Болталка

Сообщение Автор
 
21 Июл 2007 12:51

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
так!
я как всегда опоздала...
Ритка! а я бы отгадала...
я сама ею уже давно пол мою... супер-тряпка! надо ещё прикупить...
Девули! кого не видела-всем привет и Give heart Give heart Give heart
 
21 Июл 2007 13:12

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Всем доброго дня!Настёна,ты здесь?
 
21 Июл 2007 13:42

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
И как я вам? wink3
Комплимменты принимаю
здесь
 
21 Июл 2007 13:48

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Григорьна!!!!!
Чего ж Ты от нас таку красоту так долго скрывала......пенсионЭрка - Ты наша Smile Smile Smile
 
21 Июл 2007 13:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Григорьна!!!!!! Я вам не скажу за всю Одессу...
А скажу вам только за Москву -
 
21 Июл 2007 13:54

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси...подружка....оставляю Тя....пойду мамуле красоту наводить boast
 
21 Июл 2007 14:23

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Люси,я вставила фотку Clapping в Рубрике Животных(Собаки,Кошки)У меня получилось.Но вот ту фотку,которая была мелкой удалить не получилось.Оцени как справилась я.
 
21 Июл 2007 14:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тетя Таня! Яка ж ти гарна дивчина!!!!!!
 
21 Июл 2007 14:35

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Люси,заглянула в твою рубрику*Для своих двоих ничего не жалко*.Хорошая,а главное полезная рубрика.Буду постояным гостем в этой рубрике.Ты сама заглядывай туда почаще.Буду ждать новых полезных советов.Ой,ничего что на ты? sharik
 
21 Июл 2007 14:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Вижу народ подтянулся Smile Smile Smile
Рассказывайте, чем в выходные заниматься будете????
Drinks or Beer Friends Friends Drinks or Beer
 
21 Июл 2007 14:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рассказываю: скоро начну по хозяйству хозяйничать, вечером кашу овсяную варить - милый заказал, завтра поеду к мамуле на дачку. Вот так!!!
 
21 Июл 2007 15:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Рассказывайте, чем в выходные заниматься будете????

А я уже знимаюсь, как челнок, кручусь - то на кухню, то сюда!
Smile Smile Smile
 
21 Июл 2007 15:04

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Всем добрый день! Я уже вернулась с работы. Сегодня сочинений было всего по 40 штук. Завтра будет третий эксперт. Может, еще штук по 20-30.

Что у нас сегодня вкусненького?
 
21 Июл 2007 15:10

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея Зима писал(а):

Что у нас сегодня вкусненького?


Пока что ничего, я вот слоняюсь с самого утра : телек пасарела, за компом посидела, с соседкой чаю попила, хочу хозяйством заняться и еще поспать хочу.

У тебя что вкусненького?
 
21 Июл 2007 15:17

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
У меня пока только записки в блокноте))) Но они несъедобные.
Хотя... Как вам такое?
- Ты должен жить и упиваться на своей работе. Very Happy
 
21 Июл 2007 15:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ха ха!!!!!
 
21 Июл 2007 17:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, привет!!! Friends
 
21 Июл 2007 19:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настюша, привет!!! Что-то из болталки все разбежались
 
21 Июл 2007 19:24

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Иришка, привет! Romashki
Суббота, все по делам разбежались. wink3
 
21 Июл 2007 19:41

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настя, я седня весь день лоботрясничаю - суббота, ни о чем не думаю, особенно о работе, поспала, кофе попила и только сейчас пойду кухню в порядок приводить
 
21 Июл 2007 19:50

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Цуца!!! Выходи!!!!!!
 
21 Июл 2007 19:59

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Молчит Цуца... В партизаны ушла Very Happy
 
21 Июл 2007 20:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Фея, привет, чем занималась?
 
21 Июл 2007 20:07

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Сначала приготовила коктейль с кофе, потом немного поработала, потом приготовила эстонский салат, снова поработала, потом муж от компьютера отогнал - сел фильм смотреть, а я почитала, теперь вот снова села писать о русско-польских соответствиях.
 
21 Июл 2007 20:07

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мусяки, привЭт.....
Я не затаилась, я ответ Sad на паштиду писала Embarassed

Наверх