Завиванци по-Закарпатськи (мясные рулеты с начинкой)

Сообщение Автор
Завиванци по-Закарпатськи (мясные рулеты с начинкой)
18 Июл 2012 11:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-691777479.html][/URL]
Большая просьба к читателям моей страницы на форуме,а особенно тех кто копирует мои личные рецепты .....если вы воспользовались моими рецептами и скопировали будьте так добры,поставьте ссылку на мою страницу .
Заранее благодарю!
Фото


Набор продуктов:

Выход 18 шт

Мякоть свинины
2 сваренных вкрутую яйца
2 маринованных огурца
100 гр копченной колбасы
80 гр копченного сала
пол кофейной ложки молотой сладкой паприки
соль,черный молотый перец по вкусу.

Растительное масло для жарки
150 гр Панировочных сухарей
150 гр Муки
3-4 Яйца

Способ приготовления:
Для начинки:
Сало мелко нарезать на кубики
На горячей раскаленной сковороде слегка поджарить
Добавить нарезанную на кубики колбасу слегка поджарить
после добавить мелко нарезанные яйца,и огурцы
добавить красный молотый перец,посолить ,поперчить по вкусу,
подержать на огне постоянно помешивая 3-5 минут.
Начинка готова:
Фото



Мясо нарезать как на отбивные ,каждый кусок отбить слегка посолить ,поперчить
На середину каждого рулета выложить начинку
Фото

И скрутить вот так все наши мясные заготовки
Фото

Теперь нужно все эти рулетики обжарить во фритюре или в удобной для вас посуде.
Яйца взбить ,посолить ,поперчить по вкусу
приготовить одну тарелку с мукой ,другую с панировочными сухарями.
обмакиваем рулеты сначала в яйцах,мука,яйца,панировочные сухари
Обжариваем во фритюре на среднем огне до золотистого цвета.

Готовые завиванци выложить на бумажное полотенце даем стечь лишнему маслу
Фото

Подавать как холодную закуску!!!
Фото

В очередной раз хочу отметить -это блюдо готовила не я, а мой муж ,и любезно предоставил Вам этот рецепт ,и время от времени не забывал и звал меня на кухню :Лика ,не забудь сфотографировать по-шагово Wink
Только не подумайте, что я все это время пока он готовил бездельничала нет,нет я была занята другими домашними делами (мы ждали гостей ) Smile
и поэтому все фотографировла в спешке и фотографии получились походными и не такими яркими и красивыми как мне бы хотелось Вам преподнести.
Буду очень рада если Вам рецепт пригодится и понравится.
Приятного аппетита!!!!
 
18 Июл 2012 12:06

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Красотища! girl_claping Так и просятся к столу! dance2 Yahoo! Будем пробовать! nyam2 Надеюсь, будут такими же вкусными, как и все остальное! good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мужу - респект! friends
 
18 Июл 2012 12:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Красотища!

Леночка,спасибо большое ,что зашла в гости и оценила завиванци girl_bye
Марти писал(а):
Надеюсь, будут такими же вкусными, как и все остальное!

мне бы тоже этого очень хотелось,чтоб рецепт не разочаровал во вкусе Smile а только понравился girl_in_love
Марти писал(а):
Мужу - респект!

Спасибо большое Леночка,я передам!!! air_kiss Rose
 
18 Июл 2012 16:27

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Лика, тебе и мужу большое спасибо. Ела похожие завиванцы в гостях, это действительно очень вкусно. Только у меня вопрос: они при жарке не разкручиваются? Или их нужно закрепить зубочисткой, а потом при подаче ее удалить? Извините, если спросила глупость.
 
18 Июл 2012 16:38

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Лика, очень аппетитно!!! Твой муж молодчина,такие завиванци ровненькие,аккуратненькие!!!! 5+++++ good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Июл 2012 16:44

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ух, какие вы с мужем мастерущие! good2 good2 good2 Классные рулетики! good2 good Буду делать! Wink sharik Romashki
 
18 Июл 2012 21:54

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

34 года
Омск

ДжухиМои рецепты
Ничего фотки нормальные, главное вкус остался неизменным, это прежде всего, уверена что рулетики были суперские good2
 
19 Июл 2012 1:44

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Лика как всегда просто супер good2 good2 good2 мужу спасибо за рецепт Rose
 
19 Июл 2012 2:41

Распечатать сообщение
Тетя Таня


59 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ммммм, я такое очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Супер! good2
 
19 Июл 2012 14:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Шикарные Завиванци, Ликусь!!!!! good good good Начиночка очень понравилась!! nyam2 nyam2 nyam2

Тем более от шеф-повара!!! Wink Спасибо передавай шефу! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Акилежна писал(а):
время от времени не забывал и звал меня на кухню :Лика ,не забудь сфотографировать по-шагово

Ага... И его засосало... girl_haha girl_haha girl_haha
Прекрасно!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Июл 2012 14:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
karolina-r писал(а):
Лика, тебе и мужу большое спасибо.

Каролина,на большое здоровье пользуйся girl_bye girl_bye girl_bye
karolina-r писал(а):
Только у меня вопрос: они при жарке не разкручиваются?

нет ,нет не раскручиваются Wink закрученное мясо после того как мы макаем во взбитые яйца хорошо держит форму good2
karolina-r писал(а):
Извините, если спросила глупость.

ничего не глупость ,у меня тоже возник бы такого рода вопрос ...но, я то уже знаю ,что и как делается ,видела неоднократно и наблюдала как это делает мой муж Wink
greza писал(а):
Лика, очень аппетитно!!! Твой муж молодчина,такие завиванци ровненькие,аккуратненькие!!!! 5+++++

Зариночка,спасибо большое,еще вчера мужу передала твои слова восхищения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love наблюдала за ним -заулыбался Smile
корделия писал(а):
Ух, какие вы с мужем мастерущие! Классные рулетики! Буду делать!

Леночка,Да-да..., мы своего рода мастера girl_haha муж по мясным блюдам а я по выпечке ,так что когда у нас намечаются гости ,то уже работа у каждого распределена и каждый из нас знает свои обязанности girl_haha

Джухи писал(а):
Ничего фотки нормальные,

Спасибо большое Аничка за оставленный отзыв girl_in_love girl_in_love
Джухи писал(а):
главное вкус остался неизменным,

про вкус могла бы написать девушка которая их пробовала и была у нас в гостях .Но ,не может оставить свой отзыв ,так -как некогда ей зарегистрироваться ,хотя заходит на наш форум почти регулярно. Smile
Олеся26 писал(а):
Лика как всегда просто супер мужу спасибо за рецепт

Олеся ,обязательно передам Smile спасибо большое за визит и оставленный отзыв!!! Romashki
Тетя Таня писал(а):
Ммммм, я такое очень люблю

Таня,я в этом нисколечки и не сомневаюсь ,мы ж с тобой почти землячки Wink
Тетя Таня писал(а):
Супер!

Спасибо большое ,что заглянула и оставила свой отзыв о наших с тобой "кручениках" air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
Шикарные Завиванци, Ликусь!!!!! Начиночка очень понравилась!!

Евочка,рада ,рада твоему визиту Yahoo! Yahoo! Yahoo! и оставленному отзыву girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Тем более от шеф-повара!!!

Да,запросто мог бы быть шеф поваром ,но переехав в Испанию поменял свой профиль работы .
Вот к примеру вчера, приготовил казалось бы обычную курицу с соусом ,добавил красное вино,тмин ....и получилась так вкусно и ароматно, что нельзя было оторваться
вот наш вчерашний ужин
Фото

...и еще приготовил салат ,помидоры ,огурцы,лук,и заправка сметанная.....казалось бы все очень просто нарезал ,покидал залил сметаной....а нет.....вот ешь и так вкусно,так вкусно ...сразу чувствуется рука "мастера". good2
Мы поужинали с мужем чуть раньше ,дочка вечером прибежала с моря и как всегда голодная ..накинулась на еду ....Ест и спрашивает: а кто делал салат ,Я говорю-Папа....-ааа,я сразу догадалась ,что это папин салат. Smile

Yeva64 писал(а):
Спасибо передавай шефу!

Евочка ,обязательно передам air_kiss air_kiss air_kiss мой муж про тебя уже знает ,часто ему рассказываю про твои "армянские рецепты" sharik
Yeva64 писал(а):
Ага... И его засосало...

да ,первое время все ходил и насмехался надо мной, не больная ли его жена ,что вечно носится с фотоаппаратом по кухне girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Прекрасно!!

и я так говорю,теперь двое больных носятся по кухне ,зато теперь он меня уже понимает и не ворчит ,только улыбается !!!! Smile girl_in_love
 
19 Июл 2012 16:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Ликусь, я в приятном шоке !!! girl_in_love Какие аккуратные и профессиональные Завиванци, сразу чувствуется рука мастера good Мужу - респект Drinks or Beer И фото очень красивые.
Спасибо за мастер класс give_heart air_kiss friends good2
 
20 Июл 2012 2:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Акилежна писал(а):
запросто мог бы быть шеф поваром ,но переехав в Испанию поменял свой профиль работы .

Да-да, Ликусь, я помню... praising А жаль.. wacko1

Вообще, к сожалению, многие люди занимаются не тем, чем им просто на роду написано!!! praising Что им доставляет удовольствие и удовлетворение, и получается лучше всего!!! Wink Что поделаешь, жизнь такая... unknown
Хорошо, что есть такое понятие как хобби... girl_haha Вот тут мы и отрываемся!!! Yahoo! Drinks or Beer

Акилежна писал(а):
мой муж про тебя уже знает ,часто ему рассказываю про твои "армянские рецепты"

Ой, ПРАВДА??!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как приятно!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Акилежна писал(а):
зато теперь он меня уже понимает и не ворчит ,только улыбается !!!!

Ага... Мой тоже вначале моей "форумской" жизни ниччё не понимал и страшно обижался, говорил, что я его на какой-то сайт променяла... girl_haha girl_haha girl_haha
А потом я стала ему показывать мои рецепты и комментарии... Wink
И теперь он страшно гордится женушкой girl_haha , и еще очень доволен, что я популяризирую армянскую кухню!! Wink

Он тоже многих девочек "знает"... Wink Говорит, зови всех сюда.. Чего на сайте сидеть, когда можно под деревом, с шашлычком... girl_haha girl_haha girl_haha

Ой, разболталась опять... Embarassed Embarassed Embarassed

Ликуся!!!!!!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Июл 2012 9:05

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Акилежна писал(а):
...и еще приготовил салат ,помидоры ,огурцы,лук,и заправка сметанная.....казалось бы все очень просто нарезал ,покидал залил сметаной....а нет.....вот ешь и так вкусно,так вкусно ...сразу чувствуется рука "мастера".
Мы поужинали с мужем чуть раньше ,дочка вечером прибежала с моря и как всегда голодная ..накинулась на еду ....Ест и спрашивает: а кто делал салат ,Я говорю-Папа....-ааа,я сразу догадалась ,что это папин салат.


Все же мужчина на кухне-это песТня!!!
Даже обычный салат приготовленный любимым человеком кажется вкуснее,нежили тот..... что приготовила сама good good good
И не только!!!! путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!! Да ,Ликуся??!!!! Wink Wink Wink give_heart give_heart give_heart
 
21 Июл 2012 0:20

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Ликочка, очень понравился и рецепт и фото good good good Шикарные завиванци nyam2 nyam2 nyam2 Вселяет надежду то, что если мужчина такое готовит, то может и я смогу Embarassed
 
24 Июл 2012 6:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Ммммммммммм..... красота какая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Июл 2012 7:14

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лика, какие "штуки" классные good
 
24 Июл 2012 14:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Ликусь, я в приятном шоке !!! Какие аккуратные и профессиональные Завиванци, сразу чувствуется рука мастера Мужу - респект И фото очень красивые.
Спасибо за мастер класс

Лерочка,спасибо тебе большое ,что так высоко оценила наши с мужем "завиванци" give_heart girl_in_love мне очень приятно,мужу передала от тебя слова восхищения Rose
Yeva64 писал(а):
Ой, ПРАВДА??!!

Евочка,Правда,правда air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
Он тоже многих девочек "знает"...

Smile Smile good2
Yeva64 писал(а):
Говорит, зови всех сюда.. Чего на сайте сидеть, когда можно под деревом, с шашлычком...

ya_za cocktail я себе уже представила всю эту картину посиделок .Вот было бы здорово всех наших девченок собрать, да, в гости в Армению Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...жаль только, что живем мы все очень далеко друг от друга sharik
и собраться в реальной жизни не представляет возможности
Yeva64 писал(а):
Ой, разболталась опять..

Евочка,ничего не разболталась,мне всегда оочень приятно и весело тебя читать. good2
часто захожу в твои темы просто почитать "веселые истории " для поднятия себе настроения Smile
greza писал(а):
Даже обычный салат приготовленный любимым человеком кажется вкуснее,нежили тот..... что приготовила сама

Заринка,подмечено очень точно,я просто обожаю все блюда приготовление своим мужем good2 настолько все у него вкусно nyam2
greza писал(а):
И не только!!!! путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!! Да ,Ликуся??!!!!

И тут ты Заринка, попала в самую точку!!! Rose
ТЕН писал(а):
Ликочка, очень понравился и рецепт и фото Шикарные завиванци

Леночка,я рада что ты обратила внимание и на это рецепт Smile
ТЕН писал(а):
Вселяет надежду то, что если мужчина такое готовит, то может и я смогу

конечно сможешь, Wink сложного в приготовлении ничего нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе дорогая,за оставленный комментарий!!!! Rose
Имбирь писал(а):
Ммммммммммм..... красота какая!!!!

Оленька,спасибо тебе огромное за визит и оставленный комментарий !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
omilo писал(а):
Лика, какие "штуки" классные

Ольга,классные и очень вкусные Smile Рада твоему визиту Yahoo! Yahoo!
и оставленному отзыву!!!
 
25 Июл 2012 2:22

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Акилежна писал(а):
часто захожу в твои темы просто почитать "веселые истории " для поднятия себе настроения

Золотая ты моя!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Как же это приятнооооооооооо!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Авг 2012 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Золотая ты моя!!!!!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2015 3:36

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Девочки, какие же вы молодцы, все так интересно и вкусно, да еще и поговорить успеваете! Rose
Мой муж тоже очень хорошо готовит классические блюда, и я ему частенько перевожу все ваши потрясающие рецепты.
Он уже знает немного русский язык, и мне так приятно знакомить всех моих подруг и родственников с новыми рецептами.
Обалденные завиванци, и как вы все едите да не поправляетесь!!!

Удачи дорогая Лика,
спасибо тебе за очередную новинку!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2015 17:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ai-ka писал(а):
Девочки, какие же вы молодцы, все так интересно и вкусно, да еще и поговорить успеваете!

Ai-ka писал(а):
Обалденные завиванци,

Алика,спасибо Вам большое за такой приятный и добрый отзыв!!!!

Ai-ka писал(а):
Удачи дорогая Лика,

Заходите почаще к нам на огонек!!! give_heart
Ai-ka писал(а):
спасибо тебе за очередную новинку!!!

Готовьте на здоровье для себя и своих родных и близких girl_in_love
 
23 Фев 2019 19:01

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Лика..интересная какая начинка...вроде все знакомые продукты.Но вот каково на вкус будет. scratch_one-s_head
 
14 Май 2019 13:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

54 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sофья писал(а):
Лика..интересная какая начинка...вроде все знакомые продукты.Но вот каково на вкус будет.

Светлана,будет желание и время приготовьте! Rose
 
11 Июн 2019 20:12

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за вкусняшку.Всей семье понравились рулетики.Вместо копченой колбаски взяла бекончик.Буду готовить не раз.
Страница 1 из 2

Наверх