Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
19 Июл 2007 13:19
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Таточка, как Маша поживает?
|
||
|
19 Июл 2007 13:22
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Всем доброго дня!
|
||
|
19 Июл 2007 13:23
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Маша, Маша радость наша. Привыкла к нам ,спит с нами ( выгоняли , уносили всё равно приходит). Кушает всё. В туалет только не хочет сама в лоток ходить, славлю, посажу сходит а если проследили то лужа где нибудь.
|
||
|
19 Июл 2007 13:26
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Татка, это с первой ночи надо было приучать. Теперь уже поздно.
|
||
|
19 Июл 2007 13:30
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Зимушка привет!
Как Денька? Моё чадо вчера играл с детьми в индейцев . Пришёл весь раскрашенный , чистотелом нарисовали . Я сначала его усердно умыла(всё-токи ядовитое растение) а потом подумала надо было сфотать но поздно! А детки у нас ровесники . Всегда смеюсь с выходок твоего пацана , мой такой же . |
||
|
19 Июл 2007 13:53
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Татка! А Деньку я вчера дважды отмывала
|
||
|
19 Июл 2007 14:06
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Фея Зима
Утро доброе! Отходила на часик,звонила в Россию,новости узнавала.Как у тебя дела? |
||
|
19 Июл 2007 14:07
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Настя
Настенька,Добрый день! |
||
|
19 Июл 2007 14:18
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|
|
Я
.Сын проснулся.Отобрал комп.Всем привет!!! |
||
|
19 Июл 2007 14:45
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Натулька, а я сегодня всё по хозяйству, всё в бегах. Сначала справку из ЖКО о составе семьи надо было взять, потом её в газовую компанию перенести (это у нас идет переключение с обычного газа (бутана) на природный). Везде, естественно, очереди. У нас всегда найдут, чем народ занять. Даром что век компьютерной техники и Интернета.
|
||
|
19 Июл 2007 15:15
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девочки! я хоть и люблю животных и у меня тоже кошка Машка,но если бы она ходила в туалет не туда ,куда нужно,то я бы не смогла так...
|
||
|
19 Июл 2007 15:52
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
manunka, где же твоя ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
|
||
|
19 Июл 2007 16:16
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Маня я и боюсь что Сергей и не выдержит , и не будет киски.
|
||
|
19 Июл 2007 17:27
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
19 Июл 2007 17:53
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Цуца, ух, навояли!!!!!!
|
||
|
19 Июл 2007 17:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Пакажжжжж
|
||
|
19 Июл 2007 17:55
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Фотоаппарат забрали. Отдадут - покажу)))
|
||
|
19 Июл 2007 17:57
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
ЗИма!!! Это всё отговорки!!!! |
||
|
19 Июл 2007 17:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
|
||
|
19 Июл 2007 18:00
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
И даже покушать не успели |
||
|
19 Июл 2007 18:02
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
||
|
19 Июл 2007 18:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Зим, я на кухню..... |
||
|
19 Июл 2007 18:04
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
А на кухне уже ничего не осталось))) Всё заново варить надо)))
|
||
|
19 Июл 2007 18:14
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
19 Июл 2007 18:54
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Добрый день!!!! у нас так жарко и душно
, да еще и воду выключили |
.Сын проснулся.Отобрал комп.Всем привет!!!

