Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
19 Июл 2007 18:56
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
пчелк@, сочувствую. А у нас пока - тьфу-тьфу-тьфу - не отключали горячую.
|
||
|
19 Июл 2007 19:00
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Привет,пчелк@!
Это точно! Правда. воду у нас уже давно вкьючили. Но, видно, днём её не было, потому, что из крана течёт такая ржавчина, что невозможно даже руки помыть. Пришлось принять холодный душ. А сейчас заносит. Видимо, будет гроза или дождик... Только вот нашему С.-З. округу опять может не достаться! |
||
|
19 Июл 2007 19:02
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
у нас ,в СВАО ,даже тучек нет! Девочки, гороскоп прочитали?
|
||
|
19 Июл 2007 19:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Пчелка! Замечатлельный гороскоп! Спасибо.
И описания подходят))) Правда, говорят, что во всех гороскопах мы вычленяем только на знакомые нам черты, не обращая внимания на остальное. |
||
|
19 Июл 2007 19:10
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Фея1 может и правда так)))) но все равно интересно
мужа ( по гороскопу) нашла? подходит? |
||
|
19 Июл 2007 19:17
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да, спасибо, Пчёлочка |
||
|
19 Июл 2007 19:19
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
а я 99,9 хомяк!!!
|
||
|
19 Июл 2007 19:24
|
Евгения
|
|
|
Всем добрый вечер!
пчелк@, а где гороскоп смотреть? Я кажется что-то пропустила |
||
|
19 Июл 2007 19:31
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Привет Евгения !! от в болталке под новой темой))))
|
||
|
19 Июл 2007 19:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
19 Июл 2007 19:37
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
ВЕЗЕТ ЖЕ))))))) у нас солнышко................. хотя что-то ползет
|
||
|
19 Июл 2007 19:40
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Пчёлочка, так мы с тобой находимся в диаметрально противоположных концах города!!! А у нас вот уже два раза громыхнуло!!! Правда - издалека.
|
||
|
19 Июл 2007 19:40
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
ВЕЗЕТ ЖЕ))))))) у нас солнышко................. хотя что-то ползет
|
||
|
19 Июл 2007 19:57
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ну что, Кумушки, Добрый Вечер!!!!
Чем занимаетесь? |
||
|
19 Июл 2007 20:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ирочка, привет
!!! Пока - ничем. Посмотрела немного ТВ. Думаю, что сообразить на ужин. Похоже, что сегодня ничего выдающегося не сотворю. Ещё - веду фотонаблюдение за погодой с высоты своегл 5-го этажа. Пока ничего интересного - продолжает заносить и поднялся ветер. А мне уже давно хочется заснять настоящую грозу во всей её красе. До сих пор мне это не удавалось ! |
||
|
19 Июл 2007 20:09
|
Евгения
|
|
что-то я ничего не пойму,где |
||
|
19 Июл 2007 20:11
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Люси! если я правильно поняла , ты живешь в СЗАО?
|
||
|
19 Июл 2007 20:12
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
19 Июл 2007 20:12
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да, Пчёлочка, я живу именно там. |
||
|
19 Июл 2007 20:12
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Евгения по этой ссылке
http://forum.say7.info/topic930.html |
||
|
19 Июл 2007 20:14
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Люси! ну тогда не совсем в разных концах , почти рядышком
|
||
|
19 Июл 2007 20:14
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Девочки-подружки!!!!
ПривЭт!!!! Я тоже пошастаю.... по инету....мама хочет новый комп.... |
||
|
19 Июл 2007 20:15
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Привет! Рита какой комп хотЦа?
|
||
|
19 Июл 2007 20:16
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Пчёла, Мамуля моя хочет....ща пасарю....
Нет сначало гороскоп почитаю... |
||
|
19 Июл 2007 20:17
|
Евгения
|
|
|
пчелк@, извини за назойливость, я думала ещё кокой-то гороскоп написала, спасибо
|


!
