Болталка
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
11 Июл 2007 17:07
|
Евгения
|
|
11 Июл 2007 17:09
|
Евгения
|
|
Манюнь как твои детки выздоравливают?
|
|
|
11 Июл 2007 17:13
|
Евгения
|
|
Феюшка квасок по твоему рецепту народ делает?
|
|
|
11 Июл 2007 17:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Я думаю, что квасок делает всяк по-своему)))
|
|
|
11 Июл 2007 17:19
|
Евгения
|
|
Попробую по твоему рецептику, ещё ни разу сама не делала
|
|
|
11 Июл 2007 17:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Первый квас будет отдавать немного дрожжами. Вкусным получается второй, третий и т.д. А если добавить землянику, клубнику или смородину, то вообще вкусно получается.
Еще можно залить не просто тёплой кипяченой водой, а предварительно вскипятить (и остутдить) воду для кваса с веточками или листьями вишни или смородины. Мне еще нравится - с кусочками яблока. |
|
|
11 Июл 2007 17:49
|
Евгения
|
|
Спасибки за советы Феюшка
|
|
|
11 Июл 2007 17:51
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
Добрый день всем!
Фея Зима правила- лучше отдельным параграфом,это точно. Удобно когда они все в одном месте,а не разбросаны по всей книжке. А мы почему-то не занимались сопоставлением русского и польского отдельным курсом, насколько я помню, так, по ходу дела. |
|
|
11 Июл 2007 17:55
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
11 Июл 2007 17:56
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
А куда линеечки пропали, опять злостные неплательщики виноваты?
|
|
|
11 Июл 2007 17:57
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
Ооопс, муж ушел на работу,а телефон дома забыл. Как он без него?
|
|
|
11 Июл 2007 17:58
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
11 Июл 2007 18:01
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
11 Июл 2007 18:03
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Dinochka, у нас в университете на изучение польского языка оставили один семестр (2 часа в неделю, 17 недель). Вот и буду изворачиваться. По-польски дети, конечно, не заговорят, но надо же им дать представление о том, что это за язык. Поскольку язык славянский, то проще всего познакомить с ним через сопоставление с русским.
|
|
|
11 Июл 2007 18:04
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Dinochka, "Доктор Живаго" в чьей постановке?
|
|
|
11 Июл 2007 18:04
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
юлька гуд,
|
|
|
11 Июл 2007 18:05
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
никого не ма!
|
|
|
11 Июл 2007 18:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
юлька гуд, заходит периодически кто-нибудь, чтобы потихоньку с самим собой побеседовать)))
|
|
|
11 Июл 2007 18:08
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
вот я о том же! (крикну. а в ответ тишина), никто не отвечает и меня сразу запрягают ремонт делать!
|
|
|
11 Июл 2007 18:09
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
юлька гуд, ремонтом тоже заниматься надо)))
|
|
|
11 Июл 2007 18:12
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
ага, только не цельный год подряд делать и переделывать (0 чёй то смайлики не вставляются)
|
|
|
11 Июл 2007 18:15
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Нет))) Целый год - это уж слишком.
|
|
|
11 Июл 2007 18:15
|
manunka
49 лет израиль |
|
Жень! спасибо детки принимают лекарства..
понемногу выздоравливают! |
|
|
11 Июл 2007 18:15
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
вот. опять в бой!
|
|
|
11 Июл 2007 18:17
|
Юлька гуд
44 года Москва |




