Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2008 1:40
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:40
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:40
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:41
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:42
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:42
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:42
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
попробывала что с тормазами доходит ждите не ухадить
|
||||
|
03 Май 2008 1:43
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:43
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
ОРХИДЕЯ
ну наконец то, такая красавица |
||||
|
03 Май 2008 1:43
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:44
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
Оля ну и чего прячешся? такое приятное лицо,спокойное.
..а рядом ещё лучше... |
||||
|
03 Май 2008 1:44
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
Даже не думай!
|
||||
|
03 Май 2008 1:45
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:45
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
а мы все брюнетки...заметили...
|
||||
|
03 Май 2008 1:46
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
03 Май 2008 1:48
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
Ясегодня опслуживала одну руссачку так тоже хочу перекрасица мне цвет понравился в каторый я её красила.
|
||||
|
03 Май 2008 1:48
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:48
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
А где сегодня Илонку носит???? Кто знает??? Свет ты в курсе?
|
||||
|
03 Май 2008 1:49
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:50
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||
|
||||
|
03 Май 2008 1:51
|
Unika12
65 лет Россия г.Москва |
|||
|
Брюнеточки Вы мои дорогие, я с Вами прощаюсь. Ухожу баиньки
Спокойной Вам ночи! Целую. До завтра! |
||||
|
03 Май 2008 1:52
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
То-то же. Не хочешь себ показывать (Но мы -то уж посмотрели!!!), показывай свое продолжение.
Точно. Когда-то я была средне русой. Кажется... Возможно... Уже плохо помню... Сначала были отдельные седые волосины, потом пришлось подкрашиваться в цвет близкий к натур. Теперь этот цвет ближе к натуральному нынешнему. |
||||
|
03 Май 2008 1:54
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||
|
а цвет на подобе лесного ореха не тёмный .
красивы насыщеный |
||||
|
03 Май 2008 1:55
|
fatimadg
49 лет |
|||
|
Следующий раз поставлю фотографию другую.ну как?
|
||||
|
03 Май 2008 1:56
|
MMM_Galyna
67 лет Украина, Бровары |
|||
ПОближе к цвету волос Кевина? |

Спокойной Вам ночи! Целую. До завтра!