Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
21 Июл 2007 11:53
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
Ритусик, виш мя некада! Возьми надо мной шефство! Поставь мне все, что нужно сама!( Только фотку Терминатора вместо моей не надо, я чуть красивше!..) |
||
|
21 Июл 2007 11:53
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 11:54
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Ирусик!Ты какой кофеек любиш?
|
||
|
21 Июл 2007 11:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
21 Июл 2007 11:58
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Я тебе, на свой страх и риск, заварила кофеек, туда добавила мороженое. Над кофейком образовалась шоколадная "шапка" из мороженого, такой аромат стоит...и кофе и шоколад....!
|
||
|
21 Июл 2007 11:59
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Похоже на розовое махровое полотенце! |
||
|
21 Июл 2007 12:01
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
Вариант 1:ты собралась на море 2:Рыжий собрался на море 3:кто-то у тебя забыл банный халат...... |
||
|
21 Июл 2007 12:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Тетя Таня
Я Те в личку написала.... Только не ржи - я серьёзно! |
||
|
21 Июл 2007 12:05
|
Ирочка
Россия |
|
|
Тетя Таня спасибо!!!! Такой отменный кофе!!!
Ритуля, очень похоже на махровое полотенце, но я думаю, что это салфетка из микрофибры! |
||
|
21 Июл 2007 12:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Девчёнки
Все ответы не верны.... ЭТО, как написано на упаковке..............."тряпка из микроволокна для мытья пола" Дожила, Слава Те Гос-ди!!!! Такой красотой буду пол мыть!!!! |
||
|
21 Июл 2007 12:06
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Девульки пока-пока! Убежала на работу!
|
||
|
21 Июл 2007 12:07
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Тань!!!!!!!
Ну, ответь мне!!!!!!! |
||
|
21 Июл 2007 12:11
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
НУ!!!! бысра гони!!!! |
||
|
21 Июл 2007 12:14
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Я тоже убежала! Мужу провиант закупать!
|
||
|
21 Июл 2007 12:18
|
Ирочка
Россия |
|
Так!!!! Рита, как это все ответы не верны!!! Мой - верный!!! Я - ШЕРЛОК ХОЛМС!!!!! Гони приз!!!!!!!! (про запеканку я написала в отчетах, глянь) |
||
|
21 Июл 2007 12:24
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
21 Июл 2007 12:28
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
21 Июл 2007 12:28
|
Ирочка
Россия |
|
|
О- хо хо!!!! Какой приз. . . . . . . ... сейчас внутрь загляну. . . . . . . . .
|
||
|
21 Июл 2007 12:32
|
Ирочка
Россия |
|
|
21 Июл 2007 12:32
|
Евгения
|
|
|
Ирусь, привет, я смотрю ты одна тут осталась, как дела?
|
||
|
21 Июл 2007 12:32
|
Ирочка
Россия |
|
|
Привет, Женя!! Посмотри какой мне Цуца приз выдала!!!
|
||
|
21 Июл 2007 12:33
|
Евгения
|
|
|
А я вот зашла, всё прочитала и убегаю, нужно кушать приготовить, а потом к маме поеду
|
||
|
21 Июл 2007 12:34
|
Евгения
|
|
|
Ух ты, я обожаю яблочки и бананы
|
||
|
21 Июл 2007 12:35
|
Евгения
|
|
|
Всё я побёгла
|
||
|
21 Июл 2007 12:38
|
Ирочка
Россия |
|
|
Куда побегла? Тогда и я пойду
|


бысра гони!!!! 


