Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 1:47

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки всем добрый вечер. Цуца это ж дедуля с женой уже наверное все свадьбы отпраздновали какие можно, долгих лет им, сейчас таких пар и не найдёшь. А я смотрю "Секс в большом городе", первый раз, уже подсела, второй сезон смотрю
 
12 Июл 2007 1:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
У него такая женушка.........почти 70 лет уже вместе!!!
Душа в душу.....Голоса на друг друга ни когда не повысили.....
До сих пор зовёт её "моя девочка"
Прикиньте?????

Да.... Поглядеть на такую любовь - уже большое счастье! girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2007 1:49

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Женечка, привет! Friends
Я тоже "Секс в большом городе" обожаю просто! girl_in_love
Ритулька, не обижайся, но Домохозяек я не смогла смотреть. Посмотрела 2 серии и все. Embarassed
 
12 Июл 2007 1:49

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Конечно они не молоденькие.....но такую совместную жизнь прожить.....в кино такого не увидишь!!!!
Фото
 
12 Июл 2007 1:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Жека, привет! Friends
 
12 Июл 2007 1:51

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
дааа, 70 лет - это огого!
 
12 Июл 2007 1:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритуль, я бы дедушке 89 лет не дала, он моложе выглядит! Good
 
12 Июл 2007 1:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Диночка, ты в тренажеры сходила?

Нас тренировать будешь?
 
12 Июл 2007 1:55

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Настёна привет, а сколько сезонов вышло, а то я из интернета качаю, чтоб ничего не упустить. Цуца, дедушке и не дашь 89
 
12 Июл 2007 1:56

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Женечка, всего 6 сезонов. Good
 
12 Июл 2007 1:56

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Цуца
 
12 Июл 2007 1:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчоночки, у меня глазки слипаются. . . . . . . пойду в кроватку

всем сладких, добрых снов,

утром приду чай пить
 
12 Июл 2007 1:59

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ирочка, а как же тренировочка?
 
12 Июл 2007 1:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Конечно они не молоденькие.....но такую совместную жизнь прожить.....в кино такого не увидишь!!!!

Какие милые!
Дай Бог им как можно дольше оставаться вместе на этом свете!
 
12 Июл 2007 1:59

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иришка, спокойной ночи! lazy2 lazy2 lazy2
До завтра! Friends
 
12 Июл 2007 1:59

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Настя писал(а):
Женечка, всего 6 сезонов. Good

Супер, посмотрела там как раз все. Я скачиваю и смотрю и свами болтаю одновременно Good Smile
 
12 Июл 2007 2:00

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирочка, спокойной ночи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2007 2:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка,
 
12 Июл 2007 2:09

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фото

Вот многострадальная коврижка....с орехами и изюмом Sad
 
12 Июл 2007 2:10

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
девочки, привет! мона к вам? sharik
 
12 Июл 2007 2:13

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
юлька гуд писал(а):
мона к вам

дизяяяя on_the_quiet
 
12 Июл 2007 2:15

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Цуца, пасатрела какая она у тебя в хорошие времена получается, ну эта чуть темнее, а на вкус как?
Юлька гуд приветик
 
12 Июл 2007 2:16

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
 
12 Июл 2007 2:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот многострадальная коврижка....с орехами и изюмом

Ой, Ритусь! Молодец, спасла-таки коврижку! sharik sharik sharik
 
12 Июл 2007 2:18

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
привет, Женчик, а Цуца драа-а-а-а-азнится!

Наверх