Болталка

Сообщение Автор
 
11 Июл 2007 21:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Мне хочется рассказать тебе одну историю, по твоей профессии. Может тему новую открыть?

Открой в "Разговорах", почему бы и нет? Обсудим. Работка - ничего, спасибо, всё нормально, если не считать, что сегодня нас целых два часа мучили очень нудной и неинтересной лекцией. Ты пока пиши темку, а я "похожу" по магазинам надо кое-что из продуктов прикуаить, да и прдарочек приятельнице на день рождения присмотреть...
 
11 Июл 2007 21:28

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Так сегодня у меня водный день!С утра принила природный душ в виде проливного дождя!А в обед пошла с сыном поплпавать в басеин!

Вот пришла выжатая как лимон.Сына сдал экзамен по плавонью,теперь он полноправный пловец!УРА!!!Жаль только дальше развитие у нас(в городе)невозможно.А минять место жительства мы пока несабираемся.
 
11 Июл 2007 21:41

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Л-Ю-Д-И а чё никого нема? Sad

Я водиной,я водиной
поговорил-бы кто со мной
 
11 Июл 2007 21:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я туточки!!!! Приглашаю на ужин!!!! Ща в отчет поставлю!!!!


Люсичка, сегодня может не получиться темку открыть - мой винду хочет переустанавливать (смайлы до сих пор не работают). Но поделюсь обязательно не сегодня, так завтра!!!
 
11 Июл 2007 22:01

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
ХАЧУ пирог а делать ЛЕНЬ!Пните меня кто нибуть.
 
11 Июл 2007 22:29

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирочка, я сегодня филоню. Обошлась сосисками в тесте и парой салатиков. А Денька вообще от всего отказался, сказал, что будет есть сухие завтраки на ужин (хлопья из кукурузной муки).
 
11 Июл 2007 22:29

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тата, ты же сегодня уже с ночи пирожки пекла. Съели все? Ничего не оставили?
 
11 Июл 2007 22:48

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Фея да у меня какойто периуд печной,пока всё получается пеку.А пирожки все слопали еще до обеда.
 
11 Июл 2007 23:08

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки!я сплю!
lazy2 lazy2 lazy2 СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
 
11 Июл 2007 23:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Татка! Споки Ночки!!!!
 
11 Июл 2007 23:44

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ау!!!!! где народ честной???


Цуца где????
 
12 Июл 2007 0:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ну шож таке??? Я словно в лесу дремучем!!!!!!



Тихо сам с собою я веду беседу!!. . . . . . . . . . . .
 
12 Июл 2007 0:09

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Шоппинг завершён! Я пришла pooh_door - а где все search ???
А-ааа, кажется, знаю - припав к своим мониторам виртуально угощаются Ивочкиными изысками
 
12 Июл 2007 0:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А я те, ЧТО???? Не народ что ли????
 
12 Июл 2007 0:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А Я? КТО Я ПО-ТВОЕМУ, ЛЮСИ????
 
12 Июл 2007 0:17

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ива, Ирочка, Лиза, Люси, Настя !!!!!
Добрый вечер......
Я вас ЛЮ!!!
 
12 Июл 2007 0:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
А Я? КТО Я ПО-ТВОЕМУ, ЛЮСИ????

Ой, Ирочка, прости - у меня на компе время неправильное стоит, вот я и подумала, что ты здесь час назад была
Барбацуца писал(а):
А я те, ЧТО???? Не народ что ли????

А ты хде??? search search search Токмо што здеся тебя не было...
 
12 Июл 2007 0:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ЦУЦА!!!!
Это же моя псина!!!! Елы-палы!!!! Она у меня в телефоне на заставке!!!!!

Ты шо, шпиенка???? Сознавайся!!!!
 
12 Июл 2007 0:21

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца, Я тебя тоже ЛЮ!!!
 
12 Июл 2007 0:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люси!!! Ты прощена!!!! (за то, что макарон у тебя не завалялось. . . . . .)
 
12 Июл 2007 0:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
И ВААЩЕ - Я ВСЕХ ВАС ЛЮ!!! ВОТ ТАК!!!
 
12 Июл 2007 0:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки.....
Ивушка!!!! Помогите.....
Поставила в духовку коврижку......свою же... Sad только порцию сделала двойную...от жадности Embarassed Прошло пол-часа....сверху уже очень красивый, хотела вытаскивать.....но решила всё-таки..ткнуть палочкой, а он....сырой!!!!! Совсем!!!!!
Дорогая редакция, что же мне делать.....ведь скукожится ..... Sad
 
12 Июл 2007 0:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Рит, попробуй накрыть сверху влажной бумагой и так допечь до готовности. Я всегда так делаю, когда куличи пеку - у них верх обычно раньше зарумянивается, когда внутри они ещё недопечёные. Процедуру с бусмагой можно повторить по мере необходимости.
 
12 Июл 2007 0:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ритааааа!!!!! Аууууууууууу! Спасла коврижку???
 
12 Июл 2007 1:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Кабы нам Ритку не потерять, застрянет девчонка в духовке своей. . . . . . . . . .

Наверх