Болталка - 6

Сообщение Автор
 
03 Май 2008 1:25

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Мы и познакомились -то в лесу, на тренировках на местности.

Как интересно!
!
fatimadg писал(а):
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!

Приветик! Rose
 
03 Май 2008 1:27

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
лучше бы я етот холодильник на открывала...потомучто напилась айрану,я его сама делайу...кажется застыл...а может когда стоит в холоде так держится а вот в тепле течёт... Sad
 
03 Май 2008 1:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
Я хохлушка,это точно Smile Smile Smile
 
03 Май 2008 1:29

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Привет Оля. Аты часом не с Украины?
Нечего, нечего наших сманивать.
MMM_Galyna писал(а):
опять захотелось "попытать" деточек...
Давай, и с тобой ведь поболтать хочется.
ОРХИДЕЯ и fatimadg, как насчёт новых автарок? Ну Оленьку мы хоть мельком, но посмотрели. А с тобой Айнурочка совсем не знакомы, уважь
народ! Friends
 
03 Май 2008 1:29

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ТАК ну что все молчат
 
03 Май 2008 1:30

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Айнур привет!!!
Как прошёл день?
 
03 Май 2008 1:31

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Девочки я скоро поставлю фото осталось в ком. заправить Friends
 
03 Май 2008 1:32

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Бетта16 писал(а):
Ну Оленьку мы хоть мельком,
где вы её видели.. Sad .а я нет... Sad
 
03 Май 2008 1:32

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Девочки я непойму почему у меня написано

цитата правка а у вас просто цитата кто мне ответит
У нас тоже так, и мы видим тебя так же как ты нас, а правка это для того, что бы ты могла корректировать только свои сообщения.
 
03 Май 2008 1:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
я тут новенькая, пока напишу целый день пройдёт Smile Smile
 
03 Май 2008 1:33

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
oksana писал(а):
.а я нет...

и я не видела
 
03 Май 2008 1:34

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oksana писал(а):
где вы её видели.. .а я нет...
Она как то в болталке меняла аватарку, но потом опять заменила на старую (дурное влияние Илоны Smile Smile Smile )
 
03 Май 2008 1:34

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
фатимадг писал(а):
пока напишу целый день пройдёт
ты что так медлено пишешь или инет слабый?? Sad
 
03 Май 2008 1:34

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ну теперь ясно Smile
 
03 Май 2008 1:35

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
я скоро поставлю фото

Вот-вот. Я тоже увидеть не успела
fatimadg писал(а):
пока напишу целый день пройдёт

Ничего, скоро набьешь руку. Эт наживное.
 
03 Май 2008 1:36

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Аинура,а ты когда свою фото покажешь?,
Ой слушайу Инрико Иглесиаса и тащусь,обожайу его ..как поёт...такой сладкий...голос у него... verygood
 
03 Май 2008 1:36

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
fatimadg писал(а):
я тут новенькая, пока напишу целый день пройдёт
Ну ничего, научишься, на что успеешь ответить и ладно.
ОРХИДЕЯ писал(а):
Девочки я скоро поставлю фото осталось в ком. заправить
Смотри, ведь не отстану!!! acute
 
03 Май 2008 1:36

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

ну хорошо сматрите кто не видел только я потом опять уберу я там себе не очень нравлюсь.

а я успела сегодня и закалымить. Good
 
03 Май 2008 1:36

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
день прошол нармально,только дожди надоели 6 дней идут Sad
 
03 Май 2008 1:38

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
ну хорошо сматрите кто не видел
где????
 
03 Май 2008 1:38

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
(дурное влияние Илоны

Дааа, я тут тоже ужначала думать , а не побыть ли мне Гюльчатай, в смысле личика, тем более и фото моему уж лет-лет (толи5, толи 8 - кто ж их после 25 считает? у меня после четверти века пятерками счет пошел , для упрощения)
 
03 Май 2008 1:38

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Смотри, ведь не отстану!!!

Это уж точно, мы все через это прошли Very Happy
 
03 Май 2008 1:39

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ну должна появиться search
 
03 Май 2008 1:39

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
oksana писал(а):
ОРХИДЕЯ писал(а):
ну хорошо сматрите кто не видел
где????

Вот-вот. И ХДЕЕЕ?
 
03 Май 2008 1:39

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
фото вам покажу sharik

Наверх