Болталка

Сообщение Автор
 
21 Июл 2007 11:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Так я его посылаю,а он без меня не идёт...

Как в том старом-старом анекдоте: "Я тебя куда послал? А ты куда пошёл?"
 
21 Июл 2007 11:09

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
manunka писал(а):
Пошла кормить свой взвод пискунов,крикунов

Маська!!!!!
Весело Тебе!!!! Smile Smile Smile verygood verygood Smile Smile Smile
 
21 Июл 2007 11:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Тетя Таня
Ты лучше расскажи, как жила без нас.....
А то девочек она видети ли отслеживает

А это, видать, профессиональное!
И разведка даже Григорьну не вычислила! Но, Рит, наверняка Григорьне грустно без нас было!
 
21 Июл 2007 11:12

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
наверняка Григорьне грустно без нас было!

Пусть расскажет, как ей было грусно! wink3 Friends wink3
 
21 Июл 2007 11:13

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Манюнька, у тебя ж горлышко болит! Кричи, что ты =баной=(у меня так сынуля говорил: "Я не могу собилать иглушки, я баной!")
 
21 Июл 2007 11:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Пусть расскажет, как ей было грусно!

Расскажет-расскажет! Но надо же дать человеку кофейку попить!
 
21 Июл 2007 11:16

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Доброе утро!
 
21 Июл 2007 11:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А мой сынуля, как-то в детстве, когда болел ангиной, грустно так сидит и рассуждает: Сколько у человека горл? Горл у человека - четыре! Я спрашиваю: откуда четыре-то? А он: Ну вот смотри, мамочка - горло дыхательное, горло глотательное, горло смеятельное... - а четвёртое? - спрашиваю, - а он: ...и горло. которое болит!
 
21 Июл 2007 11:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Григорьна!!!!!!
Я ди багу!!!!! Sad
Ну, ладно фотки у Тя нет......
Но аватару и ленейку Ты ж можешь поставить!!!!
ДА!!!! Я знаю, что уже заколебала Тебя с этим Embarassed
Это ж ровно ДВЕ минуты....
Я Те за это чё хош дам.......ну, поставь чёнидь....будь хорошей девочкой boast boast boast girl_in_love girl_in_love boast boast boast
 
21 Июл 2007 11:22

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Жила я без вас плохо. От вашего отсутствия на улице стало 40(в тени, а ее , ну эту тень, еще нужно найти).Работа - не радовала.На кухне появлялась утром, чтобы попить кофейку, а ночью-проверить краны! Smile Разве это жизнь....
 
21 Июл 2007 11:22

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Татуля!!!!!
Сёня летишь?
 
21 Июл 2007 11:23

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
Сколько у человека горл?


Smile Smile Smile СУПЕР!!!!! Smile Smile Smile
 
21 Июл 2007 11:23

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ТАТУЛЯ!!!
 
21 Июл 2007 11:26

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
а ночью-проверить краны!

А что с кранами-то? вы их на ночь не закрывате, что ли?
 
21 Июл 2007 11:26

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Татуля, ты все собрала? Пароль свой помниш для входа на наш сайтик? Приедеш домой, если дома нет НЕТИКА, пойдеш в Нет-клуб, а там мы тебя ждем! И не забудь фотик, тебе же нужно будет предоставить отчет об отдыхе! Татусик, оторвись по полной(и за меня тоже), ни в чем себе не отказываей!
 
21 Июл 2007 11:29

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Подруги......
я не надолго pooh_go
 
21 Июл 2007 11:29

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Люси, с водой проблемы. Бывает, что вода пропадает внезапно, а детки, хоть они и большие , о кранчиках думают в последнюю очередь.....А СОСЕДИ не дремлют, особенно когда им на голову льется...
 
21 Июл 2007 11:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Люси, с водой проблемы.

Понятно.... и знакомо Embarassed
 
21 Июл 2007 11:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВОТ СИЖУ Я ТУТОЧКИ И ДУМАЮ...
 
21 Июл 2007 11:37

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

49 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Девоньки лечу 22 рано-рано утром(из дома уедем в 2 ночи)!Собрала всё(или мне так кажется).
Пароль записала на бумажку. Фотик положила в ручную кладь.
Ох кажется всё учла но как всегда что-то пропустила!
 
21 Июл 2007 11:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тата писал(а):
Девоньки лечу 22 рано-рано утром

Так это уже завтра?! Не забудь присесть на дорожку!
 
21 Июл 2007 11:41

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Все, меня добили, больше в "кулинарные рецепты" не хожу! Посмотрела страничку, нагуляла аппетит и бегом на кухню- хрум-хрум!
Моя кухня становится мне мала в бедрах!
 
21 Июл 2007 11:45

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Татусик, у нас такая жарюка...Кепочку взяла, а веер?
 
21 Июл 2007 11:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, Доброе Утро!!!!!

Кто меня кофе угостит? Теть Тань, грозилась, что у тебя кофе шикарный. . . . . .. .нальешь чашечку?
 
21 Июл 2007 11:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

НО СКОРО ВЕРНУСЬ!

Наверх