Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 13:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Таточка, как Маша поживает? wink3
 
19 Июл 2007 13:22

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всем доброго дня! sharik
 
19 Июл 2007 13:23

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Маша, Маша радость наша. Привыкла к нам ,спит с нами ( выгоняли , уносили всё равно приходит). Кушает всё. В туалет только не хочет сама в лоток ходить, славлю, посажу сходит а если проследили то лужа где нибудь.
 
19 Июл 2007 13:26

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Татка, это с первой ночи надо было приучать. Теперь уже поздно.
 
19 Июл 2007 13:30

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Зимушка привет!
Как Денька?
Моё чадо вчера играл с детьми в индейцев . Пришёл весь раскрашенный , чистотелом нарисовали . Я сначала его усердно умыла(всё-токи ядовитое растение) а потом подумала надо было сфотать но поздно!
А детки у нас ровесники . Всегда смеюсь с выходок твоего пацана , мой такой же .
 
19 Июл 2007 13:53

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Татка! А Деньку я вчера дважды отмывала Very Happy С утра он в яму забрался около подъезда (после дождя) - трубы меняют. А вечером пришел - голову себе газированой водой полил. Объяснил, что жарко было, а другой воды не было. Very Happy
 
19 Июл 2007 14:06

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Фея Зима
Утро доброе! Отходила на часик,звонила в Россию,новости узнавала.Как у тебя дела?
 
19 Июл 2007 14:07

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Настя
Настенька,Добрый день! wink3
 
19 Июл 2007 14:18

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Я pooh_go .Сын проснулся.Отобрал комп.Всем привет!!!
 
19 Июл 2007 14:45

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Натулька, а я сегодня всё по хозяйству, всё в бегах. Сначала справку из ЖКО о составе семьи надо было взять, потом её в газовую компанию перенести (это у нас идет переключение с обычного газа (бутана) на природный). Везде, естественно, очереди. У нас всегда найдут, чем народ занять. Даром что век компьютерной техники и Интернета. Very Happy
 
19 Июл 2007 15:15

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девочки! я хоть и люблю животных и у меня тоже кошка Машка,но если бы она ходила в туалет не туда ,куда нужно,то я бы не смогла так...
 
19 Июл 2007 15:52

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
manunka, где же твоя ТОЛЕРАНТНОСТЬ? Smile
 
19 Июл 2007 16:16

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Маня я и боюсь что Сергей и не выдержит , и не будет киски.
 
19 Июл 2007 17:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

Подруги, я пришла.....
Как денёк движется....?
Что навояли без меня?
 
19 Июл 2007 17:53

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Цуца, ух, навояли!!!!!!
 
19 Июл 2007 17:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Пакажжжжж search
 
19 Июл 2007 17:55

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Фотоаппарат забрали. Отдадут - покажу)))
 
19 Июл 2007 17:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Фотоаппарат забрали

ЗИма!!! Это всё отговорки!!!! Sad
 
19 Июл 2007 17:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Very Happy СУпчик ребятам варила из своего детства. Фруктовый. Улетел на ура!
 
19 Июл 2007 18:00

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Улетел на ура!

И даже покушать не успели Embarassed
 
19 Июл 2007 18:02

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Smile sharik Успели. Еще как успели. Мы с мужем не успели)))
 
19 Июл 2007 18:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
verygood Friends Friends verygood
Зим, я на кухню.....
 
19 Июл 2007 18:04

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А на кухне уже ничего не осталось))) Всё заново варить надо)))
 
19 Июл 2007 18:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
на кухне уже ничего не осталось

Так я поэтому и пошла....
 
19 Июл 2007 18:54

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Добрый день!!!! у нас так жарко и душно Sad , да еще и воду выключили Sad

Наверх