Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 1:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настена у нас где?

Пойду, поищу ее
 
12 Июл 2007 1:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иришка, солнце, я здесь! Romashki
Добавляю рецепт на сайт.
 
12 Июл 2007 1:12

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
О!!! Настенька!!!! Нашлась!!! Привет!!!! Какой такой рецепт? Я все собираюсь зефир приготовить и колбаску сладкую, готовлюсь морально - с 18 лет не занималась сладким!
 
12 Июл 2007 1:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Настюша, добрый вечер!
 
12 Июл 2007 1:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Еще мой (поросенок) обещает мне винду перезагрузить с выходных, смайлики-то не работают из-за этого, но я уже без них привыкла
 
12 Июл 2007 1:15

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иришка, так я каждый день добавляю на сайт новый рецептик. sharik Сейчас свининку с грибочками и черносливом добавлю. Good
Мой Сережа обожает сладкую колбаску, я ее часто готовлю. verygood
 
12 Июл 2007 1:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Кабы нам Ритку не потерять, застрянет девчонка в духовке своей. . . . . . . . . .

Ириш, а Ритулька, вроде сегодня на день рождения ходила? Тогда всё понятненькоооо
 
12 Июл 2007 1:18

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Yahoo!
 
12 Июл 2007 1:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А я все время заглядываю в твои рецепты, ща пойду почитаю, на ус намотаю...........
 
12 Июл 2007 1:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люси, как думаешь Цуцку спасать?
 
12 Июл 2007 1:20

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Настя, Ирочка, Люси, Рита- привет!!!
 
12 Июл 2007 1:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Сыночка, Настенька, Люси, Иришка......
ПРивет!!!!
Не поверите....коврижка ещё в духовке!!!!
Часа полтора наверное уже!!!! У меня такого ещё ни когда не было!!!!
Ирк, так и буду жидким тестом пробавляться... Sad
 
12 Июл 2007 1:24

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритулька, расскажи, как на День Рождения сходила? Romashki
 
12 Июл 2007 1:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Люси, как думаешь Цуцку спасать?

Наверное, Цуцу пора объявлять в розыск!
 
12 Июл 2007 1:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Не поверите....коврижка ещё в духовке!!!!

Так накрой её влажной бумагой и потихонечку допеки!
 
12 Июл 2007 1:32

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Настя писал(а):
расскажи, как на День Рождения сходила?

Посидели хорошо.
Это младший брат моей бабули....последний из могикан....больше из их поколения уже ни кого в нашей семье - нет!
Ему сегодня 89 лет исполнилось....и он до сих пор сам водит машину.....участвует в шахматных турнирах и наизусть читает Зощенко....
По профессии скрипач...играл в симфоническом оркестре в Риге....
Вообщем дед - супер!!! Хохмач и дамский угодник verygood verygood
 
12 Июл 2007 1:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
Так накрой её влажной бумагой

Люси...я прочла Твой совет ещё в начале....и прикрыла....
 
12 Июл 2007 1:34

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ЭЭЭЭХ!!! Была б свободна, к деду в невесты пошла б!!!
 
12 Июл 2007 1:36

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритулька, вот дед молодец! Good
Привет ему от нас огромный! Romashki
 
12 Июл 2007 1:38

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Была б свободна, к деду в невесты пошла б

хА! Smile
У него такая женушка.........почти 70 лет уже вместе!!!
Душа в душу.....Голоса на друг друга ни когда не повысили.....
До сих пор зовёт её "моя девочка"
Прикиньте?????
 
12 Июл 2007 1:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ритуль! И от меня - большой привет дедушке, крпкого здоровья ему и долгих-долгих лет жизни!
 
12 Июл 2007 1:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
большой привет дедушке

Дедушкой...его можно назвать с большой натяжкой girl_in_love
 
12 Июл 2007 1:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Но тебе-то он ведь дедушкой (двоюродным?) приходится? Я именно это и имела ввиду. а не возраст!
 
12 Июл 2007 1:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ща покажу...
 
12 Июл 2007 1:46

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рит, ну уж не говори ему про меня. . . . . . . . так, приветик передай что
ли. . . . . .

Наверх