Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
12 Июл 2007 13:50
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, всем привет!!! Я квам ненадолго.
Ивушка, поздравляю с новоселом!!! |
||
|
12 Июл 2007 13:51
|
Ирочка
Россия |
|
|
Пишу не со своего компа, здесь смайлы работают!!! Посылаю всем цветочки
|
||
|
12 Июл 2007 13:54
|
Лиза
Германия - Украина |
|
|
Да, Ива, ситуация знакомая
А попугаи очень интересные и общительные птички. Я думаю, ты получишь удовольствие. Только из-за Зямки могут быть проблемы. Мы своих попугаев выпускали и они свободно летали по квартире. У вас так не получится. Зямка будет охотиться. Если есть вопросы по уходу, могу поделиться своим опытом. |
||
|
12 Июл 2007 13:59
|
Ива
Гость
|
|
|
Ирочка, привет, дорогая!!!
Лиза, спасибо, буду обращаться за советами.... |
||
|
12 Июл 2007 14:12
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Ирочка[/b ][b]Лиза Ива Приветик!!!! Ива говорят хороший знак когда птички не званно прилетают!!!! Жди сюрпризов!!!
|
||
|
12 Июл 2007 15:14
|
Ива
Гость
|
|
|
Дрюнечка!!! Салют!!! Спасибо, я не знала.. ну что же - как только "привалит" - с тобой поделюсь первой....
|
||
|
12 Июл 2007 15:59
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
А у наших знакомых был попугай Семен Семеныч!
Кстати, может у тебя девочка? Все, убежала работать! |
||
|
12 Июл 2007 16:41
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
|
Спасибо Ива!!! Очень приятно!!!
|
||
|
12 Июл 2007 17:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Тетя Таня, шлем сделала (только не из газеты, а из обычной бумаги), сфотографировала. Теперь проблема - добыть фотографии из телефона. Гарнитуру куда дела, не знаю.
|
||
|
12 Июл 2007 18:21
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
А Ты отправь с телефона себе на меил.....
Я так делаю......иногда |
||
|
12 Июл 2007 18:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
ПРИВЕТ!!! |
||
|
12 Июл 2007 20:05
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Для Тети Тани
ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЫЦАРСКОГО ШЛЕМА Берем обычную газету (в качестве учебного пособия я использовала обычный лист А4, шлем получился 7,5 см в ширину и 10,5 в высоту). Сворачиваем лист пополам по ширине листа и делаем обычную заготовку для простой лодочки: Далее измеряем голову рыцаря и намечаем с боковых углов сгибы. Углы заправляем внутрь: При помощи степлера и клея (можно обойтись только степлером) скрепляем вогнутые углы с затылочной частью шлема: Примеряем шлем и на уровне глаз намечаем прорези. Затем вырезаем их: Шлем для рыцаря готов. |
||
|
12 Июл 2007 20:33
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
12 Июл 2007 20:39
|
Ирочка
Россия |
|
|
Всем вечерний привет!!!!
|
||
|
12 Июл 2007 20:41
|
Ива
Гость
|
|
|
Добрый вечер всем!!!!!!! Как делишки? Что у нас новенького?
|
||
|
12 Июл 2007 20:42
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девочки! приветик!
|
||
|
12 Июл 2007 20:43
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Добрый вечер!
|
||
|
12 Июл 2007 20:43
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Люсь!
Ирусь! как рабочий день прошёл? |
||
|
12 Июл 2007 20:48
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, всем привет!!!
|
||
|
12 Июл 2007 20:49
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ивочка, как попугайчик?
Как Зямочка? |
||
|
12 Июл 2007 20:50
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
ой! наше ясно солнышко пришло!
привет,Настенька! |
||
|
12 Июл 2007 20:50
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девчоночки, жду вас всех в новой темке Печеночный паштет!
Все бегом туда!!! |
||
|
12 Июл 2007 20:51
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
пойду Арюшу кормить...
|
||
|
12 Июл 2007 20:54
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Манюнечка, привет, родная моя!!!
Как сынульки поживают? |
||
|
12 Июл 2007 20:54
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Добрый вечер!!!!!
Как настроение? |




