Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 22:30

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Назовём его....."Зямина радость"


злая ты,Цуца!...
 
12 Июл 2007 22:32

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Маня....пАпрАшу не выражаться!
 
12 Июл 2007 22:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Для Ырочки Smile Smile Smile
http://www.say7.info/cook/recipe/183-Buterbrodyi-s.html
 
12 Июл 2007 22:45

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Для Ырочки Smile Smile Smile
http://www.say7.info/cook/recipe/183-Buterbrodyi-s.html


Спасибо, Цуца, уже взяла на заметку!
 
12 Июл 2007 22:47

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ивочка!
Какая красота! girl_in_love
Вот это птичка!!! verygood
 
12 Июл 2007 23:27

Распечатать сообщение
Ива
Гость




вот.... пожалуйста.... полюбуйтесь....
 
12 Июл 2007 23:56

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Всё почти лысая!Подстриглась!Самой не нравится.Попросила волосы кончики подровнять(секутся гады)так мне их обрезали по плечи(были по лопатки).Так волос ещё валнистый,предстовляете я с гнездом на голове!
Самое обидное парихмахер русский!
 
13 Июл 2007 0:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
а вот вам и мой новоиспеченный "родственник"

Ивочка! какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Интересно, кто он - мальчик или девочка? Тогда бы и имя подходящее можно было бы придумать...
(А твои шампиньонные шашлычки удались на славу verygood ! Сейчас фотоотчитаюсь!)
 
13 Июл 2007 0:02

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Туля.....кисонька...не переживай.....
Во-первых...будешь злиться...волоски обидятся и долго не вырастут....
А во-вторых....это ж интересно!!!! Будешь...теперь другая девочка!!!
Купи пенку для волос и гель.....поэксперементируй!!! wink3
Хотим Твою фотку со стрижкой!!!
 
13 Июл 2007 0:03

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси, это мальчик... по крайней мере, я посмотрела в инете все данные...
А что касается шашлычков - правда же - вкусно?
 
13 Июл 2007 0:10

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ива писал(а):
вот.... пожалуйста.... полюбуйтесь...

Ой!!!!!
Бедный мой, Зямочка......
Киса моя, предай своей мамаше (издевательнице Иве), что мы ей ЭТО ещё припомним!!!!
Зямочка дорогой, Энжил зовёт Тебя жить к нам.... Мы над Тобой так издеваться ни когда не будем!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2007 0:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
Люси, это мальчик... по крайней мере, я посмотрела в инете все данные...

Мальчик... Сейчас подумаю
Ива писал(а):
А что касается шашлычков - правда же - вкусно?

 
13 Июл 2007 1:00

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Всё девоньки я спююююююююю!
До завтра,на этом месте и в этот час!
 
13 Июл 2007 1:02

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Таточка, солнышко! Спокойной ночки!!! И не расстраивайся из-за прически - красоту ничем не испортишь..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июл 2007 1:23

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спокойной ночи, Татуля!!!
 
13 Июл 2007 2:01

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты

КТО ЗДЕСЬ? ВЫХОДИ ВСЁРАВНО УВИЖУ!
 
13 Июл 2007 2:07

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
НАДУМАЛИ В ПРЯТКИ ИГРАТЬ.ХОРОШО СЧИТАЮ ДО ТРЁХ :1,2,3.ВЫХОДИ ВСЕ ТЕ КТО НЕ ТРУС.
 
13 Июл 2007 2:09

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ ПОЙДУ СВОЙ ОБЛИК ПОМЕНЯЮ.
 
13 Июл 2007 2:19

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Зая, какая дама!
 
13 Июл 2007 2:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Упс Embarassed !!!
Зая, сделала пластическую операцию!!!! Shocked Shocked Shocked
 
13 Июл 2007 2:27

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЮЛЬКА ГУД!ПРИВЕТ! КОГДА УВИДЕМ ТВОЙ ОБЛИК?
 
13 Июл 2007 2:29

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
не наю! я сисняюсь! Embarassed (найдучё поприличней и вставлю) Smile Smile
 
13 Июл 2007 2:31

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Пойду и я однако.....зимнюю фотку на летнюю поменяю Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Июл 2007 2:32

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
ОпА!!!
Ву-а-ля!!!! Smile Smile Smile
 
13 Июл 2007 2:32

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
к тому времени может и сама смогу спрвиться, ато я ща не смогу!

Наверх