Болталка
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
13 Июл 2007 8:55
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Мой хоть к 8 на работу уходит. А сейчас завотделением ушла в отпуск, так "кот из дома - мыши в пляс". Домой пораньше приходит.
|
|
|
13 Июл 2007 9:03
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
Вобще в Германии рабочий день начинается в 7.00.Банки ,социальные службы и врачи начинают работать в 8.00-9.00.
Даже школа с 7.40 ,а с нового учебного года с 7.20 и до 12.05. Так что рано встаёт вся Германия. |
|
|
13 Июл 2007 9:05
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Девочки всем привет и доброе утро!!!!! Веселенького дня всем!!!!
|
|
|
13 Июл 2007 9:08
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Тата, да уж... у вас не поспишь))) А каково в Германии жить "совам"!
Привет, Дрюнечка! |
|
|
13 Июл 2007 9:08
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
Привет Дрюня!
Как твой малыш? Куда едешь? Кагда едешь? |
|
|
13 Июл 2007 9:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Тата, как долго в Германии учатся? Какое образование является обязательным?
У нас вот с 1 сентьября вводят обязательную 11-летку (до этого года обязательной была 9-летка). |
|
|
13 Июл 2007 9:12
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Татамалыш замечательно!!! Еду воскресенье, к тете в башкирию!!! Она у нас любит каждый день чем то новеньким половать, вот приеду и все потом вам покажу!!!! Буду учиться татарской кухни!
|
|
|
13 Июл 2007 9:14
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Цуцичка привет!!!!! Как настроение??
|
|
|
13 Июл 2007 9:17
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Ку ку, куда все подевались?
|
|
|
13 Июл 2007 9:21
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
уСЁ))) Все ушли на фронт)))
|
|
|
13 Июл 2007 9:23
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
Фея,Учатся 11 лет обезательно.Начальная школа 4 класса общие для всех.Потом идёт разделение по способностям.Обычная ,для слабеньких(кому тяжило учится в среднем уровне) и гимназия.Гимназия самая тяжолая там изучают дополнительно два ин.языка и предметы тежалей.После если хочеш получить высшие оброзование надо сделать абитур.
Если ребёнок умный и талантливый то учится 14 лет. |
|
|
13 Июл 2007 9:23
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Фея ты права некого нет!!!! Еще наверно не проснулись!
|
|
|
13 Июл 2007 9:25
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Словом, у России ещё есть резерв в 3 года)))
А пока у нас решают, можно ли выдавать аттетстат с двойками))) |
|
|
13 Июл 2007 9:28
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Дрюня, а я, наверное, сейчас всё-таки в парикмахерскую схожу. Вчера дождика испугалась, а сегодня, ВРОДЕ БЫ, ОН кончился... (тьфу-тьфу-тьфу - всю ночь опять лил). В общем, я ти-хонь-ко... на цы-почках.... убежала!
|
|
|
13 Июл 2007 9:31
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
13 Июл 2007 9:32
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Хорошо, потом покажешь какую красоту навела???? Дождик к нам ушел, так что успеешь туда и обратно!!!!
|
|
|
13 Июл 2007 9:32
|
Ирочка
Россия |
|
Доброе Утро!!!!!
Фея, с новой прической прической увидим тебя??? |
|
|
13 Июл 2007 9:33
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
Доброе утро иришка!
|
|
|
13 Июл 2007 9:33
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Ирочка Приветик!
|
|
|
13 Июл 2007 9:37
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
13 Июл 2007 9:37
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Барбацуца
|
|
|
13 Июл 2007 9:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Дрюня
|
|
|
13 Июл 2007 9:39
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
С новым имиджем тебя!!!!!!
|
|
|
13 Июл 2007 9:39
|
Люси
Порт пяти морей |
|
13 Июл 2007 9:40
|
Дрюня
43 года Мурманская область |
|
Цуцичка тебе че не спиться? Я еще даже сегодня не ложилась, уже сутки не сплю!
|


