Болталка

Сообщение Автор
 
21 Июл 2007 11:53

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Григорьна!!!!!!
Я ди багу!!!!!
Ну, ладно фотки у Тя нет......
Но аватару и ленейку Ты ж можешь поставить!!!!
ДА!!!! Я знаю, что уже заколебала Тебя с этим
Это ж ровно ДВЕ минуты....
Я Те за это чё хош дам.......ну, поставь чёнидь....будь хорошей девочкой

Ритусик, виш мя некада! Возьми надо мной шефство! Поставь мне все, что нужно сама!( Только фотку Терминатора вместо моей не надо, я чуть красивше!..)
 
21 Июл 2007 11:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, с добрым утром! И кофеёк в придачу!
 
21 Июл 2007 11:54

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирусик!Ты какой кофеек любиш?
 
21 Июл 2007 11:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирулька, привет!!!!!
Я хочу рецепт ТвоЁй запеканки!!!! verygood verygood verygood
Девочки, отгадайте что ЭТО?
Фото
 
21 Июл 2007 11:58

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я тебе, на свой страх и риск, заварила кофеек, туда добавила мороженое. Над кофейком образовалась шоколадная "шапка" из мороженого, такой аромат стоит...и кофе и шоколад....!
 
21 Июл 2007 11:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девочки, отгадайте что ЭТО?

Похоже на розовое махровое полотенце!
 
21 Июл 2007 12:01

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девочки, отгадайте что ЭТО?

Вариант
1:ты собралась на море
2:Рыжий собрался на море
3:кто-то у тебя забыл банный халат......
 
21 Июл 2007 12:03

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тетя Таня
Я Те в личку написала....
Только не ржи - я серьёзно! Sad
 
21 Июл 2007 12:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Тетя Таня спасибо!!!! Такой отменный кофе!!!


Ритуля, очень похоже на махровое полотенце, но я думаю, что это салфетка из микрофибры!
 
21 Июл 2007 12:06

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девчёнки Friends Friends Friends
Все ответы не верны....
ЭТО, как написано на упаковке..............."тряпка из микроволокна для мытья пола"
Дожила, Слава Те Гос-ди!!!! Такой красотой буду пол мыть!!!!
Smile Smile verygood verygood Smile Smile
 
21 Июл 2007 12:06

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девульки пока-пока! Убежала на работу!
 
21 Июл 2007 12:07

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тань!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Ну, ответь мне!!!!!!!
 
21 Июл 2007 12:11

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Я хочу рецепт ТвоЁй запеканки!!!!

НУ!!!! Mad бысра гони!!!!
 
21 Июл 2007 12:14

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Я тоже убежала! Мужу провиант закупать!
 
21 Июл 2007 12:18

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Девчёнки Friends Friends Friends
Все ответы не верны....
ЭТО, как написано на упаковке..............."тряпка из микроволокна для мытья пола"
Дожила, Слава Те Гос-ди!!!! Такой красотой буду пол мыть!!!!
Smile Smile verygood verygood Smile Smile


Так!!!! Рита, как это все ответы не верны!!! Мой - верный!!! Я - ШЕРЛОК ХОЛМС!!!!! Гони приз!!!!!!!!

(про запеканку я написала в отчетах, глянь)
 
21 Июл 2007 12:24

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Гони приз!!!!!!!

Вот, вот Тебе ПРИЗзззззз!!!!!!
 
21 Июл 2007 12:28

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

 
21 Июл 2007 12:28

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
О- хо хо!!!! Какой приз. . . . . . . ... сейчас внутрь загляну. . . . . . . . .
 
21 Июл 2007 12:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ритулька, вот какой приз я нашла в коробочке

Фото
 
21 Июл 2007 12:32

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ирусь, привет, я смотрю ты одна тут осталась, как дела? Romashki
 
21 Июл 2007 12:32

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Привет, Женя!! Посмотри какой мне Цуца приз выдала!!!
 
21 Июл 2007 12:33

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я вот зашла, всё прочитала и убегаю, нужно кушать приготовить, а потом к маме поеду
 
21 Июл 2007 12:34

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Ух ты, я обожаю яблочки и бананы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июл 2007 12:35

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Всё я побёгла Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2007 12:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Куда побегла? Тогда и я пойду

Наверх