Болталка

Сообщение Автор
 
21 Июл 2007 10:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Разведка донесла, что на горизонте появилась МАНЮНЯ!!!
МАНЮНЯ,
 
21 Июл 2007 10:37

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Та же разведка донесла о появлении НАСТИ!!!

ДОБРОЕ УТРО, НАСТЮША!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2007 10:38

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
Чем думаешь заняться?

Через часок мама придёт....я ей "химку" сделаю...ни как не хочет отказаться от неё...
Готовить мне сёня не нужно...всё готово...
В хате чистота....
На море не пойду ....я не люблю по-выходным, там в эти дни народу много...
Так чем же мне заняться..... sorry вот, озадачила Ты меня...... Smile
 
21 Июл 2007 10:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Так чем же мне заняться..... вот, озадачила Ты меня......

Извини... не хотела... Embarassed
Маме большой привет передай Rose ! Хорошего тебе дня, не скучай!
 
21 Июл 2007 10:45

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А Ты чего? Уходишь? Sad
 
21 Июл 2007 10:46

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси,Диночка,Цуцачка,Настенька,Ивушка!
РОДНЫЕ МОИ ДОБРОЕ УТРО!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2007 10:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

Манюничка....бокер тов!!!! (доброе утро)
Как Ты себя чувствуешь?
 
21 Июл 2007 10:47

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А Ты чего? Уходишь?




Хто уходит? я не давала таких указаний... я пришла,а все уходят?
НЕТ!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
21 Июл 2007 10:49

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Как Ты себя чувствуешь?



Немного лучше,чем Бубликов....
 
21 Июл 2007 10:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
А Ты чего? Уходишь?

Пока нет... Но надо же иметь совесть и кое-какими домашними делами заняться!
 
21 Июл 2007 10:51

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Smile Smile Smile Smile Smile
Манюнь......не надо.....как Бубликов Smile Smile Smile
 
21 Июл 2007 10:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Манюничка, дорогая, и тебя тоже - ЧМОК!!!
 
21 Июл 2007 10:52

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
Но надо же иметь совесть

Кака-така СОВЕСТЬ?
Люси, Ты о чём???? Sad
 
21 Июл 2007 10:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Как Ты себя чувствуешь?



Немного лучше,чем Бубликов....

Маняш, а что случилось? Ты здорова? И кто такой Бубликов?
 
21 Июл 2007 10:53

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Доброе утро, подружки! Ну хоть сегодня повезло не буду сама с собой разговаривать в болталке!
 
21 Июл 2007 10:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Григорьна!!!!!!! Drinks or Beer
 
21 Июл 2007 10:58

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люси писал(а):
И кто такой Бубликов?

А помнишь в "Служебном романе"?
 
21 Июл 2007 10:58

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я увидела в "Знакомствах" девочку с Натании. Теперь тебе веселее будет , Цуцочка.Так, нужно своих перетягивать сюда......
 
21 Июл 2007 10:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Кака-така СОВЕСТЬ?
Люси, Ты о чём????

А вот ТАКА! Вчера на кухне не прибралась!!!!! Свои покупочки не нафотала. чтобы вам показать!!!!! Чего-нибудь вкусненькое приготовить, чтобы всех вас угостить!!!!! Огурчики не замалосолила!!!! И кошачью корзинку не почистила!!!! Вот така вот и СОВЕСТЬ! Вот она меня и мучит! Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Июл 2007 11:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Люси писал(а):
И кто такой Бубликов?

А помнишь в "Служебном романе"?

А-а-а, вот вы о ком! Знакомый персонаж!
 
21 Июл 2007 11:02

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Тетя Таня, солнышко наше ясное! Ну, наконец-то! И тебя - тоже ЧМОК!
 
21 Июл 2007 11:02

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Танюша! шалом!!!!!!!
 
21 Июл 2007 11:05

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
муж меня терроризирует...
пошли готовить заврак!
Так я его посылаю,а он без меня не идёт... Smile Smile Smile
Пошла кормить свой взвод пискунов,крикунов и обжорок.... victory
 
21 Июл 2007 11:06

Распечатать сообщение
Тетя Таня


61 год
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
На радостях, что всех вас застала, готова всех вас обчмокать!
verygood
Девченки, у меня шикарный кофеек готов!
 
21 Июл 2007 11:08

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Тетя Таня
Ты лучше расскажи, как жила без нас.....
А то девочек она видети ли отслеживает Smile

Наверх