Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
13 Июл 2007 16:20
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
ну и что. Я, между прочим 13-го родилась. Правда, дело было не в пятницу)) |
||
|
13 Июл 2007 16:21
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ты ведь в парик-й красилась.....
Это ошибка мастера.....чего-то не учла.... |
||
|
13 Июл 2007 16:22
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
|
||
|
13 Июл 2007 16:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Зима!!!! Это я "младшую группу" пугаю |
||
|
13 Июл 2007 16:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Не-а.......не может такого быть...... Всё подбирается....любой цвет.... Смени мастера... |
||
|
13 Июл 2007 16:24
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Испугаешь сейчас младшую группу)) Как же)))
|
||
|
13 Июл 2007 16:25
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Через месяц сменю)))
|
||
|
13 Июл 2007 16:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Цуц, а вот самой эту процедуру сложно проделать?
|
||
|
13 Июл 2007 16:30
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Вчера папа наказал сына за то, что тот по лужам бродил в сандалиях. Папа сказал, что сегодня Денис гулять не будет и... купил билеты в цирк. Думаю, что наказание понравится.
|
||
|
13 Июл 2007 16:32
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
ПРоделать не сложно.....
Но цвет.....правильно подобрать.....на это нюх нужен.... Ведь, цвет на коробочке....даётся в рассчёте на блондинок.... И что бы подобрать именно Твой.....нужно учитывать структуру и оттенок ТВОИХ волос, а не искусственных..... Обычно смешиваются несколько оттенков краски......и что бы "угадать" нужен опыт... |
||
|
13 Июл 2007 16:40
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
|
||
|
13 Июл 2007 16:41
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, привет!!!
Как настроение? |
||
|
13 Июл 2007 16:42
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Привет, Настенька! Настроение изумительное! Как у тебя?
|
||
|
13 Июл 2007 16:43
|
Евгения
|
|
|
13 Июл 2007 16:44
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Евгения
|
||
|
13 Июл 2007 16:45
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
У меня прекрасное настроение!
Сегодня не такая жара, как последние дни. Ура! |
||
|
13 Июл 2007 16:46
|
Евгения
|
|
|
13 Июл 2007 16:47
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Настенька, Женик, ПРИВЕТ!!!!
|
||
|
13 Июл 2007 16:48
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
13 Июл 2007 16:48
|
Евгения
|
|
|
Феюшка, можно просто Женя
|
||
|
13 Июл 2007 16:49
|
Евгения
|
|
|
Цуца
|
||
|
13 Июл 2007 16:51
|
Евгения
|
|
|
13 Июл 2007 16:53
|
Евгения
|
|
|
Феюшка, ты знаешь я по-моему мечта любого мастера, особо не вредничаю
|
||
|
13 Июл 2007 16:53
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
А что тогда про НАС говорить!!! |
||
|
13 Июл 2007 16:53
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
У нас с утра была прохлада - наследие двухдневного дождя. А сейчас снова жара.
|


