Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
02 Май 2008 1:26
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
02 Май 2008 1:27
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
Ты ее со Светланой познакомь, тогда у нее точно комп, будет. |
||||||
|
02 Май 2008 1:28
|
Daenur
64 года israel |
|||||
а я то тут при чем?! я молчу.... |
||||||
|
02 Май 2008 1:28
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:28
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
Ага, таШШи на сайт, к нам - ей понравится, захочется, подсядет - и (куды ж ей потом деваться?) - купит комп. |
||||||
|
02 Май 2008 1:29
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
МАТРОСОВ ты наш Но я - ЗА!!! |
||||||
|
02 Май 2008 1:30
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:31
|
Daenur
64 года israel |
|||||
|
02 Май 2008 1:31
|
irinatsh
53 года Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск |
|||||
Приведу ее на сайт, с вами обязательно познакомлю! Она тоже еще та хохотушка |
||||||
|
02 Май 2008 1:32
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
ВСЕ, девчонки, надо оторваться от вас, хоть и не хочется. Минут на 30-40. Потом проявлюсь.
|
||||||
|
02 Май 2008 1:32
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:32
|
irinatsh
53 года Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск |
|||||
Пока, пока дорогая Спокойной ночи |
||||||
|
02 Май 2008 1:33
|
irinatsh
53 года Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:33
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Пока Илонка, мужа беречь надо, он же тоже человек. И хто нас пожалеет и побалует, если мы их не научим своим примером?
|
||||||
|
02 Май 2008 1:34
|
irinatsh
53 года Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск |
|||||
|
И все все по койкам???
Ну давайте дорогие, до завтра |
||||||
|
02 Май 2008 1:35
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:36
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
Илоночка, сладких тебе снов подружка! Цалую. До завтра! |
||||||
|
02 Май 2008 1:37
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
Ириша, спокойной ночи! до завтра! |
||||||
|
02 Май 2008 1:37
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Ну что? По домам или по дамам?... Всем |
||||||
|
02 Май 2008 1:38
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
и снова здрасте кого не видела! неужели все разбежались?
|
||||||
|
02 Май 2008 1:38
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
||||||
|
02 Май 2008 1:39
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
А меня опять забыли, я тоже с Вами! Спокойной ночи! До новых встреч. |
||||||
|
02 Май 2008 1:41
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
уже все разбежались по кроваткам?! Или как?
|
||||||
|
02 Май 2008 1:42
|
Alissa
44 года Черкассы, Украина |
|||||
|
Ну ладно всем спокойной ночи! До завтра!
|
||||||
|
02 Май 2008 2:28
|
Ира888
58 лет Санкт-Петербург |
|||||
|
Доброй ночи!!!!!!!!!!!!!!У нас в Питере , что-то невероятное творится с погодой.Жарко как на юге.Мы с мужем смеёмся, что у нас скоро будет курорт.На улицах пальмы будут расти и по ним обезьяны скакать.Да, наш любимый ЗЕНИТ вчера выиграл у Баварии
МОЛОДЦЫ ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |


МОЛОДЦЫ ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!