Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
30 Апр 2008 17:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Хорошо, Иннуся дела.... Только что с работы пришла....вот присела - расслабиться |
||
|
30 Апр 2008 17:08
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
всем привет кого не видела.
|
||
|
30 Апр 2008 17:10
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
Betta Светик вы где .
да я с павлодара. |
||
|
30 Апр 2008 17:12
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
нет никого хорошо потом зайду
|
||
|
30 Апр 2008 17:18
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
Татьяна ты здесь
|
||
|
30 Апр 2008 17:21
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 17:58
|
inna 2
57 лет Нижний Новгород |
|
|
30 Апр 2008 18:02
|
fatimadg
49 лет |
|
|
Привет всем девчёнкам!!!
|
||
|
30 Апр 2008 21:52
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
ну кто есть
|
||
|
30 Апр 2008 22:16
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
Привет, а вот и я! А у меня скайп полностью настроен!
|
||
|
30 Апр 2008 22:19
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:19
|
Сирафима
52 года Владимирская обл. Москва. Одесская обл. |
|
|
Светочка и Олечка добрый вечер, подскажите пожалуйста как готовить индеку в духовке, чпасайте хочется .
|
||
|
30 Апр 2008 22:21
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:23
|
Сирафима
52 года Владимирская обл. Москва. Одесская обл. |
|
|
Знаю как приготовить перепелов, рагадзанов, утку, а вот с индейкой у меня всегда не задача.
|
||
|
30 Апр 2008 22:24
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:24
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Светочка привет! Никогда не готовила индейку, утку - да, гуся - да. Если по аналогии с гусём, то натираешь специями и запекаешь по готовности. А вообще спроси у американок, у них же там как минимум раз в год готовят индейку ( открой темку) |
||
|
30 Апр 2008 22:26
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:27
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
Оленька, что опять за маскировка? Такая хорошая автарка была, ты меня огорчила. |
||
|
30 Апр 2008 22:32
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
Светик не огорчайтесь я потом получше поставлю.
а я из павлодара............ |
||
|
30 Апр 2008 22:34
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|
|
||
|
30 Апр 2008 22:36
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:38
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|
|
30 Апр 2008 22:42
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|
|
Всем болтушечкам приветик!
Светик, рада за тебя, расскажешь потом, что это такое? |
||
|
30 Апр 2008 22:42
|
Сирафима
52 года Владимирская обл. Москва. Одесская обл. |
|
|
Светик, рагадзаны-это лысуха, то есть утка дикая, но обдирается как зац, полностью снимается оперенье как у зайца и готовится в вине.
|
||
|
01 Май 2008 0:05
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|
|
я пришла
|



