Болталка - 6

Сообщение Автор
 
03 Май 2008 1:09

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Летом если на улице освещения нет,

Мы очками - близнецы-сестры. У меня -2,5 и -3. Но сумерки... БРРР!
 
03 Май 2008 1:09

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Пусть ценит родную жену.
Good Smile
 
03 Май 2008 1:10

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Я вообще с креветками ещё ничего не готовила, так что если что смогу загадать желание (новое блюдо)

попробуй Светик, будем считать, что это лекарство , будешь летать как бабочка. Very Happy
.
Betta16 писал(а):
Она уж несколько дней такая красотуля

но сегодня Оксана просто verygood
 
03 Май 2008 1:10

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
А как на них еще воздействовать - сключительно доходящим примером.
 
03 Май 2008 1:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Мы очками - близнецы-сестры. У меня -2,5 и -3.

У меня больше -5,0
 
03 Май 2008 1:11

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Галь у меня муж спорсмен,он лучше бегать будет,обожает,а я не люблю бегать трусцой, вот и не сойдёмся... Smile
 
03 Май 2008 1:12

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
У меня больше -5,0

а у меня + 2.0
 
03 Май 2008 1:12

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
попробуй Светик, будем считать, что это лекарство , будешь летать как бабочка.
Ладно, как нибудь рискну...
 
03 Май 2008 1:13

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Танюш, твой салатик себе скопировала, но авокадо... Что-то я его то купить забываю, то денег жалко на него, то... и не первый рецепт, кот. я из-за наличиЯ авокадо отправляю в "долгий ящик" Sad
 
03 Май 2008 1:13

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Unika12 писал(а):
а у меня + 2.0
Танюш, это возрастное, а мы очкарики с детства.
 
03 Май 2008 1:15

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
девоцки ,приговила пирог с желейной заливкой,представляете не получился. Sad ...чуть етой формой не запулила в компост...дети не дали..сказали седят... Embarassed
 
03 Май 2008 1:15

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
oksana писал(а):
у меня муж спорсмен

Мой муж в прошлом мастер спорта по спортивному ориентированию, а я (в прошлой жизни теперь уже, до детей) - кандидат в мастера спорта по тому же ориентированию. Мы и познакомились -то в лесу, на тренировках на местности.
 
03 Май 2008 1:15

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
мы очкарики с детства.

Sad Sad Sad
 
03 Май 2008 1:17

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
oksana писал(а):
сказали седят...

Это главное. Мои, когда хотят подлизаться говорят:"У тебя там брака не? Дай пожевать".
 
03 Май 2008 1:17

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oksana писал(а):
девоцки ,приговила пирог с желейной заливкой,представляете не получился. ...чуть етой формой не запулила в компост...дети не дали..сказали седят...
А что сделала не так, может дело в желатине?
MMM_Galyna писал(а):
Мы и познакомились -то в лесу, на тренировках на местности.
Ну прям сплошной романтик! Rose
 
03 Май 2008 1:18

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!
 
03 Май 2008 1:18

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Всем всем Большой приветик
 
03 Май 2008 1:19

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
как настроение после праздников
 
03 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Бетта16 писал(а):
А что сделала не так, может дело в желатине?
Свет вот желатин то застыл как камень,ето под желатином твороговая масса не застыла,слушай а может не успела застыть а?. Sad ..Пойду гляну... Embarassed
 
03 Май 2008 1:21

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Оля привет!!!
Ого как пришла,да тебя не заметить трудно... Smile
 
03 Май 2008 1:22

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Привет Айнур. Нас, хохлушек прибавилось.
Привет Оля. Аты часом не с Украины?

Светочка, это память у меня долгая Smile Smile Smile срабатывает. Напомнили же мне про скайп, и опять захотелось "попытать" деточек...
 
03 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Девочки я непойму почему у меня написано
цитата правка а у вас просто цитата Confused кто мне ответит
 
03 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Что-то я его то купить забываю, то денег жалко на него, то... и не первый рецепт, кот. я из-за наличиЯ авокадо отправляю в "долгий

Галочка, нужно себя иногда побаловать.
oksana писал(а):
девоцки ,приговила пирог с желейной заливкой,представляете не получился. ...чуть етой формой не запулила в компост...дети не дали..сказали седят

сочувствую Оксан, конечно обидно, столько сил потратила и все мимо.
 
03 Май 2008 1:23

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
fatimadg писал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!

ОРХИДЕЯ писал(а):
Всем всем Большой приветик
Здравствуйте девочки, как мы вам рады!
oksana писал(а):
а может не успела застыть а?. ..Пойду гляну..
А сколько ты на холоде держала?
 
03 Май 2008 1:24

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Галина нет я из Павлодара как Betta search

Наверх