Болталка

Сообщение Автор
 
13 Июл 2007 16:53

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритуль, привет!!! Romashki
 
13 Июл 2007 16:54

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Жень, да ты просто клад! Good
 
13 Июл 2007 16:55

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Дааа, Ритуль как вы там выживаете.
 
13 Июл 2007 16:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

 
13 Июл 2007 16:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

 
13 Июл 2007 16:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девчонки, всем Добрый День!!!!!! Какие планы на вечер?


Рассказывайте и показывайте!!!
 
13 Июл 2007 16:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирочкана вечер мы идем в цирк
 
13 Июл 2007 17:03

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
В цирке не была с детства, даже в новом, была только в ресторане цирка
 
13 Июл 2007 17:06

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А у нас тут как раз заезжий шапито с Украины. Сегодня первое представление.
 
13 Июл 2007 17:07

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
добрый день!сижи парюсь на работе Smile
 
13 Июл 2007 17:12

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Пчела, привет!!! Вот только о тебе думала. Хочу сварить капустняк

рецепт прочла, пойду капусту заготавливать, бульон уже
готовченков, пшено купила

зелень можно в него класть?
 
13 Июл 2007 17:12

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Феюшка у нас в городе часто этот цирк шапито бывает, но я как-то никогда не ходила, раскажешь потом, может в следующий раз и я пойду
 
13 Июл 2007 17:14

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея, клоунов пофоткай и животных, только есть ли животные в шапито?
 
13 Июл 2007 17:14

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Пчёлк@ ,привет
 
13 Июл 2007 17:19

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
двочки приветик!Ирочка зелень можешь добавлять какую хочешь Rose
 
13 Июл 2007 17:37

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Привет, девочки дорогие!!!!!
Добрый сегодня денечек у меня удался... хоть и пятница, хоть и 13-е... А как вы?
Зимуль - вот это, я понимаю, наказание.... правильно!!!!!!!!! Чем больше ребенок шалит, тем больше его нужно вот так "наказывать" Good
И к теме о покраске волос. Я уже несколько лет крашусь сама, дома....
Результат даже очень неплохой... Даже мастер моя всегда удивляется, что так здорово получается у меня...Но - пришлось "путем ошибок трудных", пару раз поплакать над трудами своими.... Потом нашла все же идеально подходящую краску, выверила время выдержки, а красить - так, не торопясь, промазываю тоненькими прядками, потом вычесываю хорошенько.... и красивенькая хожу.... натуральненькая Smile Smile Smile Smile
 
13 Июл 2007 17:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, с вами необыкновенно хорошо!!!

Пойду на кухню, хочу капустняк Пчелкин приготовить и паштет по
рецепту Героя Советского Союза - Ивушкиного дедушки!!!!

Придется еще в магазку бежать - лука репки маловато. . . . . .


к вам заскакивать буду. Вот какие у меня планы!!!!!
 
13 Июл 2007 18:40

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Эй, где все? Я уже капустку для супчика замариновала, сейчас зажарку буду делать!!

Подбодрите меня, Дивули!!!
 
13 Июл 2007 19:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
АЛЛЕ!!!!

Я уж вас везде разыскиваю : в С.Петербурге, в Париже!!

Хорош в прятки играть!
 
13 Июл 2007 19:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Я!!! Я!!!! Твоя верная подруга!!!
Как всегда в группе поддержки!!!! Clapping Clapping Clapping
 
13 Июл 2007 19:24

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Ну да- ну да!!!! Цуца впереди планеты всей!!!! spruce_up
Ирочка!!!! Ты не забыла посолить?
 
13 Июл 2007 19:25

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
УРА!!!!!! РИТУЛЯ!!!!! Я знала, я знала,

что ты меня поддержишь!!!!




И фотка у тя клевая!!!!!!!!!!!!
 
13 Июл 2007 19:25

Распечатать сообщение
Ива
Гость




А перчика добавить? А-а????????????????
 
13 Июл 2007 19:26

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ива, солить еще рано - бульон токо закипает, мясо достала из него - сейчас порежу его
 
13 Июл 2007 19:27

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Ага... ну значит - Ритуля.....
А я не считаюсь!!! Ладно, Ирочка, ладно!!!!! Sad

Наверх