Болталка

Сообщение Автор
 
19 Июл 2007 20:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Собираюсь кофе с кардамоном попить. кто со мной?? Люси. . .

Ну, конечно же!!! Уже и кофе приготовила, и процесс зафотала!
 
19 Июл 2007 20:56

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, Ирочка, кофеманки вы наши))) А ночью опять в Интернете сидеть будете? Very Happy
 
19 Июл 2007 20:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фруктовый суп! Фруктовый суп! Ура!!! Ура!!! Очень люблю вкус детства!!

Молодец, Феюшка!!!
 
19 Июл 2007 20:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я ушла. . . . . . . . . . в магазку. скоро приду. . . .
 
19 Июл 2007 20:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ириш, так у меня же сын с племянником целыми днями! Надо ведь их чем-то кормить. Племянник ест всё, а сын долго-долго выбирает вкусненькое. Very Happy
 
19 Июл 2007 21:07

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Всем чмоки-чмоки в обе щёки! Я пришла.
 
19 Июл 2007 21:07

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Натулька, добрый вечер! Все дела завершены?
 
19 Июл 2007 21:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Люси, Ирочка, кофеманки вы наши))) А ночью опять в Интернете сидеть будете?


В Интернете - не в туалете Smile Smile Smile Smile Smile
 
19 Июл 2007 21:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Натулька,
 
19 Июл 2007 21:10

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Фея Зима
Ох/, Феюшка разве они кончаться?Одно сделаешь,что нибудь новенькое нарисуется! Very Happy
 
19 Июл 2007 21:11

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ну вот... а у меня опять чашка пустая.... Пойду чай наливать.

(У меня на столе - не на подставочке для чашки, что в системном блоке вмонтирована - всегда стоит чашка с чаем. Привычка).
 
19 Июл 2007 21:12

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Натулька, да уж. А не нарисуется, так мы сами нарисуем)))
 
19 Июл 2007 21:16

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Люси
Добренький вечер!!!
 
19 Июл 2007 21:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот, кофеёк с кардамончиком! Угощайтесь!!!
Фото
 
19 Июл 2007 21:30

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
усим усим доброго вэчора!
 
19 Июл 2007 21:32

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люся! на ночь кофа врэдно... это ты как дохтер долна знать!
 
19 Июл 2007 21:34

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
manunka
Рада видеть!
 
19 Июл 2007 21:34

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
нихто со мной не здоровкается... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
19 Июл 2007 21:35

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Натусь! Привет! jester
 
19 Июл 2007 21:38

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
manunka
Как день провела? Good ?
 
19 Июл 2007 21:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Натулька писал(а):
Как день провела?

Спасибо, Натуся - хорошо!!!! Smile Smile Smile Smile
********************
(ща Маня орать будет on_the_quiet )
 
19 Июл 2007 22:01

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Натулька писал(а):
Как день провела?


Спасибо,Натуся-хорошо!!!!!


Барбацуца писал(а):
(ща Маня орать будет



а ты ваще страх потеряла.... hysteric
забыла как по кухне летала? crazy_pilot
 
19 Июл 2007 22:03

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Цуца! а у меня есть линеечка! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
19 Июл 2007 22:03

Распечатать сообщение
Натулька


48 лет
Германия,Дортмунд

НатулькаМои рецепты
Девочки не ссортесь! sharik Лучше включите LOVE RADIO там песенки хорошие!
 
19 Июл 2007 22:04

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
girl_hospital Манюнь...иди ко мне, моя девочка... girl_hospital

Наверх