Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 20:18

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Евгения! я его закончила писать......... verygood Yahoo! Yahoo!
 
19 Июл 2007 20:19

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фу, Пчёла....... Sad чёй-то я какой-то ХРУЩ бббееееее...... Sad
**********************************************************
Хотя похоже..... Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 20:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А правда же, вкусное слово - МАРИУПОЛЬ..... verygood
 
19 Июл 2007 20:21

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Хрущ, между прочим, очень красивый жук!!!!!
 
19 Июл 2007 20:22

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Барбацуца писал(а):
А правда же, вкусное слово - МАРИУПОЛЬ..... verygood

Рита ты это к чему?
 
19 Июл 2007 20:23

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А понятненько, я просто посмотрела сразу гороскоп, а потом болталку girl_in_love Romashki
 
19 Июл 2007 20:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Хрущ, между прочим, очень красивый жук!!!!!

Первый раз слышу.... Sad
Но ежели - красивый, то согласная я , пусть буду ХРУЩ boast
 
19 Июл 2007 20:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Рита ты это к чему?

Ленуся?
Ты - Пчёла или Шерлок Холмс????? Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 20:24

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
..... меня РАВЛИК СМУЩАЕТ. Может кто знает что это за птица?
 
19 Июл 2007 20:25

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
я ПЧЕЛКА , а что? любопытство мне тоже свойственно Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 20:27

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А правда же, вкусное слово - МАРИУПОЛЬ..... verygood

Ага, Ритуль, вкусное, 3 металлургических завода, гиганта, на закуску Smile
 
19 Июл 2007 20:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
пчелк@ писал(а):
Люси! ну тогда не совсем в разных концах , почти рядышком

Ой, верно! Я почему-то прочитала как ЮВАО Embarassed Embarassed Embarassed !!!
Извини за невнимательность!
 
19 Июл 2007 20:28

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Рита ! Хрущ - это мраморный или майский жук Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
19 Июл 2007 20:28

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Люси! я тебя умоляю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
19 Июл 2007 20:30

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я- ПЁС Smile Smile
 
19 Июл 2007 20:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девочки-подружки!!!!
ПривЭт!!!!

ПривЭт!!!!
 
19 Июл 2007 20:33

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Евгения! на тебя похоже или?
 
19 Июл 2007 20:34

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Кое-что похоже, но не всё Rose
 
19 Июл 2007 20:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девчонки, а где же ваши линеечки? Я их не вижу!!!
 
19 Июл 2007 20:37

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Люси, мои на месте, я на другом сайте сделала
 
19 Июл 2007 20:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Собираюсь кофе с кардамоном попить. кто со мной?? Люси. . .
 
19 Июл 2007 20:41

Распечатать сообщение
пчелк@


53 года
Москва

пчелк@Мои рецепты
Ирочка ! я с тобой!!!
Люси ! моя линейка на месте
 
19 Июл 2007 20:42

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Евгения писал(а):
Люси, мои на месте, я на другом сайте сделала

Да, твои на месте, и Ирочкины - тоже. А вот у Пчёлки и Барбацуцы - нету Sad
 
19 Июл 2007 20:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Точно, нет линеечек
 
19 Июл 2007 20:54

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Кому супчика фруктового?
Фото

Наверх