Болталка
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
12 Июл 2007 3:05
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
а не слишком сладко получилось?
|
|
|
12 Июл 2007 3:09
|
Евгения
|
|
Нет ,абрикоски ещё недозревшие немного были и нектарины выбирала потвёрже, и получилось с кислинкой. Пишу, а у самой слюнки аж потекли, завтра нужно срочно опять что- то творить
|
|
|
12 Июл 2007 3:11
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
12 Июл 2007 3:12
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
Девочки, я спать.
Спокойной ночи! До завтра! |
|
|
12 Июл 2007 3:14
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
12 Июл 2007 3:16
|
Евгения
|
|
Юлька, ты в курсе что мы вдвоём остались.
Теперь завтра ранняя переписка без нас будет |
|
|
12 Июл 2007 3:17
|
Евгения
|
|
12 Июл 2007 3:19
|
Евгения
|
|
Пошла и я в люлю.
|
|
|
12 Июл 2007 7:44
|
olesya
Ташкент |
|
Приветик девчата!Настёна,спасибо за ответ,а то я удивилась.У жарко и очень жарко.Мозг от жары расплавится скоро.Вчера в тени было +53-пекло страшное.
|
|
|
12 Июл 2007 7:46
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
olesya
Доброе утро! |
|
|
12 Июл 2007 7:57
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
12 Июл 2007 8:10
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Доброе утро всем!
Риточка, ой, как приятно))) Можно сказать, чаёк в постель))) Да еще с коврижками)))) Спасибо, дорогая! |
|
|
12 Июл 2007 8:12
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
12 Июл 2007 8:18
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Доброе утро, Риточка. Пусть будут конфетки. Всё равно вкусно)))
|
|
|
12 Июл 2007 8:19
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
12 Июл 2007 8:19
|
olesya
Ташкент |
|
Пробежалась по рецептам,глаза разбегаются.Надумала я мужа сегодня побаловать вкусненьким чем нибудь.Вот и думаю что же приготовить.Девчата,нам тему мужчинка подкинул в рубрике Отношения в семье.Не читали?
|
|
|
12 Июл 2007 8:21
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
olesya, читали. Но тут можно только слова Толстого потворить: "Все счастливые семьи счастливы одинаково, несчастные - каждая по-своему"
|
|
|
12 Июл 2007 8:22
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Так ведь и трудно семью несчастной назвать. Они все равно по-своему счастливы.
|
|
|
12 Июл 2007 8:24
|
olesya
Ташкент |
|
Это правильно новерное.И у каждой семьи есть свои правила и принципы,которые мы создаём себе сами.Я с тобой согласна ,Фея.
|
|
|
12 Июл 2007 8:29
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Мне кажется, что изменить отношения в семье можно только вдвоем. Если один человек в суружеской паре чувствует необходимость изменений, а второй нет, то вряд ли что-то можно изменить.
|
|
|
12 Июл 2007 8:51
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
[img]http://s3.[censored rimg]/e[url=http://smiles.33b.ru/smile.42581.html]
7c2ddfd71ee39f9edffa80d780700be.gif[/img][/url] ... маловато будет... |
|
|
12 Июл 2007 8:53
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
12 Июл 2007 9:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
12 Июл 2007 9:37
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
12 Июл 2007 9:38
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
... но дождливое...
|


Теперь завтра ранняя переписка без нас будет 



Спасибо, дорогая! 


