Болталка - 6

Сообщение Автор
 
02 Май 2008 0:37

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
фууу.....а я думала случилось чего
Она же писала, что один фильм посмотрели и второй начали, в облаках витаешь девушка wink3
 
02 Май 2008 0:38

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Я бы чуть раньшей объявилась, но застряла на хлебопечке - ищу какой-нибуть новый рецептик приемлемого (для меня и под хлебопечку моей модели) рецептик

ну ты ваще..ГИГАНТ
 
02 Май 2008 0:39

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Она же писала, что один фильм посмотрели и второй начали, в облаках витаешь девушка wink3

так я думала что по телику Confused
 
02 Май 2008 0:41

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну и кто победил?

Мабуть ЯЯЯ!!! - руки ж в боки, и мне все равно где у кого тюбетейка! Smile
 
02 Май 2008 0:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
у кого тюбетейка!

у меня Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:41

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
так я думала что по телику
Нет, по Инету. Они там какой то сайт нашли - фильмы oнлайн, Анжелику уже пересмотрели, теперь до графини де Монсоро добрались.
 
02 Май 2008 0:43

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
ну ты ваще..ГИГАНТ

всезнающая ты наша! Rose
 
02 Май 2008 0:43

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Мабуть ЯЯЯ!!! - руки ж в боки, и мне все равно где у кого тюбетейка!

Дааа...Вообщето могла бы и не спрашивать. Smile
 
02 Май 2008 0:43

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
завтра буду печь пирог с бананами Smile
 
02 Май 2008 0:44

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Unika12 писал(а):
всезнающая ты наша! Rose

и не говори..нация понимаешь такая...обязывает Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:45

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
всезнающая ты наша!
Так что Танюша, я с нетерпением жду общения с тобой, ты уж, солнце моё, давай поскорее со
скайпом. Friends
 
02 Май 2008 0:45

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
завтра буду печь пирог с бананами

будем иметь в виду, если тебя долго не будет, значит ты пирог кушаешь. Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:46

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Они там какой то сайт нашли - фильмы oнлайн

А мне в облом такие фильмы смотреть. Качества хочется. Да и телик надоел. Вк.80-х - нач.90-х насмотрелась по видику всякого ниякого, так теперь книжку почитать больше тянет, или теперь нова цяцька-забавка - инет. Много интересногго, не везде успеваю.
 
02 Май 2008 0:46

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Unika12 писал(а):
будем иметь в виду, если тебя долго не будет, значит ты пирог кушаешь. Smile Smile Smile

и не только....
 
02 Май 2008 0:48

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Так что Танюша, я с нетерпением жду общения с тобой, ты уж, солнце моё, давай поскорее со
скайпом.

Спасибо дорогая Rose А я то как жду, ты даже представить себе не можешь. Помнишь, как ты меня с аватаркой достала, так я два дня сидела фотографию уменьшала.
 
02 Май 2008 0:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Много интересногго, не везде успеваю.

а мы качаем фильмы а потом смотрим по ДВД
 
02 Май 2008 0:49

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
и не только

а что еще? Давай выкладывай меню на завтра.
 
02 Май 2008 0:49

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Вчера после объяснений и рекламы скайпа - залезла в Google, нашла и установила скайп, НО КУДЫ ЦІ ВРАЖІ СИЛИ (дети) ДІЛИ МІЙ МІКРОФОН? Вот теперь и сосьояние - "руки в боки" детей то дома нет, разбежались, не на кого пар выпустить, обидно. Smile
 
02 Май 2008 0:51

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
завтра буду печь пирог с бананами
Хорош дразниться, то малосольные огурцы, то пирог с бананами. Sad
MMM_Galyna писал(а):
ь нова цяцька-забавка - инет. Много интересногго, не везде успеваю.
И не говори, я тоже на это дело так подсела, дома никаких делов, спасает что нет никаких домочадцев, никто ничем не озадачивает.
 
02 Май 2008 0:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
[quote="MMM_Galyna"]Вчера после объяснений и рекламы скайпа - залезла в Google, нашла и установила скайп, НО КУДЫ ЦІ ВРАЖІ СИЛИ (дети) ДІЛИ МІЙ МІКРОФОН? Вот теперь и сосьояние - "руки в боки" детей то дома нет, разбежались, не на кого пар выпустить, обидно. Smile[/quote
как говорит мой муж_разве это дети?это ж ИЗВЕРГИ Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
то малосольные огурцы, то пирог с бананами.


ты ещё про свининку с ананасом забыла Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:53

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Только что услышала по телику фразу (муж за спиной смотрит) "ведьма- нормальная национальность для каждой киевлянки". А я от городской черты славного стольного града живу а 10-15 м. Вот, оказывается, откуда все идет в хохлушках, даже с почти 40% полькой крови
 
02 Май 2008 0:55

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
меня с аватаркой достала, так я два дня сидела фотографию уменьшала.
Зато вот сейчас как приятно глазу, не то что некоторые (не будем показывать пальцем acute ) on_the_quiet
MMM_Galyna писал(а):
дома нет, разбежались, не на кого пар выпустить, обидно
Начевать то поди придут, сразу пинка...
 
02 Май 2008 0:55

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 0:56

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
не то что некоторые (не будем показывать пальцем )

on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet

Наверх