Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
11 Июл 2007 18:36
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Фея Зима
В постановке Александра Прошкина с Олегом Меньшиковым, Чулпан Хаматовой |
||
|
11 Июл 2007 18:36
|
Ива
Гость
|
|
|
Добрый вечер, девочки!!! А может - день, у кого как!!!
Диночка, ты еще здесь? как у тебя дела, солнышко? я так давно тебя не видела.... |
||
|
11 Июл 2007 18:39
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
да уж, детишки
у нас польский был год, не помню 1 или 2 раза в неделю, но мы тоже не заговорили |
||
|
11 Июл 2007 18:44
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Манюня, Ивочка, большой привет!
Я по вам очень соскучилась!!! Дела хорошо, у нас же с Олегом год был. Помните я про подарки спрашивала. Так вот, я думала его удивить,а он мне сам сюрприз устроил. Вечером во вторник сказал что поедем в Майами и на Ки Вест, вот только в понедельник вечером приехали! |
||
|
11 Июл 2007 18:44
|
Ива
Гость
|
|
|
Диночка, я тебе в личку написала, посмотри....
|
||
|
11 Июл 2007 18:53
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ива, я ответила!!!
|
||
|
11 Июл 2007 19:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Dinochka, эта постановка как-то мимо меня прошла.
|
||
|
11 Июл 2007 19:50
|
Ирочка
Россия |
|
|
Кто здесь есть?
|
||
|
11 Июл 2007 19:53
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
я есть!
|
||
|
11 Июл 2007 19:54
|
LANA
|
|
|
Девочки, всем приветик¨!
Может кто помнит, кто выставлял тесто для беляшей? |
||
|
11 Июл 2007 19:56
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
и вот меня уже нет!!!
|
||
|
11 Июл 2007 19:56
|
Ирочка
Россия |
|
|
Для беляшей - Манюнька!!!
Всем привет, с работы пришла, пойду поставлю грудинку вариться . . . . . . . . . |
||
|
11 Июл 2007 20:00
|
LANA
|
|
|
Ой Ирочка , огромное МЕРСИ!
А то решила беляшиками себя любимую побаловать, пару темок просмотрла, не нашла ¨Уже думала, может где на другом сайте видела? |
||
|
11 Июл 2007 20:05
|
LANA
|
|
|
Ирочка, ну скажи еще , в каком разделе?
Ой, ржунимагу, я оказывается, сегодня,,Манюнькин день" устроила.На обед ,мужу, чесночные пальчики готовила, только с другим мясом, поэтому пришлось немного дольше в маринаде подержать!Вкуснятина получилась! |
||
|
11 Июл 2007 20:07
|
Ирочка
Россия |
|
|
Лана, я обожаю беляши! Угостишь? А вот с тестом не получается
найти общий язык, видимо не готова еще. Дружу только с жидким тестом, которое не надо руками трогать |
||
|
11 Июл 2007 20:10
|
Ирочка
Россия |
|
|
Лана, все для тебя!!! Обеды и Ужины, стр.13!!!!!
|
||
|
11 Июл 2007 20:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
11 Июл 2007 20:12
|
LANA
|
|
|
Если получатся, будем хрумкать вместе¨(
а то я все равно одна вечером )
Я тоже еще не делала беляшики сама, вот хочу попробовать! Потом еще хочется хычины , как Ива делает. |
||
|
11 Июл 2007 20:15
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девчонки, завидую тем кто с тестом на ТЫ!!!! Такие вы умнички!!
|
||
|
11 Июл 2007 20:25
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Я тоже сегодня было собралась за тесто взяться в первый раз, но оказалось что некоторые продукты закончились.
Отложила |
||
|
11 Июл 2007 20:27
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Вот сижы и думаю , идти мне сейчас в тренажерку или вечерком на пилатес?
А может и туда и туда, все равно делать нечего? |
||
|
11 Июл 2007 20:37
|
Ирочка
Россия |
|
|
Диночка, конечно иди, потом нам расскажешь, как позанималась, зарядку с нами проведешь!
|
||
|
11 Июл 2007 20:49
|
Ирочка
Россия |
|
|
Зимочка, ты что готовишь сегодня? Только сосиски в тесте?
|
||
|
11 Июл 2007 20:59
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
11 Июл 2007 21:12
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люсичка, привет!!! Как работка? Мне хочется рассказать тебе одну историю, по твоей профессии. Может тему новую открыть?
|
пару темок просмотрла, не нашла 