Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2008 1:09
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
Мы очками - близнецы-сестры. У меня -2,5 и -3. Но сумерки... БРРР! |
||||||
|
03 Май 2008 1:09
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:10
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
попробуй Светик, будем считать, что это лекарство , будешь летать как бабочка. .
но сегодня Оксана просто |
||||||
|
03 Май 2008 1:10
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
А как на них еще воздействовать - сключительно доходящим примером.
|
||||||
|
03 Май 2008 1:11
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
У меня больше -5,0 |
||||||
|
03 Май 2008 1:11
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Галь у меня муж спорсмен,он лучше бегать будет,обожает,а я не люблю бегать трусцой, вот и не сойдёмся...
|
||||||
|
03 Май 2008 1:12
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
а у меня + 2.0 |
||||||
|
03 Май 2008 1:12
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:13
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Танюш, твой салатик себе скопировала, но авокадо... Что-то я его то купить забываю, то денег жалко на него, то... и не первый рецепт, кот. я из-за наличиЯ авокадо отправляю в "долгий ящик"
|
||||||
|
03 Май 2008 1:13
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:15
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
девоцки ,приговила пирог с желейной заливкой,представляете не получился.
...чуть етой формой не запулила в компост...дети не дали..сказали седят... |
||||||
|
03 Май 2008 1:15
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
Мой муж в прошлом мастер спорта по спортивному ориентированию, а я (в прошлой жизни теперь уже, до детей) - кандидат в мастера спорта по тому же ориентированию. Мы и познакомились -то в лесу, на тренировках на местности. |
||||||
|
03 Май 2008 1:15
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:17
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
Это главное. Мои, когда хотят подлизаться говорят:"У тебя там брака не? Дай пожевать". |
||||||
|
03 Май 2008 1:17
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:18
|
fatimadg
49 лет |
|||||
|
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!
|
||||||
|
03 Май 2008 1:18
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
03 Май 2008 1:19
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
03 Май 2008 1:21
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
..Пойду гляну... |
||||||
|
03 Май 2008 1:21
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Оля привет!!!
Ого как пришла,да тебя не заметить трудно... |
||||||
|
03 Май 2008 1:22
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||||
|
Привет Айнур. Нас, хохлушек прибавилось.
Привет Оля. Аты часом не с Украины? Светочка, это память у меня долгая срабатывает. Напомнили же мне про скайп, и опять захотелось "попытать" деточек... |
||||||
|
03 Май 2008 1:23
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Девочки я непойму почему у меня написано
цитата правка а у вас просто цитата |
||||||
|
03 Май 2008 1:23
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||||
Галочка, нужно себя иногда побаловать.
сочувствую Оксан, конечно обидно, столько сил потратила и все мимо. |
||||||
|
03 Май 2008 1:23
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 1:24
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
Галина нет я из Павлодара как Betta
|
