Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2008 1:25
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Как интересно! !
Приветик! |
||||
|
03 Май 2008 1:27
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
лучше бы я етот холодильник на открывала...потомучто напилась айрану,я его сама делайу...кажется застыл...а может когда стоит в холоде так держится а вот в тепле течёт...
|
||||
|
03 Май 2008 1:28
|
fatimadg
49 лет |
|||
|
Я хохлушка,это точно
|
||||
|
03 Май 2008 1:29
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
ОРХИДЕЯ и fatimadg, как насчёт новых автарок? Ну Оленьку мы хоть мельком, но посмотрели. А с тобой Айнурочка совсем не знакомы, уважь народ! |
||||
|
03 Май 2008 1:29
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:30
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
Айнур привет!!!
Как прошёл день? |
||||
|
03 Май 2008 1:31
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Девочки я скоро поставлю фото осталось в ком. заправить
|
||||
|
03 Май 2008 1:32
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
.а я нет... |
||||
|
03 Май 2008 1:32
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:33
|
fatimadg
49 лет |
|||
|
я тут новенькая, пока напишу целый день пройдёт
|
||||
|
03 Май 2008 1:33
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
и я не видела |
||||
|
03 Май 2008 1:34
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
) |
||||
|
03 Май 2008 1:34
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:34
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
ну теперь ясно
|
||||
|
03 Май 2008 1:35
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
Вот-вот. Я тоже увидеть не успела
Ничего, скоро набьешь руку. Эт наживное. |
||||
|
03 Май 2008 1:36
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
Аинура,а ты когда свою фото покажешь?,
Ой слушайу Инрико Иглесиаса и тащусь,обожайу его ..как поёт...такой сладкий...голос у него... |
||||
|
03 Май 2008 1:36
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:36
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:36
|
fatimadg
49 лет |
|||
|
день прошол нармально,только дожди надоели 6 дней идут
|
||||
|
03 Май 2008 1:38
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:38
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
Дааа, я тут тоже ужначала думать , а не побыть ли мне Гюльчатай, в смысле личика, тем более и фото моему уж лет-лет (толи5, толи 8 - кто ж их после 25 считает? у меня после четверти века пятерками счет пошел , для упрощения) |
||||
|
03 Май 2008 1:38
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
Это уж точно, мы все через это прошли |
||||
|
03 Май 2008 1:39
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
ну должна появиться
|
||||
|
03 Май 2008 1:39
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
Вот-вот. И ХДЕЕЕ? |
||||
|
03 Май 2008 1:39
|
fatimadg
49 лет |
|||
|
фото вам покажу
|
