Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
13 Июл 2007 19:28
|
Ирочка
Россия |
|||
|
И перчика добавлю, и зелени (укропчик), и вообще, все, как вы меня учили, учите, и будете учить!!!!!!!!!!!!!!!
|
||||
|
13 Июл 2007 19:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
13 Июл 2007 20:00
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Ну и что??? Я родилась в пятницу, 13-го. Со мной всё в порядке! Самый страшный в из всех экзаменов экзамен сдавала тоде в пятницу, 13-го. Получила 5, поступила в институт!!! |
||||
|
13 Июл 2007 20:00
|
jesica
53 года Израиль |
|||
|
Барбацуца я на связи.
|
||||
|
13 Июл 2007 20:26
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
jesica
А меня был тихий час
Девчёнки....... |
||||
|
13 Июл 2007 20:28
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Цуцыща!!!!! Ты спала??????
Я в Ивиных воспоминаниях про Париж тебя поддержала. . . . . . так вот. . . . . . |
||||
|
13 Июл 2007 20:29
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Ритуль, расскажи нам что за картинка у тя за спиной на фотке?
|
||||
|
13 Июл 2007 20:30
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Чё? Так вот?
|
||||
|
13 Июл 2007 20:30
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
А на картинке.....окошко нарисовано
|
||||
|
13 Июл 2007 20:33
|
Зая
49 лет Германия |
|||
|
13 Июл 2007 20:35
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Иррррррррр................. я кушать хочу.......Ты уже обед закончила готовить????
|
||||
|
13 Июл 2007 20:35
|
Ирочка
Россия |
|||
Ты что, в окошко зашла и к нам попала? |
||||
|
13 Июл 2007 20:37
|
Ирочка
Россия |
|||
Ага. Капустняк сварила, паштет позже будет, жду драгоценного - он у меня главный по мясорубке!!!!! Сфоткаю, отчитаюсь, будь спок!!!!!!! |
||||
|
13 Июл 2007 20:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Мы в Тебе не сомневались!!!!! |
||||
|
13 Июл 2007 20:42
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Люси, Зая...с возвращением домой!!!!
|
||||
|
13 Июл 2007 20:50
|
Ива
Гость
|
|||
|
Зая, не ленись!!!! давай, тортик гони!!!!
Люси! Чем сегодня нас порадуешь? Какой вкуснятинкой? |
||||
|
13 Июл 2007 20:51
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
А у мя значит не спрашиваешь?????????
|
||||
|
13 Июл 2007 20:53
|
Ирочка
Россия |
|||
|
БАРБАЦУЦА!!!!!!!!!
Чего на ужин???? |
||||
|
13 Июл 2007 20:53
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Дичё дету
|
||||
|
13 Июл 2007 20:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Пока ещё не знаю... Так жарко и душно. что стоять у "мартена" пока нет никаких сил. Придумаю что-нибудь холодненькое. Ещё почитала про паштеты. Захотелось приготовить... Но, наверное, это - завтра. |
||||
|
13 Июл 2007 20:55
|
Ива
Гость
|
|||
|
Не, не пОняла... а если диче деду - то чего спрашивать?
|
||||
|
13 Июл 2007 20:56
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Ритк! Так ты сёни чё, не жрамши??? |
||||
|
13 Июл 2007 20:57
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Жду тебя, Цуцка!
Приезжай!!!!! Приплывай!!!!! Прилетай!!!!! Ужинать бум. . . . . . . .милый мне пыво несет, перше пыво Украiны! |
||||
|
13 Июл 2007 21:02
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Пряктиссссссски
|
||||
|
13 Июл 2007 21:05
|
Dinochka
39 лет Казань |
|||
|
Добрый всем вам вечер!!!
|



