Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
21 Июл 2007 8:35
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Феюшка, бедная ты моя! Всем - суббота, выходной день, а у тебя конец отпуска? Как же так?! Сочувтствую
|
||
|
21 Июл 2007 8:41
|
Ива
Гость
|
|
|
Доброе утро всем!!!!!
Несмотря на страшную жару, у нас 8-35, а на градуснике уже 38.... Вчера было 47... Сегодня, думаю - до 50-ти дотянет..., так вот, несмотря на жару - настроение бодрое!!! Чего и вам всем, мои дорогие, желаю!!! Хотела поспать до 9-ти, но Зяма уж слишком возмущался.... Ему глубоко начхать на то, что легла я в пятом часу.... Во-время вставать надо и все тут!!!! Ну ничего - с понедельника опять ухожу в очередной трудовой отпуск(мои девочки уже поотдыхали, с понедельника выходят на работу), так что выспаться успею.... Люсь, ну ладно, у меня тут Зяма моим режимом занимается, а ты-то чего в выходной не спишь? |
||
|
21 Июл 2007 8:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Доброе утро, Ивушка А у меня всегда так - когда можно поспать - глазки сами открываются - и всё!!! Хоть ты тресни!!! Пойду-ка сварю нам кофе! |
||
|
21 Июл 2007 9:04
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 9:04
|
Ива
Гость
|
|
|
С удовольствием выпью кофейку в твоей компании....
|
||
|
21 Июл 2007 9:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Самое смешное, что у меня были точно такие же чашки, как на смайлике! Недавно последняя разбилась
|
||
|
21 Июл 2007 9:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
И по сигаретке, да? Ты какие куришь? |
||
|
21 Июл 2007 9:19
|
Ива
Гость
|
|
|
"Мальборо-лайт" - уже лет сто курю... и не хочу менять... привыкла.. а ты?
на зажигалку, прикури.... ох... как же хорошо!!!! Дома тишина - дети на работы разъехались, Зяма угомонился, попугай занять завтраком... А я с тобой кофеек попиваю и сигареточка!!!! Красота!!!!! |
||
|
21 Июл 2007 9:36
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
А я с ментолом люблю, тонкие. Сейчас у меня "Glamour", иногда покупаю "Kiss" или "Winston".
|
||
|
21 Июл 2007 9:41
|
Ива
Гость
|
|
|
Нет, тонкие не могу!!! Сын ругается, что не хочу менять свои сигареты на более "приличные", как он говорит, а я не могу и все...
Все... Попила кофе, покурила, на работку пойду.... Суббота, однако, 21-е... Вчера все зарплаты получали.... Денек обещает быть ЖИВЕНЬКИМ!!! |
||
|
21 Июл 2007 9:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 9:49
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
А я на тонкие перешла, чтобы как бы меньше выкуривать. Эти сигаретки - примерно 1/2 от обычных, у них ещё фильтр длинный. Знаешь, и не стала выкуривать больше (считая на штуки), такой вот самообман получается... Вроде бы сигаретку выкурила - и порядок!
|
||
|
21 Июл 2007 9:50
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ивочка! Удачного тебе дня!
(А на что думаешь денежки потратить?) |
||
|
21 Июл 2007 9:55
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 10:04
|
Ива
Гость
|
|
|
ой, а я еще тут... не ушла... через полчасика выхожу...
а денюшку, Люси, сама знаешь - потратить - шесть сек...
у меня столько сейчас накопилось всего... ванную делать в сентябре - полностью менять и кафель и сантехнику, трубы - все менять буду... Да Саша с Оксаной никак не решат уже, когда расписываться будут... Хочу им подарок свадебный сделать - поездку куда-нибудь за границу.... И самой хочется куда-нить осенью рвануть... отдохнуть от жаркого лета.... Так что - работать и работать.... |
||
|
21 Июл 2007 10:07
|
Люси
Порт пяти морей |
|
А в Москву рвануть не хочешь ли? У нас сейчас хорошо, тепло, но не жарко. А я в отпуск с 8 августа пойду... Так что - мотай на ус! |
||
|
21 Июл 2007 10:16
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
А мы только что вернулись из кино,смотрели Гарри Поттера
|
||
|
21 Июл 2007 10:21
|
Ива
Гость
|
|
|
Уже намотала, Люси
Имею в виду!!!! А теперь - точно убегаю..... все... покасики, до вечера!!!! <img src="http://s3.[censored rimg]/db51c3bcfb3fc05882ff9c45052da9b8.gif" border="0"> |
||
|
21 Июл 2007 10:23
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ивуш!!!! ИвуШШШШ!!!!! Ну, хоть чмокни меня
|
||
|
21 Июл 2007 10:25
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Ритуль! Доброе утро! Ивушка убежала... а можно, я тебя чмокну? |
||
|
21 Июл 2007 10:25
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люси, Диночка!!!!
Доброе утро..... |
||
|
21 Июл 2007 10:29
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
21 Июл 2007 10:29
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
.....Чмок.....
************************* Мы как-будто и не уходили |
||
|
21 Июл 2007 10:30
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ой, Dinochka, извини, ты так незаметно появилась...
ДОБРОЕ УТРО! |
||
|
21 Июл 2007 10:31
|
Люси
Порт пяти морей |
|
...и что-то никак не уходится
Чем думаешь заняться? |



