Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
21 Июл 2007 11:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Как в том старом-старом анекдоте: "Я тебя куда послал? А ты куда пошёл?" |
||
|
21 Июл 2007 11:09
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Маська!!!!! Весело Тебе!!!! |
||
|
21 Июл 2007 11:11
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 11:12
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Пусть расскажет, как ей было грусно! |
||
|
21 Июл 2007 11:13
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Манюнька, у тебя ж горлышко болит! Кричи, что ты =баной=(у меня так сынуля говорил: "Я не могу собилать иглушки, я баной!")
|
||
|
21 Июл 2007 11:14
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 11:16
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Доброе утро!
|
||
|
21 Июл 2007 11:18
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
А мой сынуля, как-то в детстве, когда болел ангиной, грустно так сидит и рассуждает: Сколько у человека горл? Горл у человека - четыре! Я спрашиваю: откуда четыре-то? А он: Ну вот смотри, мамочка - горло дыхательное, горло глотательное, горло смеятельное... - а четвёртое? - спрашиваю, - а он: ...и горло. которое болит!
|
||
|
21 Июл 2007 11:20
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Григорьна!!!!!!
Я ди багу!!!!!
Ну, ладно фотки у Тя нет...... Но аватару и ленейку Ты ж можешь поставить!!!! ДА!!!! Я знаю, что уже заколебала Тебя с этим
Это ж ровно ДВЕ минуты.... Я Те за это чё хош дам.......ну, поставь чёнидь....будь хорошей девочкой |
||
|
21 Июл 2007 11:22
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Жила я без вас плохо. От вашего отсутствия на улице стало 40(в тени, а ее , ну эту тень, еще нужно найти).Работа - не радовала.На кухне появлялась утром, чтобы попить кофейку, а ночью-проверить краны!
Разве это жизнь.... |
||
|
21 Июл 2007 11:22
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Татуля!!!!!
Сёня летишь? |
||
|
21 Июл 2007 11:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
СУПЕР!!!!! |
||
|
21 Июл 2007 11:23
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 11:26
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А что с кранами-то? вы их на ночь не закрывате, что ли? |
||
|
21 Июл 2007 11:26
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Татуля, ты все собрала? Пароль свой помниш для входа на наш сайтик? Приедеш домой, если дома нет НЕТИКА, пойдеш в Нет-клуб, а там мы тебя ждем! И не забудь фотик, тебе же нужно будет предоставить отчет об отдыхе! Татусик, оторвись по полной(и за меня тоже), ни в чем себе не отказываей!
|
||
|
21 Июл 2007 11:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Подруги......
я не надолго |
||
|
21 Июл 2007 11:29
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Люси, с водой проблемы. Бывает, что вода пропадает внезапно, а детки, хоть они и большие , о кранчиках думают в последнюю очередь.....А СОСЕДИ не дремлют, особенно когда им на голову льется...
|
||
|
21 Июл 2007 11:35
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Понятно.... и знакомо |
||
|
21 Июл 2007 11:37
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 11:37
|
Тата
Natalia,Наталия 49 лет Германия |
|
|
Девоньки лечу 22 рано-рано утром(из дома уедем в 2 ночи)!Собрала всё(или мне так кажется).
Пароль записала на бумажку. Фотик положила в ручную кладь. Ох кажется всё учла но как всегда что-то пропустила! |
||
|
21 Июл 2007 11:39
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Так это уже завтра?! Не забудь присесть на дорожку! |
||
|
21 Июл 2007 11:41
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Все, меня добили, больше в "кулинарные рецепты" не хожу! Посмотрела страничку, нагуляла аппетит и бегом на кухню- хрум-хрум!
Моя кухня становится мне мала в бедрах! |
||
|
21 Июл 2007 11:45
|
Тетя Таня
61 год Одесса |
|
|
Татусик, у нас такая жарюка...Кепочку взяла, а веер?
|
||
|
21 Июл 2007 11:51
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, Доброе Утро!!!!!
Кто меня кофе угостит? Теть Тань, грозилась, что у тебя кофе шикарный. . . . . .. .нальешь чашечку? |
||
|
21 Июл 2007 11:51
|
Люси
Порт пяти морей |
|




