Кекс со сметаной

Сообщение Автор
 
20 Фев 2012 19:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Gapochka писал(а):
Добрый день! Спасибо, за рецепт, действительно очень вкусный получился кекс. Я ещё добавила кусочки жареного арахиса (купила готовый солёный в пакетиках), изумительно вкусно, в следующий раз возьму двойную норму продуктов, а то мало оказалось!

Luter писал(а):
Айнур, я снова пекла твой кекс! Как всегда вкусно и просто!!! Получилось 12 маленьких и 2 побольше, все остались довольны. Спасибо большое!!!


ой девочки извините Embarassed спасибки пропустила! girl_blush2
Кексики ваши красивые и аппетитные, nyam2 girl_claping good2 спасибо большое за ваши вкусные отчеты!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
На большое здоровье вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

примерно 50-60 грамм
 
13 Июн 2013 17:50

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Очень вкусный кекс! Пекла уже раз 7, всегда получался! А вот только сейчас зарег-сь, чтобы поблагодарить за удачные рецепты! Также пекла "булочки синнабон" 2 раза, просто вкуснятина! Большое спасибо!
 
13 Июн 2013 21:46

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Haggart писал(а):
Очень вкусный кекс! Пекла уже раз 7, всегда получался! А вот только сейчас зарег-сь, чтобы поблагодарить за удачные рецепты! Также пекла "булочки синнабон" 2 раза, просто вкуснятина! Большое спасибо!

На здоровье give_heart спасибо за лестный отзыв,ооочень рада,что вам понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2014 18:50

Распечатать сообщение
Яночка1991

Яна

33 года
Казахстан

Яночка1991Мои рецепты
Обалденный кекс,я делала в формочках маленьких поднялись очень высоко,спасибо.
Romashki
 
03 Мар 2014 2:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Яночка1991 писал(а):
Обалденный кекс,я делала в формочках маленьких поднялись очень высоко,спасибо.

На здоровье, give_heart спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2014 13:32

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Чудесный кекс.Пекла несколько раз и всегда получается супер.Я его накрываю целофаном,после того как он остынет и на следующий день он ещё вкуснее. good

Спасибо тебе Айнур!!! Romashki
 
18 Мар 2014 20:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
rveronika писал(а):
Чудесный кекс.Пекла несколько раз и всегда получается супер.Я его накрываю целофаном,после того как он остынет и на следующий день он ещё вкуснее.

Спасибо тебе Айнур!!!


Вероника,на доброе здоровье, give_heart рада,что вам понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх