Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
19 Июл 2007 20:18
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Евгения! я его закончила писать.........
|
||
|
19 Июл 2007 20:19
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Фу, Пчёла.......
чёй-то я какой-то ХРУЩ бббееееее......
********************************************************** Хотя похоже..... |
||
|
19 Июл 2007 20:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
А правда же, вкусное слово - МАРИУПОЛЬ.....
|
||
|
19 Июл 2007 20:21
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Хрущ, между прочим, очень красивый жук!!!!!
|
||
|
19 Июл 2007 20:22
|
пчелк@
53 года Москва |
|
Рита ты это к чему? |
||
|
19 Июл 2007 20:23
|
Евгения
|
|
|
А понятненько, я просто посмотрела сразу гороскоп, а потом болталку
|
||
|
19 Июл 2007 20:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Первый раз слышу....
Но ежели - красивый, то согласная я , пусть буду ХРУЩ |
||
|
19 Июл 2007 20:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ленуся? Ты - Пчёла или Шерлок Холмс????? |
||
|
19 Июл 2007 20:24
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
..... меня РАВЛИК СМУЩАЕТ. Может кто знает что это за птица?
|
||
|
19 Июл 2007 20:25
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
я ПЧЕЛКА , а что? любопытство мне тоже свойственно
|
||
|
19 Июл 2007 20:27
|
Евгения
|
|
Ага, Ритуль, вкусное, 3 металлургических завода, гиганта, на закуску |
||
|
19 Июл 2007 20:27
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Ой, верно! Я почему-то прочитала как ЮВАО !!!
Извини за невнимательность! |
||
|
19 Июл 2007 20:28
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Рита ! Хрущ - это мраморный или майский жук
|
||
|
19 Июл 2007 20:28
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Люси! я тебя умоляю
|
||
|
19 Июл 2007 20:30
|
Евгения
|
|
|
А я- ПЁС
|
||
|
19 Июл 2007 20:31
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
19 Июл 2007 20:33
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Евгения! на тебя похоже или?
|
||
|
19 Июл 2007 20:34
|
Евгения
|
|
|
Кое-что похоже, но не всё
|
||
|
19 Июл 2007 20:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
19 Июл 2007 20:37
|
Евгения
|
|
|
Люси, мои на месте, я на другом сайте сделала
|
||
|
19 Июл 2007 20:38
|
Ирочка
Россия |
|
|
Собираюсь кофе с кардамоном попить. кто со мной?? Люси. . .
|
||
|
19 Июл 2007 20:41
|
пчелк@
53 года Москва |
|
|
Ирочка ! я с тобой!!!
Люси ! моя линейка на месте |
||
|
19 Июл 2007 20:42
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Да, твои на месте, и Ирочкины - тоже. А вот у Пчёлки и Барбацуцы - нету |
||
|
19 Июл 2007 20:49
|
Ирочка
Россия |
|
|
Точно, нет линеечек
|
||
|
19 Июл 2007 20:54
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
чёй-то я какой-то ХРУЩ бббееееее......


