Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
12 Июл 2007 1:08
|
Ирочка
Россия |
|
|
Настена у нас где?
Пойду, поищу ее |
||
|
12 Июл 2007 1:10
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Иришка, солнце, я здесь!
Добавляю рецепт на сайт. |
||
|
12 Июл 2007 1:12
|
Ирочка
Россия |
|
|
О!!! Настенька!!!! Нашлась!!! Привет!!!! Какой такой рецепт? Я все собираюсь зефир приготовить и колбаску сладкую, готовлюсь морально - с 18 лет не занималась сладким!
|
||
|
12 Июл 2007 1:14
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 1:14
|
Ирочка
Россия |
|
|
Еще мой (поросенок) обещает мне винду перезагрузить с выходных, смайлики-то не работают из-за этого, но я уже без них привыкла
|
||
|
12 Июл 2007 1:15
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Иришка, так я каждый день добавляю на сайт новый рецептик.
Мой Сережа обожает сладкую колбаску, я ее часто готовлю. |
||
|
12 Июл 2007 1:18
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 1:18
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
|
||
|
12 Июл 2007 1:18
|
Ирочка
Россия |
|
|
А я все время заглядываю в твои рецепты, ща пойду почитаю, на ус намотаю...........
|
||
|
12 Июл 2007 1:19
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люси, как думаешь Цуцку спасать?
|
||
|
12 Июл 2007 1:20
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Настя, Ирочка, Люси, Рита- привет!!!
|
||
|
12 Июл 2007 1:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Сыночка, Настенька, Люси, Иришка......
ПРивет!!!! Не поверите....коврижка ещё в духовке!!!! Часа полтора наверное уже!!!! У меня такого ещё ни когда не было!!!! Ирк, так и буду жидким тестом пробавляться... |
||
|
12 Июл 2007 1:24
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ритулька, расскажи, как на День Рождения сходила?
|
||
|
12 Июл 2007 1:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 1:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Так накрой её влажной бумагой и потихонечку допеки! |
||
|
12 Июл 2007 1:32
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Посидели хорошо. Это младший брат моей бабули....последний из могикан....больше из их поколения уже ни кого в нашей семье - нет! Ему сегодня 89 лет исполнилось....и он до сих пор сам водит машину.....участвует в шахматных турнирах и наизусть читает Зощенко.... По профессии скрипач...играл в симфоническом оркестре в Риге.... Вообщем дед - супер!!! Хохмач и дамский угодник |
||
|
12 Июл 2007 1:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Люси...я прочла Твой совет ещё в начале....и прикрыла.... |
||
|
12 Июл 2007 1:34
|
Ирочка
Россия |
|
|
ЭЭЭЭХ!!! Была б свободна, к деду в невесты пошла б!!!
|
||
|
12 Июл 2007 1:36
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ритулька, вот дед молодец!
Привет ему от нас огромный! |
||
|
12 Июл 2007 1:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
хА!
У него такая женушка.........почти 70 лет уже вместе!!! Душа в душу.....Голоса на друг друга ни когда не повысили..... До сих пор зовёт её "моя девочка" Прикиньте????? |
||
|
12 Июл 2007 1:39
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 1:42
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Дедушкой...его можно назвать с большой натяжкой |
||
|
12 Июл 2007 1:45
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Но тебе-то он ведь дедушкой (двоюродным?) приходится? Я именно это и имела ввиду. а не возраст!
|
||
|
12 Июл 2007 1:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ща покажу...
|
||
|
12 Июл 2007 1:46
|
Ирочка
Россия |
|
|
Рит, ну уж не говори ему про меня. . . . . . . . так, приветик передай что
ли. . . . . . |



