Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 13:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Я квам ненадолго. sharik

Ивушка, поздравляю с новоселом!!!
 
12 Июл 2007 13:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Пишу не со своего компа, здесь смайлы работают!!! Посылаю всем цветочки Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2007 13:54

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Да, Ива, ситуация знакомая Very Happy У нас соседский кот тоже любил к нам в гости ходить и на нашего Люшу облизываться. Он даже уже после того, как Люша умер и мы клетку убрали, все вокруг того места ходил Very Happy
А попугаи очень интересные и общительные птички. Я думаю, ты получишь удовольствие. Только из-за Зямки могут быть проблемы. Мы своих попугаев выпускали и они свободно летали по квартире. У вас так не получится. Зямка будет охотиться.
Если есть вопросы по уходу, могу поделиться своим опытом.
 
12 Июл 2007 13:59

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Ирочка, привет, дорогая!!!
Лиза, спасибо, буду обращаться за советами....
Koshechka_07
 
12 Июл 2007 14:12

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

43 года
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Ирочка[/b ][b]Лиза Ива Приветик!!!! Ива говорят хороший знак когда птички не званно прилетают!!!! Жди сюрпризов!!! Yahoo!
 
12 Июл 2007 15:14

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Дрюнечка!!! Салют!!! Спасибо, я не знала.. ну что же - как только "привалит" - с тобой поделюсь первой.... Smile Smile Smile Smile Smile
 
12 Июл 2007 15:59

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
А у наших знакомых был попугай Семен Семеныч!
Кстати, может у тебя девочка? Все, убежала работать!
 
12 Июл 2007 16:41

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

43 года
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Спасибо Ива!!! Очень приятно!!! sharik Rose verygood
 
12 Июл 2007 17:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Тетя Таня, шлем сделала (только не из газеты, а из обычной бумаги), сфотографировала. Теперь проблема - добыть фотографии из телефона. Гарнитуру куда дела, не знаю.
 
12 Июл 2007 18:21

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
добыть фотографии из телефона

А Ты отправь с телефона себе на меил..... Embarassed
Я так делаю......иногда sharik
 
12 Июл 2007 18:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! ПРИВЕТ!!! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer
 
12 Июл 2007 20:05

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Для Тети Тани
ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЫЦАРСКОГО ШЛЕМА

Берем обычную газету (в качестве учебного пособия я использовала обычный лист А4, шлем получился 7,5 см в ширину и 10,5 в высоту).
Сворачиваем лист пополам по ширине листа и делаем обычную заготовку для простой лодочки:
Фото

Далее измеряем голову рыцаря и намечаем с боковых углов сгибы. Углы заправляем внутрь:
Фото

При помощи степлера и клея (можно обойтись только степлером) скрепляем вогнутые углы с затылочной частью шлема:
Фото

Примеряем шлем и на уровне глаз намечаем прорези. Затем вырезаем их:
Фото

Шлем для рыцаря готов.
 
12 Июл 2007 20:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
 
12 Июл 2007 20:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Всем вечерний привет!!!!
 
12 Июл 2007 20:41

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Добрый вечер всем!!!!!!! Как делишки? Что у нас новенького?
 
12 Июл 2007 20:42

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девочки! приветик!
 
12 Июл 2007 20:43

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Добрый вечер!
 
12 Июл 2007 20:43

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люсь!
Ирусь!
как рабочий день прошёл? Rose
 
12 Июл 2007 20:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Yahoo!
 
12 Июл 2007 20:49

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ивочка, как попугайчик?
Как Зямочка? wink3
 
12 Июл 2007 20:50

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
ой! наше ясно солнышко пришло!
привет,Настенька!
 
12 Июл 2007 20:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчоночки, жду вас всех в новой темке Печеночный паштет!


Все бегом туда!!!
 
12 Июл 2007 20:51

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
пойду Арюшу кормить...
 
12 Июл 2007 20:54

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Манюнечка, привет, родная моя!!! Romashki
Как сынульки поживают? wink3
 
12 Июл 2007 20:54

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Добрый вечер!!!!!
Как настроение?

Наверх