Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
11 Июл 2007 21:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Открой в "Разговорах", почему бы и нет? Обсудим. Работка - ничего, спасибо, всё нормально, если не считать, что сегодня нас целых два часа мучили очень нудной и неинтересной лекцией. Ты пока пиши темку, а я "похожу" по магазинам надо кое-что из продуктов прикуаить, да и прдарочек приятельнице на день рождения присмотреть... |
||
|
11 Июл 2007 21:28
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Так сегодня у меня водный день!С утра принила природный душ в виде проливного дождя!А в обед пошла с сыном поплпавать в басеин!
Вот пришла выжатая как лимон.Сына сдал экзамен по плавонью,теперь он полноправный пловец!УРА!!!Жаль только дальше развитие у нас(в городе)невозможно.А минять место жительства мы пока несабираемся. |
||
|
11 Июл 2007 21:41
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Л-Ю-Д-И а чё никого нема?
Я водиной,я водиной поговорил-бы кто со мной |
||
|
11 Июл 2007 21:58
|
Ирочка
Россия |
|
|
Я туточки!!!! Приглашаю на ужин!!!! Ща в отчет поставлю!!!!
Люсичка, сегодня может не получиться темку открыть - мой винду хочет переустанавливать (смайлы до сих пор не работают). Но поделюсь обязательно не сегодня, так завтра!!! |
||
|
11 Июл 2007 22:01
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
ХАЧУ пирог а делать ЛЕНЬ!Пните меня кто нибуть.
|
||
|
11 Июл 2007 22:29
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка, я сегодня филоню. Обошлась сосисками в тесте и парой салатиков. А Денька вообще от всего отказался, сказал, что будет есть сухие завтраки на ужин (хлопья из кукурузной муки).
|
||
|
11 Июл 2007 22:29
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тата, ты же сегодня уже с ночи пирожки пекла. Съели все? Ничего не оставили?
|
||
|
11 Июл 2007 22:48
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Фея да у меня какойто периуд печной,пока всё получается пеку.А пирожки все слопали еще до обеда.
|
||
|
11 Июл 2007 23:08
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки!я сплю!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! |
||
|
11 Июл 2007 23:26
|
Ирочка
Россия |
|
|
Татка! Споки Ночки!!!!
|
||
|
11 Июл 2007 23:44
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ау!!!!! где народ честной???
Цуца где???? |
||
|
12 Июл 2007 0:05
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ну шож таке??? Я словно в лесу дремучем!!!!!!
Тихо сам с собою я веду беседу!!. . . . . . . . . . . . |
||
|
12 Июл 2007 0:09
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 0:10
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
12 Июл 2007 0:10
|
Ирочка
Россия |
|
|
А Я? КТО Я ПО-ТВОЕМУ, ЛЮСИ????
|
||
|
12 Июл 2007 0:17
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
12 Июл 2007 0:19
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 0:20
|
Ирочка
Россия |
|
|
ЦУЦА!!!!
Это же моя псина!!!! Елы-палы!!!! Она у меня в телефоне на заставке!!!!! Ты шо, шпиенка???? Сознавайся!!!! |
||
|
12 Июл 2007 0:21
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 0:22
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люси!!! Ты прощена!!!! (за то, что макарон у тебя не завалялось. . . . . .)
|
||
|
12 Июл 2007 0:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 0:26
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Девочки.....
Ивушка!!!! Помогите..... Поставила в духовку коврижку......свою же... только порцию сделала двойную...от жадности Прошло пол-часа....сверху уже очень красивый, хотела вытаскивать.....но решила всё-таки..ткнуть палочкой, а он....сырой!!!!! Совсем!!!!!
Дорогая редакция, что же мне делать.....ведь скукожится ..... |
||
|
12 Июл 2007 0:31
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Рит, попробуй накрыть сверху влажной бумагой и так допечь до готовности. Я всегда так делаю, когда куличи пеку - у них верх обычно раньше зарумянивается, когда внутри они ещё недопечёные. Процедуру с бусмагой можно повторить по мере необходимости.
|
||
|
12 Июл 2007 0:56
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 1:00
|
Ирочка
Россия |
|
|
Кабы нам Ритку не потерять, застрянет девчонка в духовке своей. . . . . . . . . .
|
- а где все
???






Прошло пол-часа....сверху уже очень красивый, хотела вытаскивать.....но решила всё-таки..ткнуть палочкой, а он....сырой!!!!! Совсем!!!!!
