Болталка

Сообщение Автор
 
04 Июл 2007 2:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лелею несмелую надежду... girl_sigh
 
04 Июл 2007 2:41

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Я вас пОняла Smile Smile Smile Smile Smile
с фотками и пошагово.... ждите...после 9-го... wink3
 
04 Июл 2007 2:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спасибушки Romashki !
 
04 Июл 2007 2:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, я спать! lazy2 lazy2 lazy2
До завтра! Friends
 
04 Июл 2007 3:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спокойной ночи, Настюша! Я, пожалуй, последую твоему примеру... Всем спокойной ночи lazy2 lazy2 lazy2 !
 
04 Июл 2007 4:46

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я приехала, а вас никого нет!
Romashki У меня сегодня фарфоровая свадьба! girl_in_love
 
04 Июл 2007 4:57

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Поздравляю, Танечка!
 
04 Июл 2007 5:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Не спится что-то... А фарфоровая свадьба - это сколько?
ТЁТЯ ТАНЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фото
 
04 Июл 2007 6:48

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Тетя Таня, поздравляю с фарфоровой свадьбой!
 
04 Июл 2007 8:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня! 20 лет вместе - это замечательно! verygood verygood verygood
Дожить вам вместе в любви и согласии до Коронной свадьбы!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2007 9:34

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девочки доброе утро!!!!!!!
 
04 Июл 2007 9:40

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
ТЁТЯ ТАНЯ!
ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!


Желаем счастья без печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе в жизни не встречались,
А радость в жизни не кончалась!
Пусть будут весны среди зим и лета,
Пусть будет очень много света,
И все задуманное пусть свершится —
Ведь ради этого и стоило жениться!
 
04 Июл 2007 9:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть оно для всех будет по-настоящему добрым!
Romashki sharik Give heart Rose Romashki sharik Give heart
А я, как всегда - до вечера!
crazy_pilot
 
04 Июл 2007 9:55

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Доброгго утра всем! Хорошего дня!
 
04 Июл 2007 10:04

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Зимушка, Татка, Люля!!! Romashki
Доброе утро и хорошего дня Friends Friends Friends
 
04 Июл 2007 10:12

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Осаждаю телефон с самого утра. В ванной фильтр засорился на трубе с холодной водой. Вода бежит тонюсенькой струйкой. Муж попробовал что-то пооткручивать, но всё без толку. А сантехники уже второй день идут - дойти не могут Sad
 
04 Июл 2007 10:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
 
04 Июл 2007 10:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
В ванной фильтр засорился

Зимка Sad
Сочувствуем Friends
*************************
Тата, как Ты себя чувствуешь? sharik
 
04 Июл 2007 12:04

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Солнышки-небушки, здравствуйте! Всем спасибки за поздравления! Невеста мчится на работу, а жених все еще в брачном ложе! Сказал, что у него ручка в гипсе и не повезет он меня на работу, на маршрутку!
Подарил мне большой букет из цветной капусты!У нас у сына аллергия на цветы, задыхается-к нам с цветами нельзя! Но я , с букетом! Smile
 
04 Июл 2007 12:24

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Добрый день!!!!
 
04 Июл 2007 12:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, какой жених изобретательный Good
 
04 Июл 2007 14:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Тетя Таня, дорогая!!!
Поздравляем с фарфоровой свадьбой!!!

Фото
 
04 Июл 2007 14:09

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Very Happy
Как настроение?
У меня - отличное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Июл 2007 14:25

Распечатать сообщение
Ina

Ина

55 лет
Латвия

InaМои рецепты
Привет Настя... Very Happy
Настроение отличное. Вот только погода у нас неочень весёлая, дождь марасит. А я затеила ремонт в доме и вот незнаю стоит-ли в сырую погоду обои клеить или нет...
А как у Вас Настя в Новосибирске погода???? Very Happy
 
04 Июл 2007 14:31

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иночка, привет! Romashki
У нас такой ливень сейчас был, даже град небольшой.
А вообще лето очень дождливое.

Наверх