Болталка
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
13 Июл 2007 16:53
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
Ритуль, привет!!!
|
|
|
13 Июл 2007 16:54
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Жень, да ты просто клад!
|
|
|
13 Июл 2007 16:55
|
Евгения
|
|
13 Июл 2007 16:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
13 Июл 2007 16:57
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
13 Июл 2007 16:58
|
Ирочка
Россия |
|
Девчонки, всем Добрый День!!!!!! Какие планы на вечер?
Рассказывайте и показывайте!!! |
|
|
13 Июл 2007 16:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Ирочкана вечер мы идем в цирк
|
|
|
13 Июл 2007 17:03
|
Ирочка
Россия |
|
В цирке не была с детства, даже в новом, была только в ресторане цирка
|
|
|
13 Июл 2007 17:06
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
А у нас тут как раз заезжий шапито с Украины. Сегодня первое представление.
|
|
|
13 Июл 2007 17:07
|
пчелк@
53 года Москва |
|
добрый день!сижи парюсь на работе
|
|
|
13 Июл 2007 17:12
|
Ирочка
Россия |
|
Пчела, привет!!! Вот только о тебе думала. Хочу сварить капустняк
рецепт прочла, пойду капусту заготавливать, бульон уже готовченков, пшено купила зелень можно в него класть? |
|
|
13 Июл 2007 17:12
|
Евгения
|
|
Феюшка у нас в городе часто этот цирк шапито бывает, но я как-то никогда не ходила, раскажешь потом, может в следующий раз и я пойду
|
|
|
13 Июл 2007 17:14
|
Ирочка
Россия |
|
Фея, клоунов пофоткай и животных, только есть ли животные в шапито?
|
|
|
13 Июл 2007 17:14
|
Евгения
|
|
13 Июл 2007 17:19
|
пчелк@
53 года Москва |
|
двочки приветик!Ирочка зелень можешь добавлять какую хочешь
|
|
|
13 Июл 2007 17:37
|
Ива
Гость
|
|
Привет, девочки дорогие!!!!!
Добрый сегодня денечек у меня удался... хоть и пятница, хоть и 13-е... А как вы? Зимуль - вот это, я понимаю, наказание.... правильно!!!!!!!!! Чем больше ребенок шалит, тем больше его нужно вот так "наказывать"
И к теме о покраске волос. Я уже несколько лет крашусь сама, дома.... Результат даже очень неплохой... Даже мастер моя всегда удивляется, что так здорово получается у меня...Но - пришлось "путем ошибок трудных", пару раз поплакать над трудами своими.... Потом нашла все же идеально подходящую краску, выверила время выдержки, а красить - так, не торопясь, промазываю тоненькими прядками, потом вычесываю хорошенько.... и красивенькая хожу.... натуральненькая |
|
|
13 Июл 2007 17:42
|
Ирочка
Россия |
|
Девочки, с вами необыкновенно хорошо!!!
Пойду на кухню, хочу капустняк Пчелкин приготовить и паштет по рецепту Героя Советского Союза - Ивушкиного дедушки!!!! Придется еще в магазку бежать - лука репки маловато. . . . . . к вам заскакивать буду. Вот какие у меня планы!!!!! |
|
|
13 Июл 2007 18:40
|
Ирочка
Россия |
|
Эй, где все? Я уже капустку для супчика замариновала, сейчас зажарку буду делать!!
Подбодрите меня, Дивули!!! |
|
|
13 Июл 2007 19:05
|
Ирочка
Россия |
|
АЛЛЕ!!!!
Я уж вас везде разыскиваю : в С.Петербурге, в Париже!! Хорош в прятки играть! |
|
|
13 Июл 2007 19:08
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Я!!! Я!!!! Твоя верная подруга!!!
Как всегда в группе поддержки!!!! |
|
|
13 Июл 2007 19:24
|
Ива
Гость
|
|
Ну да- ну да!!!! Цуца впереди планеты всей!!!!
Ирочка!!!! Ты не забыла посолить? |
|
|
13 Июл 2007 19:25
|
Ирочка
Россия |
|
УРА!!!!!! РИТУЛЯ!!!!! Я знала, я знала,
что ты меня поддержишь!!!! И фотка у тя клевая!!!!!!!!!!!! |
|
|
13 Июл 2007 19:25
|
Ива
Гость
|
|
А перчика добавить? А-а????????????????
|
|
|
13 Июл 2007 19:26
|
Ирочка
Россия |
|
Ива, солить еще рано - бульон токо закипает, мясо достала из него - сейчас порежу его
|
|
|
13 Июл 2007 19:27
|
Ива
Гость
|
|
Ага... ну значит - Ритуля.....
А я не считаюсь!!! Ладно, Ирочка, ладно!!!!! |





