Болталка - 6

Сообщение Автор
 
02 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
[quote="Unika12"]такая?

[
 
02 Май 2008 1:27

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
irinatsh писал(а):
Но думаю пока здесь поживет, посмотрит и все таки решится на покупку

Ты ее со Светланой познакомь, тогда у нее точно комп, будет. Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
Betta16 писал(а):
Илона, а это уже стриптиз!!!


а я то тут при чем?! я молчу.... Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
такая?
почти.
irinatsh писал(а):
Но думаю пока здесь поживет, посмотрит и все таки решится на покупку
Да конечно, посмотрит на наши приколы не устоит точно.
 
02 Май 2008 1:28

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
irinatsh писал(а):
пока здесь поживет, посмотрит

Ага, таШШи на сайт, к нам - ей понравится, захочется, подсядет - и (куды ж ей потом деваться?) - купит комп.
 
02 Май 2008 1:29

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Грудью
5-го размера встану, а не допущу

МАТРОСОВ ты наш
Но я - ЗА!!!
 
02 Май 2008 1:30

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
и мне еще дай в 300 сотый раз ты у нас отвечаешь за эту ссылку.
Без базара...
 
02 Май 2008 1:31

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

64 года
israel

DaenurМои рецепты
девочки..сообщаю вам принеприятнейшее известие...я ухожу..мужа уснул..и я не хочу ему мешать..всех целую! споки ночи! до завтра мои любимые!
 
02 Май 2008 1:31

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Unika12 писал(а):
Ты ее со Светланой познакомь, тогда у нее точно комп, будет.

Betta16 писал(а):
Да конечно, посмотрит на наши приколы не устоит точно.

MMM_Galyna писал(а):
Ага, таШШи на сайт, к нам - ей понравится, захочется, подсядет - и (куды ж ей потом деваться?) - купит комп.


Приведу ее на сайт, с вами обязательно познакомлю! Она тоже еще та хохотушка Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:32

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
ВСЕ, девчонки, надо оторваться от вас, хоть и не хочется. Минут на 30-40. Потом проявлюсь.
 
02 Май 2008 1:32

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
Ты ее со Светланой познакомь, тогда у нее точно комп, будет.
А ты её проездом через Павлодар пусти... Smile
 
02 Май 2008 1:32

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Daenur писал(а):
.всех целую! споки ночи! до завтра мои любимые!

Пока, пока дорогая Friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спокойной ночи lazy2 lazy2 lazy2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2008 1:33

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Betta16 писал(а):
А ты её проездом через Павлодар пусти...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:33

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Пока Илонка, мужа беречь надо, он же тоже человек. И хто нас пожалеет и побалует, если мы их не научим своим примером?
 
02 Май 2008 1:34

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

53 года
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
И все все по койкам???
Ну давайте дорогие, до завтра lazy2 lazy2 lazy2 girl_in_love
 
02 Май 2008 1:35

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Без базара...

Smile Smile Smile Smile Smile
Betta16 писал(а):

А ты её проездом через Павлодар пусти

Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:36

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Daenur писал(а):
споки ночи! до завтра мои любимые

Илоночка, сладких тебе снов подружка! Цалую. До завтра!
 
02 Май 2008 1:37

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
irinatsh писал(а):
Ну давайте дорогие, до завтра

Ириша, спокойной ночи! до завтра!
 
02 Май 2008 1:37

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Daenur писал(а):
мешать..всех целую! споки ночи! до завтра мои любимые!
Ладно, такого мужа надо поберечь, пока.
Ну что? По домам или по дамам?...
Всем lazy2 lazy2 lazy2
 
02 Май 2008 1:38

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
и снова здрасте кого не видела! неужели все разбежались?
 
02 Май 2008 1:38

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Ну что? По домам или по дамам?...

Smile Smile Smile Smile
 
02 Май 2008 1:39

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
По домам или по дамам

Smile Smile Smile Smile Smile
А меня опять забыли, я тоже с Вами! Спокойной ночи! До новых встреч.
 
02 Май 2008 1:41

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
уже все разбежались по кроваткам?! Или как?
 
02 Май 2008 1:42

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

44 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ну ладно всем спокойной ночи! До завтра!
 
02 Май 2008 2:28

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

58 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!У нас в Питере , что-то невероятное творится с погодой.Жарко как на юге.Мы с мужем смеёмся, что у нас скоро будет курорт.На улицах пальмы будут расти и по ним обезьяны скакать.Да, наш любимый ЗЕНИТ вчера выиграл у Баварии Yahoo! Clapping Good verygood dance3 МОЛОДЦЫ ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наверх