Болталка - 6

Сообщение Автор
 
02 Май 2008 1:16

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
скайп устанавливается до безобразия легко.

Проверила, точно, пробуй. Тоько сайт со скайпом найди лучше русский - легче, чем через английский продираться.
 
02 Май 2008 1:16

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Betta16 писал(а):
А ты поставь его перед

фактом, скачай и установи сама, уверяю, там ничего сложного, единственное, может быть ему придётся помочь с микрофоном. Ириш, скайп устанавливается до безобразия легко.

Девочки ко мне 3 мая подружка (можно сказать даже родственница!)прилетает с Камчатки на месяц! Мне сейчас не до того будет Sad Sad Sad А 9 мая еще бабушка к нам приезжает!
 
02 Май 2008 1:16

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur
Илон, у тебя такие огурцы классные verygood Ты мне хоть парочку вышли .
 
02 Май 2008 1:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты


во! вот такую аватару поставлю
 
02 Май 2008 1:17

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Daenur писал(а):
хоть иногда..что бы знали что всё в порядке!

Клянусь появляться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2008 1:18

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
тьфу, тьфу, тьфу боюсь сглазить
Ну и я тьфу...
Daenur писал(а):
а я что...я ни чего..
Ага... Такая вся белая и пушистая!
 
02 Май 2008 1:18

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Daenur писал(а):
во! вот такую аватару поставлю

Вот же модница!!!! verygood verygood verygood
 
02 Май 2008 1:18

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Unika12 писал(а):
Daenur
Илон, у тебя такие огурцы классные verygood Ты мне хоть парочку вышли .


так я ж дала рецепт на форуме делается за 15 мин..и через сутки кушается
 
02 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
irinatsh писал(а):
Девочки ко мне 3 мая подружка (можно сказать даже родственница!)прилетает с Камчатки на месяц! Мне сейчас не до того будет А 9 мая еще бабушка к нам приезжает!

Ой, приятные хлопоты, такие гости. Ириш, а чем ты гостей угощать будешь? Уже составила меню вкусняшек?
 
02 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Daenur писал(а):
во! вот такую аватару поставлю
Не иначе как дитятко тебе не только на фэнтези книжки, нои ролевые игры данного жанра подсадило. Аватарки оттудова берешь, али как? Гляди, доведешь народ - все личики попрятаем и будем только по именам друг друга узнавать да по никам.
 
02 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Daenur писал(а):
так я ж дала рецепт на форуме делается за 15 мин..и через сутки кушается

Татьянка хочет селанные твоими руками Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:20

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
так я ж дала рецепт на форуме делается за 15 мин..и через сутки кушается

Я уже прочитала солнышко, а я твоих хочу Very Happy
 
02 Май 2008 1:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ага... Такая вся белая и пушистая!


Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
irinatsh писал(а):
Татьянка хочет селанные твоими руками

Умница, ты прямо мои мысли читаешь.
 
02 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Unika12 писал(а):
Ой, приятные хлопоты, такие гости. Ириш, а чем ты гостей угощать будешь? Уже составила меню вкусняшек?

Надеюсь что 4 мая в силах буду выставить отчет Smile Smile Smile
Меню уже давно продумала boast
 
02 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
irinatsh писал(а):
Татьянка хочет селанные твоими руками

Unika12 писал(а):
Я уже прочитала солнышко, а я твоих хочу


и что мине их по почте выслать? Smile
 
02 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
оько сайт со скайпом найди лучше русский

А мы же ссылку уже сто раз давали. http://www.skype.com/intl/ru
irinatsh писал(а):
Мне сейчас не до того будет

Ну хотя бы одним глазком и подружку приводи.
Daenur писал(а):
во! вот такую аватару поставлю
Да пожалуйста, я уж ничему не удивлюсь.
Unika12 писал(а):
Илон, у тебя такие огурцы классные Ты мне хоть парочку вышли .
Да она только дразнится
 
02 Май 2008 1:22

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Unika12 писал(а):
Умница, ты прямо мои мысли читаешь.

boast boast boast boast boast boast
 
02 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Ага... Такая вся белая и пушистая

такая?

 
02 Май 2008 1:24

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
irinatsh писал(а):
ю уже давно продумала

а что-то из того чито я давала тебе подошло?
 
02 Май 2008 1:24

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
и что мине их по почте выслать

А як же Smile Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:25

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну хотя бы одним глазком и подружку приводи.

Она у меня дикая Smile Smile Smile Smile Smile Smile (шучу)
Просто все настаиваю чтобы приобрела себе компьютер!
Но думаю пока здесь поживет, посмотрит и все таки решится на покупку verygood verygood verygood
 
02 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Гляди, доведешь народ - все личики попрятаем и будем только по именам друг друга узнавать да по никам.
Грудью
5-го размера встану, а не допущу такого безобразия
Илона, а это уже стриптиз!!! acute
 
02 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
мы же ссылку уже сто раз давали

и мне еще дай в 300 сотый раз Smile Smile Smile Smile Smile Smile ты у нас отвечаешь за эту ссылку.
 
02 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Daenur писал(а):
а что-то из того чито я давала тебе подошло?

Да, дорогая! Спасибо за ссылку Drinks or Beer girl_in_love

Наверх