Болталка

Сообщение Автор
 
12 Июл 2007 9:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Скоро придут Люси и Зимуля, так я нам кофеёк приготовлю, а Зимке чаёк...

Ритуля!!!
 
12 Июл 2007 9:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Доброе, Люси!

Фея Зима писал(а):
... но дождливое...

А у нас - снова жара! Уже с утра дышать нечем, а днём обещали до 32!
Ужас!!!
 
12 Июл 2007 9:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
olesya писал(а):
Вчера в тени было +53-пекло страшное.

Бедные, как вы там выживаете?
 
12 Июл 2007 9:44

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Мы долго жарились. Теперь вот второй день мокнем.
 
12 Июл 2007 9:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Мы долго жарились. Теперь вот второй день мокнем.

Sad Sad Sad Sad
 
12 Июл 2007 9:45

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Но в субботу снова обещают +31 Very Happy
 
12 Июл 2007 9:47

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси! girl_in_love Доброе утро girl_in_love
Девочки......время 6:46.....я ушла......

Буду часа через три.....
(если, кто потеряет) Smile
 
12 Июл 2007 9:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Всё, мои хорошие, мне пора бежать. До вечера! Хорошего всем дня!!!
 
12 Июл 2007 9:51

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Риточка, Люси! Хорошего дня вам!
 
12 Июл 2007 10:50

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Доброе утро всем, красавицы мои!!!!!!!
А я - поехала в зоомагазин за клеткой.....
К маме залетел попугай, а мы его забрали.... Сейчас пока в корзине сидит, сверху марлей накрытой.... Зямочка круги пишет и усы растопыривает...... Так что - клетка скорее нужна.... Скоро буду.. и фоточку нашего нового члена семьи выставлю.... Будем сообща ему имя придумывать... Вот только не Кеша и не Рома!!!!!
 
12 Июл 2007 10:53

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А как насчёт Залётного? Он же к вам зелетел)))
 
12 Июл 2007 10:57

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Сижу, освобождаю компьютер. Записываю на диски скопившиеся мультфильмы и оставленные мужем фильмы.
Вот, вроде бы, в компьютере 320 гб, а места свободного нет. куда только девается?
 
12 Июл 2007 11:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А вот мой маленький рыцарь
Фото
 
12 Июл 2007 11:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Всем приветики! Сколько вы красоты сделали! Заходиш, как в музей! У всех линеечки, цветочки, смайлики... Clapping
 
12 Июл 2007 11:20

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Стараемся)))
 
12 Июл 2007 11:30

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Всех с праздником Петра и Павла! Сегодня проставляются Петровны, Павловичи, Пети, Паши....!
С окончанием поста!
 
12 Июл 2007 11:33

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирина, покажи как делать шлем! У меня такой же рыцарь есть(крестник), сделаю ему праздник!Если можно -сбрось в личку!
Все убегаю на работу!
 
12 Июл 2007 11:44

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девочки ПРИВЕТ!!!!!!
Выспалась теперь тут!
Буду делать домашние дела и к вам забегать,ну не могу я без вас!
 
12 Июл 2007 12:18

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Фея! ну с таким Рыцарем тебе,конечно же,не страшно! Friends

а мы с Таткой будем бегать друг за другом по квартире и забегать сюда переодически... Smile Smile Smile
 
12 Июл 2007 12:28

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Я тоже периодически забегаю. Хотела с утра в парикмахерскую отправиться, но такой дождь льёт.... Нет уж. Лучше дома посижу.

Тетя Таня, там конструкция достаточно простая. Это даже не оригами, а то, что получилось после применения к газете ножниц, степлера и клея. Сейчас даже и не опишу точно, как делать. А колпак Денька не отдает. Говорит, что сломаю.

Делается как обычный кораблик из газеты. Прямоугольник складываешь пополам, находишь середину... Сейчас еще раз попробую сделать и сфотографировать... на телефон, что ли... Безлошадная я второй день Sad
 
12 Июл 2007 12:49

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

43 года
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Девульки всем приветик!!!!! Удачного всем дня!!!! Rose
 
12 Июл 2007 13:02

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Дрюня, приветик!
 
12 Июл 2007 13:03

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Вот, купила клетку, поселила своего попугая..... теперь - думаю - как же его назвать.....
 
12 Июл 2007 13:23

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ива, привет! Я случайно заглянула в болталку и узнала про твоего попугая.
У нас дома много лет жили волнистые попугайчики. Первого звали Люша. Замечательная была птичка. Говорил много. Например, "Люша хороший. Иди покушай! Люша любит бабушку!"
А потом у нас был Штефик. Этот не говорил, но тоже был очень умный и общительный.
 
12 Июл 2007 13:35

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Лиза, приветик!!! Рада тебя видеть!!!
Представляешь, к маме залетел попугай, она нам сказала и Саша вчера поехал и забрал его... Красивенький такой...А сегодня я пошла в зоомагазин за клеткой и мне сказали, что порода попугая - жемчужная корелла.... что птички эти - очень добрые и нежные, доверчивые к людям.... что, если к ним относиться ласково - они очень благодарные... и неплохо могут разговаривать.... так что - вот!!! Но зато Зямочка наш - вокруг ходит, поглядывает..... тут уж надо будет ухо востро держать!!!!

Наверх