Болталка
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
19 Июл 2007 20:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 20:56
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Люси, Ирочка, кофеманки вы наши))) А ночью опять в Интернете сидеть будете?
|
||||
|
19 Июл 2007 20:57
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Фруктовый суп! Фруктовый суп! Ура!!! Ура!!! Очень люблю вкус детства!!
Молодец, Феюшка!!! |
||||
|
19 Июл 2007 20:57
|
Ирочка
Россия |
|||
|
Я ушла. . . . . . . . . . в магазку. скоро приду. . . .
|
||||
|
19 Июл 2007 20:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Ириш, так у меня же сын с племянником целыми днями! Надо ведь их чем-то кормить. Племянник ест всё, а сын долго-долго выбирает вкусненькое.
|
||||
|
19 Июл 2007 21:07
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
Всем чмоки-чмоки в обе щёки! Я пришла.
|
||||
|
19 Июл 2007 21:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Натулька, добрый вечер! Все дела завершены?
|
||||
|
19 Июл 2007 21:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
В Интернете - не в туалете |
||||
|
19 Июл 2007 21:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 21:10
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
Фея Зима
Ох/, Феюшка разве они кончаться?Одно сделаешь,что нибудь новенькое нарисуется! |
||||
|
19 Июл 2007 21:11
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Ну вот... а у меня опять чашка пустая.... Пойду чай наливать.
(У меня на столе - не на подставочке для чашки, что в системном блоке вмонтирована - всегда стоит чашка с чаем. Привычка). |
||||
|
19 Июл 2007 21:12
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|||
|
Натулька, да уж. А не нарисуется, так мы сами нарисуем)))
|
||||
|
19 Июл 2007 21:16
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
19 Июл 2007 21:24
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
19 Июл 2007 21:30
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
усим усим доброго вэчора!
|
||||
|
19 Июл 2007 21:32
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
Люся! на ночь кофа врэдно... это ты как дохтер долна знать!
|
||||
|
19 Июл 2007 21:34
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
19 Июл 2007 21:34
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
нихто со мной не здоровкается...
|
||||
|
19 Июл 2007 21:35
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
Натусь! Привет!
|
||||
|
19 Июл 2007 21:38
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
manunka
Как день провела? ? |
||||
|
19 Июл 2007 21:58
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Спасибо, Натуся - хорошо!!!!
******************** (ща Маня орать будет ) |
||||
|
19 Июл 2007 22:01
|
manunka
49 лет израиль |
|||
Спасибо,Натуся-хорошо!!!!!
а ты ваще страх потеряла....
забыла как по кухне летала? |
||||
|
19 Июл 2007 22:03
|
manunka
49 лет израиль |
|||
|
Цуца! а у меня есть линеечка!
|
||||
|
19 Июл 2007 22:03
|
Натулька
48 лет Германия,Дортмунд |
|||
|
Девочки не ссортесь!
|
||||
|
19 Июл 2007 22:04
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Манюнь...иди ко мне, моя девочка... |





?
)
Манюнь...иди ко мне, моя девочка...