Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 20:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Татуля, привет! Very Happy
Настроение прекрасное! Yahoo!
У тебя как дела? wink3
 
12 Июл 2007 20:55

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Привет, Настенька!!!!
Попугайчик - ничего, освоился. Пока я в комнате - сидит тихонечко, как на кухню выхожу - начинает громко возмущаться.... А Зяма - очень расстроен, что такую красоту в клетку посадили.....
 
12 Июл 2007 20:57

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ивочка, привет, дорогая! Friends
Покажешь фото твоего нового питомца? sharik
 
12 Июл 2007 20:57

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Девочки, приветики! А у нас долгожданный дождик!
 
12 Июл 2007 20:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
как рабочий день прошёл?

Нормально... только у нас опять пекло !!!!
 
12 Июл 2007 20:59

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ива, поздравляю с новым питомцем!!!
 
12 Июл 2007 20:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Dinochka, а у нас дождик, кажется, к концу подошел.
 
12 Июл 2007 21:01

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Спасибо, Диночка.....
Сейчас я сфотографирую своего новичка и фотку покажу вам....
 
12 Июл 2007 21:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
а у нас дождик, кажется, к концу подошел.

У нас ожидается сегодня... или завтра. Пугали ураганным ветром, градом и грозой, но пока ничего такого не предвидится.
 
12 Июл 2007 21:03

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Ну,не знаю как для вас, а для нас дождик- это рай, устаешь от солнца очень!
 
12 Июл 2007 21:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А у нас опять пекловка наступила, дождик прошел, а толку нет
 
12 Июл 2007 21:05

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
А у нас гроза еще гремит, страшно...я дома одна, все темно...
 
12 Июл 2007 21:07

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Так, у меня сегодня программа минимум борщ, пирог монастырская изба и педикюр(последнее не съедобно) ! Smile Smile Smile
 
12 Июл 2007 21:08

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Диночка, не бойся, мы же стобой!!!


Пойду кофе пить. Кто со мной?
 
12 Июл 2007 21:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива, поздравляю с новым членом семьи!
Уверена, что ему у тебя будет хорошо! Вот только Зямочку бы ещё убедить, что это - не та птичка, которую обязательно нужно слопать!
 
12 Июл 2007 21:16

Распечатать сообщение
jesica


53 года
Израиль

jesicaМои рецепты
привет девчонки.Я новенькая,зовут Лена.Я только учусь.
Приятно познакомиться.
 
12 Июл 2007 21:19

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки я пошла волосы укорачивать.Бесплатно дарю кудри,каму надо?
 
12 Июл 2007 21:23

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Пойду кофе пить. Кто со мной?

Я!!!! И шоколадку принесу!!!!
 
12 Июл 2007 21:25

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Леночка, привет! Romashki
Добро пожаловать к нам! Friends
 
12 Июл 2007 21:29

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Люси за шоколад - мерси.

Тат, давай мне свои локоны, Рита мне новую прическу сделает!


Лена, привет! Заходи к нам!!
 
12 Июл 2007 21:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот... Привезли мне из интернет-магазина подарок для подруги, который я вчера ещё заказала - набор стеклянных салатников - один большой и четыре маленьких... Хотела запечатлеть и на ваш суд представить, но, как всегда, "вовремя" села батарейка Sad Sad Sad .
Пока батарейка заряжается - сижу вот тут и думаюNo No No - пожалуй, подарю-ка я подруге что-нибудь другое ...
sharik sharik sharik
 
12 Июл 2007 21:56

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси писал(а):
пожалуй, подарю-ка я подруге что-нибудь другое ...

гыыыыыыыыыыыыыы, Люси.... у меня тоже так бывает..... Smile Smile Smile
 
12 Июл 2007 22:01

Распечатать сообщение
Ива
Гость




а вот вам и мой новоиспеченный "родственник"
 
12 Июл 2007 22:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Какой красивый!!!! Имя придумали?
 
12 Июл 2007 22:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотень!!!!!!
Назовём его....."Зямина радость" Smile Smile Smile Smile
***************************
***************************
Для Ивушки (другим посетителям форума не сареть!!! Mad )
http://www.zooclub.ru/birds/klich.shtml

Наверх