Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
02 Май 2008 0:37
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:38
|
Daenur
64 года israel |
|||
ну ты ваще..ГИГАНТ |
||||
|
02 Май 2008 0:39
|
Daenur
64 года israel |
|||
так я думала что по телику |
||||
|
02 Май 2008 0:41
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
Мабуть ЯЯЯ!!! - руки ж в боки, и мне все равно где у кого тюбетейка! |
||||
|
02 Май 2008 0:41
|
Daenur
64 года israel |
|||
у меня |
||||
|
02 Май 2008 0:41
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:43
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
всезнающая ты наша! |
||||
|
02 Май 2008 0:43
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Дааа...Вообщето могла бы и не спрашивать. |
||||
|
02 Май 2008 0:43
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
завтра буду печь пирог с бананами
|
||||
|
02 Май 2008 0:44
|
Daenur
64 года israel |
|||
и не говори..нация понимаешь такая...обязывает |
||||
|
02 Май 2008 0:45
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
скайпом. |
||||
|
02 Май 2008 0:45
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
будем иметь в виду, если тебя долго не будет, значит ты пирог кушаешь. |
||||
|
02 Май 2008 0:46
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
А мне в облом такие фильмы смотреть. Качества хочется. Да и телик надоел. Вк.80-х - нач.90-х насмотрелась по видику всякого ниякого, так теперь книжку почитать больше тянет, или теперь нова цяцька-забавка - инет. Много интересногго, не везде успеваю. |
||||
|
02 Май 2008 0:46
|
Daenur
64 года israel |
|||
и не только.... |
||||
|
02 Май 2008 0:48
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Спасибо дорогая А я то как жду, ты даже представить себе не можешь. Помнишь, как ты меня с аватаркой достала, так я два дня сидела фотографию уменьшала. |
||||
|
02 Май 2008 0:49
|
Daenur
64 года israel |
|||
а мы качаем фильмы а потом смотрим по ДВД |
||||
|
02 Май 2008 0:49
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
а что еще? Давай выкладывай меню на завтра. |
||||
|
02 Май 2008 0:49
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
Вчера после объяснений и рекламы скайпа - залезла в Google, нашла и установила скайп, НО КУДЫ ЦІ ВРАЖІ СИЛИ (дети) ДІЛИ МІЙ МІКРОФОН? Вот теперь и сосьояние - "руки в боки" детей то дома нет, разбежались, не на кого пар выпустить, обидно.
|
||||
|
02 Май 2008 0:51
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
02 Май 2008 0:52
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
[quote="MMM_Galyna"]Вчера после объяснений и рекламы скайпа - залезла в Google, нашла и установила скайп, НО КУДЫ ЦІ ВРАЖІ СИЛИ (дети) ДІЛИ МІЙ МІКРОФОН? Вот теперь и сосьояние - "руки в боки" детей то дома нет, разбежались, не на кого пар выпустить, обидно.
[/quote
как говорит мой муж_разве это дети?это ж ИЗВЕРГИ |
||||
|
02 Май 2008 0:53
|
Daenur
64 года israel |
|||
ты ещё про свининку с ананасом забыла |
||||
|
02 Май 2008 0:53
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
Только что услышала по телику фразу (муж за спиной смотрит) "ведьма- нормальная национальность для каждой киевлянки". А я от городской черты славного стольного града живу а 10-15 м. Вот, оказывается, откуда все идет в хохлушках, даже с почти 40% полькой крови
|
||||
|
02 Май 2008 0:55
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
)
|
||||
|
02 Май 2008 0:55
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
02 Май 2008 0:56
|
Daenur
64 года israel |
|||
|
)
