Болталка

Сообщение Автор
 
11 Июл 2007 18:36

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Фея Зима
В постановке Александра Прошкина с Олегом Меньшиковым, Чулпан Хаматовой
 
11 Июл 2007 18:36

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Добрый вечер, девочки!!! А может - день, у кого как!!!
Диночка, ты еще здесь? как у тебя дела, солнышко? я так давно тебя не видела....
 
11 Июл 2007 18:39

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Фея Зима писал(а):
По-польски дети, конечно, не заговорят,


да уж, детишки Smile Smile Smile
у нас польский был год, не помню 1 или 2 раза в неделю, но мы тоже не заговорили Very Happy
 
11 Июл 2007 18:44

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Манюня, Ивочка, большой привет!
Я по вам очень соскучилась!!!
Дела хорошо, у нас же с Олегом год был. Помните я про подарки спрашивала. Так вот, я думала его удивить,а он мне сам сюрприз устроил.
Вечером во вторник сказал что поедем в Майами и на Ки Вест, вот только в понедельник вечером приехали!
 
11 Июл 2007 18:44

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Диночка, я тебе в личку написала, посмотри....
 
11 Июл 2007 18:53

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ива, я ответила!!!
 
11 Июл 2007 19:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Dinochka, эта постановка как-то мимо меня прошла.
 
11 Июл 2007 19:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Кто здесь есть?
 
11 Июл 2007 19:53

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
я есть! Very Happy
 
11 Июл 2007 19:54

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Девочки, всем приветик¨!
Может кто помнит, кто выставлял тесто для беляшей?
 
11 Июл 2007 19:56

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
и вот меня уже нет!!! Sad
 
11 Июл 2007 19:56

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Для беляшей - Манюнька!!!

Всем привет, с работы пришла, пойду поставлю грудинку вариться . . . . . . . . .
 
11 Июл 2007 20:00

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Ой Ирочка , огромное МЕРСИ! Clapping
А то решила беляшиками себя любимую побаловать, Smile Smile boast пару темок просмотрла, не нашла Sad ¨Уже думала, может где на другом сайте видела?
 
11 Июл 2007 20:05

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Ирочка, ну скажи еще , в каком разделе?
Ой, ржунимагу, я оказывается, сегодня,,Манюнькин день" устроила.На обед ,мужу, чесночные пальчики готовила, только с другим мясом, поэтому пришлось немного дольше в маринаде подержать!Вкуснятина получилась!
 
11 Июл 2007 20:07

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лана, я обожаю беляши! Угостишь? А вот с тестом не получается
найти общий язык, видимо не готова еще. Дружу только с жидким тестом, которое не надо руками трогать
 
11 Июл 2007 20:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лана, все для тебя!!! Обеды и Ужины, стр.13!!!!!
 
11 Июл 2007 20:11

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
LANA, http://forum.say7.info/topic804.html
Дрожжевое тесто
 
11 Июл 2007 20:12

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Если получатся, будем хрумкать вместе¨( Smile Smile а то я все равно одна вечером Sad )
Я тоже еще не делала беляшики сама, вот хочу попробовать! Потом еще хочется хычины , как Ива делает. verygood
 
11 Июл 2007 20:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, завидую тем кто с тестом на ТЫ!!!! Такие вы умнички!!
 
11 Июл 2007 20:25

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я тоже сегодня было собралась за тесто взяться в первый раз, но оказалось что некоторые продукты закончились.
Отложила girl_cook
 
11 Июл 2007 20:27

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Вот сижы и думаю , идти мне сейчас в тренажерку или вечерком на пилатес?
А может и туда и туда, все равно делать нечего?
 
11 Июл 2007 20:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Диночка, конечно иди, потом нам расскажешь, как позанималась, зарядку с нами проведешь!
 
11 Июл 2007 20:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Зимочка, ты что готовишь сегодня? Только сосиски в тесте?
 
11 Июл 2007 20:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

А вот и я!
 
11 Июл 2007 21:12

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люсичка, привет!!! Как работка? Мне хочется рассказать тебе одну историю, по твоей профессии. Может тему новую открыть?

Наверх