Болталка

Сообщение Автор
 
13 Июл 2007 19:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
И перчика добавлю, и зелени (укропчик), и вообще, все, как вы меня учили, учите, и будете учить!!!!!!!!!!!!!!!
 
13 Июл 2007 19:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот, наконец-то я пришла домой...... Остаётся только придти в себя...
 
13 Июл 2007 20:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А сёня....между прочим.....ууууууууууууууууууууу
ПЯТНИЦА, 13!!!!

Ну и что??? Я родилась в пятницу, 13-го. Со мной всё в порядке! Самый страшный в из всех экзаменов экзамен сдавала тоде в пятницу, 13-го. Получила 5, поступила в институт!!!
 
13 Июл 2007 20:00

Распечатать сообщение
jesica


53 года
Израиль

jesicaМои рецепты
Барбацуца я на связи.
 
13 Июл 2007 20:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
jesica
А меня был тихий час Smile Smile Smile
Девчёнки.......
 
13 Июл 2007 20:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Цуцыща!!!!! Ты спала??????

Я в Ивиных воспоминаниях про Париж тебя поддержала. . . . . .
так вот. . . . . .
 
13 Июл 2007 20:29

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ритуль, расскажи нам что за картинка у тя за спиной на фотке?
 
13 Июл 2007 20:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Чё? Так вот? Sad
 
13 Июл 2007 20:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А на картинке.....окошко нарисовано Embarassed
 
13 Июл 2007 20:33

Распечатать сообщение
Зая


49 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! НАКОНЕЦ ТО Я ДОМА.УЖЕ СБЕГАЛА ЗАКУПИТЬСЯ СЕЙЧАС РАЗБЕРУ СУМКИ И ПРИСТУПЛЮ К УБОРКЕ.С УТРА ПЛАНИРОВАЛА ,ЧТО ВЕЧЕРОМ ТОРТИК ПОСТРЯПАЮ,НО ВИДНО НЕ СБЫТЬСЯ ЭТОМУ.
 
13 Июл 2007 20:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Иррррррррр................. я кушать хочу.......Ты уже обед закончила готовить???? Embarassed
 
13 Июл 2007 20:35

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А на картинке.....окошко нарисовано Embarassed


Ты что, в окошко зашла и к нам попала?
 
13 Июл 2007 20:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Иррррррррр................. я кушать хочу.......Ты уже обед закончила готовить???? Embarassed


Ага. Капустняк сварила, паштет позже будет, жду драгоценного -
он у меня главный по мясорубке!!!!!

Сфоткаю, отчитаюсь, будь спок!!!!!!!
 
13 Июл 2007 20:39

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
отчитаюсь, будь спок!!!!!!!

Мы в Тебе не сомневались!!!!! pogranichnik
 
13 Июл 2007 20:42

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси, Зая...с возвращением домой!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Июл 2007 20:50

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Зая, не ленись!!!! давай, тортик гони!!!!

Люси! Чем сегодня нас порадуешь? Какой вкуснятинкой?
 
13 Июл 2007 20:51

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А у мя значит не спрашиваешь????????? Sad Embarassed Sad
 
13 Июл 2007 20:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
БАРБАЦУЦА!!!!!!!!!


Чего на ужин????
 
13 Июл 2007 20:53

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Дичё дету Sad
 
13 Июл 2007 20:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ива писал(а):
Люси! Чем сегодня нас порадуешь? Какой вкуснятинкой?

Пока ещё не знаю... Так жарко и душно. что стоять у "мартена" пока нет никаких сил. Придумаю что-нибудь холодненькое. Ещё почитала про паштеты. Захотелось приготовить... Но, наверное, это - завтра.
 
13 Июл 2007 20:55

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Не, не пОняла... а если диче деду - то чего спрашивать?
 
13 Июл 2007 20:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
БАРБАЦУЦА!!!!!!!!!


Чего на ужин????

Барбацуца писал(а):
Дичё дету

Ритк! Так ты сёни чё, не жрамши???
 
13 Июл 2007 20:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Жду тебя, Цуцка!

Приезжай!!!!! Приплывай!!!!! Прилетай!!!!!

Ужинать бум. . . . . . . .милый мне пыво несет, перше пыво Украiны!
 
13 Июл 2007 21:02

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Пряктиссссссски Embarassed
 
13 Июл 2007 21:05

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Добрый всем вам вечер!!!

Наверх