у нах еще есть для ухода за лицом и телом. смотреть здесь.
http://4uctuk.ru мне подарили для лицаю понравилость, никакого пилинга не надо |

, тока в гривнах, долларах и евро
Я и сама эту клумбу забыть не могу!!!