Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 18:56

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
пчелк@, сочувствую. А у нас пока - тьфу-тьфу-тьфу - не отключали горячую.
 
19 Июл 2007 19:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет,пчелк@!
пчелк@ писал(а):
Добрый день!!!! у нас так жарко и душно , да еще и воду выключили

Это точно! Правда. воду у нас уже давно вкьючили. Но, видно, днём её не было, потому, что из крана течёт такая ржавчина, что невозможно даже руки помыть. Пришлось принять холодный душ.
А сейчас заносит. Видимо, будет гроза или дождик... Только вот нашему С.-З. округу опять может не достаться!
 
19 Июл 2007 19:02

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
у нас ,в СВАО ,даже тучек нет! Девочки, гороскоп прочитали?
 
19 Июл 2007 19:07

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Пчелка! Замечатлельный гороскоп! Спасибо.
И описания подходят)))
Правда, говорят, что во всех гороскопах мы вычленяем только на знакомые нам черты, не обращая внимания на остальное. Very Happy Good verygood
 
19 Июл 2007 19:10

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Фея1 может и правда так)))) но все равно интересно Good мужа ( по гороскопу) нашла? подходит?
 
19 Июл 2007 19:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Девочки, гороскоп прочитали?

Да, спасибо, Пчёлочка Romashki ! Но в Медведе я не очень-то себя узнаю... Впрочем, со стороны. может быть, виднее Very Happy Very Happy Very Happy
 
19 Июл 2007 19:19

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
а я 99,9 хомяк!!! Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 19:24

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Всем добрый вечер!
пчелк@, а где гороскоп смотреть? Я кажется что-то пропустила
 
19 Июл 2007 19:31

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Привет Евгения !! от в болталке под новой темой))))
 
19 Июл 2007 19:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот какие тучки надвигаются с запада...
Фото
 
19 Июл 2007 19:37

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
ВЕЗЕТ ЖЕ))))))) у нас солнышко................. хотя что-то ползет
 
19 Июл 2007 19:40

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Пчёлочка, так мы с тобой находимся в диаметрально противоположных концах города!!! А у нас вот уже два раза громыхнуло!!! Правда - издалека.
 
19 Июл 2007 19:40

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
ВЕЗЕТ ЖЕ))))))) у нас солнышко................. хотя что-то ползет
 
19 Июл 2007 19:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ну что, Кумушки, Добрый Вечер!!!!

Чем занимаетесь?
 
19 Июл 2007 20:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, привет!!! Пока - ничем. Посмотрела немного ТВ. Думаю, что сообразить на ужин. Похоже, что сегодня ничего выдающегося не сотворю. Ещё - веду фотонаблюдение за погодой с высоты своегл 5-го этажа. Пока ничего интересного - продолжает заносить и поднялся ветер. А мне уже давно хочется заснять настоящую грозу во всей её красе. До сих пор мне это не удавалось Sad !
 
19 Июл 2007 20:09

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Привет Евгения !! от в болталке под новой темой))))

что-то я ничего не пойму,где Embarassed
 
19 Июл 2007 20:11

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Люси! если я правильно поняла , ты живешь в СЗАО?
 
19 Июл 2007 20:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Пошастаю-ка я по инету на предмет микроволновок!
 
19 Июл 2007 20:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Люси! если я правильно поняла , ты живешь в СЗАО?

Да, Пчёлочка, я живу именно там.
 
19 Июл 2007 20:12

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Евгения по этой ссылке
http://forum.say7.info/topic930.html
 
19 Июл 2007 20:14

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Люси! ну тогда не совсем в разных концах , почти рядышком Very Happy
 
19 Июл 2007 20:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девочки-подружки!!!!
ПривЭт!!!!
Я тоже пошастаю.... Smile по инету....мама хочет новый комп.... Friends
 
19 Июл 2007 20:15

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Привет! Рита какой комп хотЦа?
 
19 Июл 2007 20:16

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Пчёла, Мамуля моя хочет....ща пасарю....
Нет сначало гороскоп почитаю...
 
19 Июл 2007 20:17

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
пчелк@, извини за назойливость, я думала ещё кокой-то гороскоп написала, спасибо Romashki

Наверх