Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
04 Июл 2007 2:40
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Лелею несмелую надежду...
|
||
|
04 Июл 2007 2:41
|
Ива
Гость
|
|
|
Я вас пОняла
с фотками и пошагово.... ждите...после 9-го... |
||
|
04 Июл 2007 2:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Спасибушки
|
||
|
04 Июл 2007 2:59
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, я спать!
До завтра! |
||
|
04 Июл 2007 3:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Спокойной ночи, Настюша! Я, пожалуй, последую твоему примеру... Всем спокойной ночи
! |
||
|
04 Июл 2007 4:46
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Я приехала, а вас никого нет!
|
||
|
04 Июл 2007 4:57
|
Ива
Гость
|
|
|
Поздравляю, Танечка!
|
||
|
04 Июл 2007 5:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
04 Июл 2007 6:48
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Тетя Таня, поздравляю с фарфоровой свадьбой!
|
||
|
04 Июл 2007 8:39
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня! 20 лет вместе - это замечательно!
Дожить вам вместе в любви и согласии до Коронной свадьбы! |
||
|
04 Июл 2007 9:34
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девочки доброе утро!!!!!!!
|
||
|
04 Июл 2007 9:40
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
04 Июл 2007 9:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
ДОБРОЕ УТРО!!!
Пусть оно для всех будет по-настоящему добрым!
А я, как всегда - до вечера! |
||
|
04 Июл 2007 9:55
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Доброгго утра всем! Хорошего дня!
|
||
|
04 Июл 2007 10:04
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Зимушка, Татка, Люля!!!
Доброе утро и хорошего дня |
||
|
04 Июл 2007 10:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Осаждаю телефон с самого утра. В ванной фильтр засорился на трубе с холодной водой. Вода бежит тонюсенькой струйкой. Муж попробовал что-то пооткручивать, но всё без толку. А сантехники уже второй день идут - дойти не могут
|
||
|
04 Июл 2007 10:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
||
|
04 Июл 2007 10:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Зимка
Сочувствуем
************************* Тата, как Ты себя чувствуешь? |
||
|
04 Июл 2007 12:04
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Солнышки-небушки, здравствуйте! Всем спасибки за поздравления! Невеста мчится на работу, а жених все еще в брачном ложе! Сказал, что у него ручка в гипсе и не повезет он меня на работу, на маршрутку!
Подарил мне большой букет из цветной капусты!У нас у сына аллергия на цветы, задыхается-к нам с цветами нельзя! Но я , с букетом! |
||
|
04 Июл 2007 12:24
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Добрый день!!!!
|
||
|
04 Июл 2007 12:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня, какой жених изобретательный
|
||
|
04 Июл 2007 14:03
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
04 Июл 2007 14:09
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
Как настроение? У меня - отличное!!! |
||
|
04 Июл 2007 14:25
|
Ina
55 лет Латвия |
|
|
Привет Настя...
Настроение отличное. Вот только погода у нас неочень весёлая, дождь марасит. А я затеила ремонт в доме и вот незнаю стоит-ли в сырую погоду обои клеить или нет... А как у Вас Настя в Новосибирске погода???? |
||
|
04 Июл 2007 14:31
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Иночка, привет!
У нас такой ливень сейчас был, даже град небольшой. А вообще лето очень дождливое. |



