Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
12 Июл 2007 20:55
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Татуля, привет!
Настроение прекрасное!
У тебя как дела? |
||
|
12 Июл 2007 20:55
|
Ива
Гость
|
|
|
Привет, Настенька!!!!
Попугайчик - ничего, освоился. Пока я в комнате - сидит тихонечко, как на кухню выхожу - начинает громко возмущаться.... А Зяма - очень расстроен, что такую красоту в клетку посадили..... |
||
|
12 Июл 2007 20:57
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ивочка, привет, дорогая!
Покажешь фото твоего нового питомца? |
||
|
12 Июл 2007 20:57
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Девочки, приветики! А у нас долгожданный дождик!
|
||
|
12 Июл 2007 20:59
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 20:59
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ива, поздравляю с новым питомцем!!!
|
||
|
12 Июл 2007 20:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Dinochka, а у нас дождик, кажется, к концу подошел.
|
||
|
12 Июл 2007 21:01
|
Ива
Гость
|
|
|
Спасибо, Диночка.....
Сейчас я сфотографирую своего новичка и фотку покажу вам.... |
||
|
12 Июл 2007 21:03
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 21:03
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Ну,не знаю как для вас, а для нас дождик- это рай, устаешь от солнца очень!
|
||
|
12 Июл 2007 21:05
|
Ирочка
Россия |
|
|
А у нас опять пекловка наступила, дождик прошел, а толку нет
|
||
|
12 Июл 2007 21:05
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
12 Июл 2007 21:07
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Так, у меня сегодня программа минимум борщ, пирог монастырская изба и педикюр(последнее не съедобно) !
|
||
|
12 Июл 2007 21:08
|
Ирочка
Россия |
|
|
Диночка, не бойся, мы же стобой!!!
Пойду кофе пить. Кто со мной? |
||
|
12 Июл 2007 21:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 21:16
|
jesica
53 года Израиль |
|
|
привет девчонки.Я новенькая,зовут Лена.Я только учусь.
Приятно познакомиться. |
||
|
12 Июл 2007 21:19
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки я пошла волосы укорачивать.Бесплатно дарю кудри,каму надо?
|
||
|
12 Июл 2007 21:23
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 21:25
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Леночка, привет!
Добро пожаловать к нам! |
||
|
12 Июл 2007 21:29
|
Ирочка
Россия |
|
|
Люси за шоколад - мерси.
Тат, давай мне свои локоны, Рита мне новую прическу сделает! Лена, привет! Заходи к нам!! |
||
|
12 Июл 2007 21:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Вот... Привезли мне из интернет-магазина подарок для подруги, который я вчера ещё заказала - набор стеклянных салатников - один большой и четыре маленьких... Хотела запечатлеть и на ваш суд представить, но, как всегда, "вовремя" села батарейка
.
Пока батарейка заряжается - сижу вот тут и думаю - пожалуй, подарю-ка я подруге что-нибудь другое ...
|
||
|
12 Июл 2007 21:56
|
Ива
Гость
|
|
гыыыыыыыыыыыыыы, Люси.... у меня тоже так бывает..... |
||
|
12 Июл 2007 22:01
|
Ива
Гость
|
|
а вот вам и мой новоиспеченный "родственник" |
||
|
12 Июл 2007 22:22
|
Ирочка
Россия |
|
|
Какой красивый!!!! Имя придумали?
|
||
|
12 Июл 2007 22:26
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотень!!!!!! Назовём его....."Зямина радость"
*************************** *************************** Для Ивушки (другим посетителям форума не сареть!!! )
http://www.zooclub.ru/birds/klich.shtml |






а вот вам и мой новоиспеченный "родственник"
)