Болталка - 6

Сообщение Автор
 
03 Май 2008 1:40

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

так пробую ещё раз
 
03 Май 2008 1:40

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oksana писал(а):
Ой слушайу Инрико Иглесиаса и тащусь,обожайу его ..как поёт...такой сладкий...голос у него...
Мне тоже такой тип мужчин нравится. Как то сижу перед телеком млею и сыну говорю мол замуж за него хочу. А сын мне- так в чём же дело, мама? Я ему - да меня останавливает только одно, вдруг он тебя усыновит и будет у тебя отчество... Так моё чадо говорит, что за его бабки он и на это отчество согласен... Smile
 
03 Май 2008 1:40

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
ну должна появиться
попробуй ещё раз...
 
03 Май 2008 1:41

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Betta16 писал(а):
Так моё чадо говорит, что за его бабки он и на это отчество согласен...

Smile Smile Smile
 
03 Май 2008 1:42

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Betta16 писал(а):
одно, вдруг он тебя усыновит и будет у тебя отчество...
verygood Smile
 
03 Май 2008 1:42

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Betta16 писал(а):
Как то сижу перед телеком млею и сыну говорю мол замуж за него хочу. А сын мне- так в чём же дело, мама? Я ему - да меня останавливает только одно, вдруг он тебя усыновит и будет у тебя отчество... Так моё чадо говорит, что за его бабки он и на это отчество согласен...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Clapping Clapping
 
03 Май 2008 1:42

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
попробывала что с тормазами доходит ждите не ухадить search
 
03 Май 2008 1:43

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
ура пришла Good Good Good
 
03 Май 2008 1:43

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
ОРХИДЕЯ
ну наконец то, такая красавица verygood
 
03 Май 2008 1:43

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

Я жду каментарий.......................
 
03 Май 2008 1:44

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Оля ну и чего прячешся? такое приятное лицо,спокойное. Good ..а рядом ещё лучше... verygood
 
03 Май 2008 1:44

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
а не побыть ли мне Гюльчатай, в смысле личика

Даже не думай!
acute
fatimadg писал(а):
фото вам покажу
Давай, мы в нетерпении и помни мы все тут красавицы! Smile
 
03 Май 2008 1:45

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты

это мой младший KEVIN
 
03 Май 2008 1:45

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
а мы все брюнетки...заметили... verygood boast
 
03 Май 2008 1:46

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Спасибо девочки все красавицы verygood Good
 
03 Май 2008 1:48

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
Ясегодня опслуживала одну руссачку так тоже хочу перекрасица мне цвет понравился в каторый я её красила. Good
 
03 Май 2008 1:48

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
Я жду каментарий.
Вообще-то я уже коментировала, но повторить ещё раз не трудно: Красота неземная
 
03 Май 2008 1:48

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
А где сегодня Илонку носит???? Кто знает??? Свет ты в курсе?
 
03 Май 2008 1:49

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

58 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
каторый я её красила.
А в какой цвет???
 
03 Май 2008 1:50

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

73 года
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
oksana писал(а):
А где сегодня Илонку носит???? Кто знает??? Свет ты в курсе?
Без понятия, и скайп у неё отключён. Сейчас напишу.
 
03 Май 2008 1:51

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

65 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Брюнеточки Вы мои дорогие, я с Вами прощаюсь. Ухожу баиньки lazy2 Спокойной Вам ночи! Целую. До завтра!
 
03 Май 2008 1:52

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
oksana писал(а):
а рядом ещё лучше

То-то же. Не хочешь себ показывать (Но мы -то уж посмотрели!!!), показывай свое продолжение.

oksana писал(а):
а мы все брюнетки...заметили...

Точно. Когда-то я была средне русой. Кажется... Возможно... Уже плохо помню...
Сначала были отдельные седые волосины, потом пришлось подкрашиваться в цвет близкий к натур. Теперь этот цвет ближе к натуральному нынешнему.
 
03 Май 2008 1:54

Распечатать сообщение
ОРХИДЕЯ

ольга

50 лет
германия

ОРХИДЕЯМои рецепты
а цвет на подобе лесного ореха не тёмный . Good красивы насыщеный
 
03 Май 2008 1:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

49 лет


fatimadgМои рецепты
Следующий раз поставлю фотографию другую.ну как?
 
03 Май 2008 1:56

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

67 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
ОРХИДЕЯ писал(а):
на подобе лесного ореха не тёмный

ПОближе к цвету волос Кевина?

Наверх