Болталка - 6
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
03 Май 2008 2:33
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 2:34
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
|
ну вот всем привет
|
||||||
|
03 Май 2008 2:34
|
fatimadg
49 лет |
|||||
|
ДЕВОЧКИ спокойной ночи!!!!
|
||||||
|
03 Май 2008 2:34
|
oksana
58 лет Чехия... |
|||||
|
Ну девочки я потопала к мужу.
Всем спокойной ночки! Светик до завтра чтоль? |
||||||
|
03 Май 2008 2:35
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
03 Май 2008 2:35
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
|
чего все уже спать собрались
|
||||||
|
03 Май 2008 2:37
|
raisa
52 года deutschland |
|||||
|
ну ладно тогда до завтра
|
||||||
|
03 Май 2008 2:38
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
03 Май 2008 2:38
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Ой, какая ты молодая мамочка была.
|
||||||
|
03 Май 2008 2:39
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
|
||||||
|
03 Май 2008 2:40
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Оксана, пока, завтра увидимся |
||||||
|
03 Май 2008 2:40
|
ОРХИДЕЯ
50 лет германия |
|||||
|
03 Май 2008 2:43
|
Betta16
73 года г.Павлодар,Казахстан |
|||||
Ну и тебе сладких снов
Да действительно народ разбегается... Не судьба видно Раечка нам с тобой потрыньдеть, ладно, до следующего раза. |
||||||
|
03 Май 2008 8:47
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
|
Таня, Рита! А ну с подполья выходите!
|
||||||
|
03 Май 2008 8:49
|
Танюня
55 лет Канада |
|||||
|
Привет, Лидуся!
Как дела? |
||||||
|
03 Май 2008 8:51
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
Нормально, а ты как? |
||||||
|
03 Май 2008 8:52
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
Опаньки!!!!
Я здесь |
||||||
|
03 Май 2008 8:53
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
Рита! |
||||||
|
03 Май 2008 8:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
У меня сёня...столько готовки делать предстоит
Не....не праздник...просто напланировала...и то, и сё |
||||||
|
03 Май 2008 8:56
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
и на работу идти? |
||||||
|
03 Май 2008 8:58
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
|
Неее..... суббота - выходной
|
||||||
|
03 Май 2008 9:00
|
Танюня
55 лет Канада |
|||||
Тоже ничего... Планировали завтра на фестиваль тюльпанов поехать, но дождь пошел...
Привет, Ритуля! |
||||||
|
03 Май 2008 9:02
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
ВаУ!!!! Как жалко, что погода испортилась....а можжж фестиваль перенесут....или он же не один день будет проходить.... |
||||||
|
03 Май 2008 9:03
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||||
Привет привет |
||||||
|
03 Май 2008 9:04
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||||
Ой, я представляю какая красота!
Точно, чтото я заработалась. А я завтра работаю. |
