Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
21 Июл 2007 12:51
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
так!
я как всегда опоздала... Ритка! а я бы отгадала... я сама ею уже давно пол мою... супер-тряпка! надо ещё прикупить... Девули! кого не видела-всем привет и |
||
|
21 Июл 2007 13:12
|
olesya
Ташкент |
|
|
Всем доброго дня!Настёна,ты здесь?
|
||
|
21 Июл 2007 13:42
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
И как я вам?
Комплимменты принимаю здесь |
||
|
21 Июл 2007 13:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Григорьна!!!!!
Чего ж Ты от нас таку красоту так долго скрывала......пенсионЭрка - Ты наша |
||
|
21 Июл 2007 13:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 13:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люси...подружка....оставляю Тя....пойду мамуле красоту наводить
|
||
|
21 Июл 2007 14:23
|
olesya
Ташкент |
|
|
Люси,я вставила фотку
в Рубрике Животных(Собаки,Кошки)У меня получилось.Но вот ту фотку,которая была мелкой удалить не получилось.Оцени как справилась я. |
||
|
21 Июл 2007 14:27
|
Ирочка
Россия |
|
|
Тетя Таня! Яка ж ти гарна дивчина!!!!!!
|
||
|
21 Июл 2007 14:35
|
olesya
Ташкент |
|
|
Люси,заглянула в твою рубрику*Для своих двоих ничего не жалко*.Хорошая,а главное полезная рубрика.Буду постояным гостем в этой рубрике.Ты сама заглядывай туда почаще.Буду ждать новых полезных советов.Ой,ничего что на ты?
|
||
|
21 Июл 2007 14:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Вижу народ подтянулся
Рассказывайте, чем в выходные заниматься будете???? |
||
|
21 Июл 2007 14:58
|
Ирочка
Россия |
|
|
Рассказываю: скоро начну по хозяйству хозяйничать, вечером кашу овсяную варить - милый заказал, завтра поеду к мамуле на дачку. Вот так!!!
|
||
|
21 Июл 2007 15:00
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А я уже знимаюсь, как челнок, кручусь - то на кухню, то сюда! |
||
|
21 Июл 2007 15:04
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Всем добрый день! Я уже вернулась с работы. Сегодня сочинений было всего по 40 штук. Завтра будет третий эксперт. Может, еще штук по 20-30.
Что у нас сегодня вкусненького? |
||
|
21 Июл 2007 15:10
|
Ирочка
Россия |
|
Пока что ничего, я вот слоняюсь с самого утра : телек пасарела, за компом посидела, с соседкой чаю попила, хочу хозяйством заняться и еще поспать хочу. У тебя что вкусненького? |
||
|
21 Июл 2007 15:17
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
У меня пока только записки в блокноте))) Но они несъедобные.
Хотя... Как вам такое? - Ты должен жить и упиваться на своей работе. |
||
|
21 Июл 2007 15:31
|
Ирочка
Россия |
|
|
Ха ха!!!!!
|
||
|
21 Июл 2007 17:03
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Девочки, привет!!!
|
||
|
21 Июл 2007 19:18
|
Ирочка
Россия |
|
|
Настюша, привет!!! Что-то из болталки все разбежались
|
||
|
21 Июл 2007 19:24
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Иришка, привет!
Суббота, все по делам разбежались. |
||
|
21 Июл 2007 19:41
|
Ирочка
Россия |
|
|
Настя, я седня весь день лоботрясничаю - суббота, ни о чем не думаю, особенно о работе, поспала, кофе попила и только сейчас пойду кухню в порядок приводить
|
||
|
21 Июл 2007 19:50
|
Ирочка
Россия |
|
|
Цуца!!! Выходи!!!!!!
|
||
|
21 Июл 2007 19:59
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Молчит Цуца... В партизаны ушла
|
||
|
21 Июл 2007 20:04
|
Ирочка
Россия |
|
|
Фея, привет, чем занималась?
|
||
|
21 Июл 2007 20:07
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Сначала приготовила коктейль с кофе, потом немного поработала, потом приготовила эстонский салат, снова поработала, потом муж от компьютера отогнал - сел фильм смотреть, а я почитала, теперь вот снова села писать о русско-польских соответствиях.
|
||
|
21 Июл 2007 20:07
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Мусяки, привЭт.....
Я не затаилась, я ответ на паштиду писала |

в Рубрике Животных(Собаки,Кошки)У меня получилось.Но вот ту фотку,которая была мелкой удалить не получилось.Оцени как справилась я.
на паштиду писала