Ореховые пирожные с абрикосовым джемом (постные)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2013 11:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона friends give_heart
 
07 Апр 2013 3:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Элиночка,а я сегодня твои пироженки пробовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Правда решила на пробу сделать половинку порции,очень уж кофейку хотелось с пироженкой! думаю-сокращу время выпечки Wink Продукты брала вполовину,кроме разрыхлителя-так и оставила 1 ч. л.. и муки-взяла 1 ст. и пятую часть в нём заменила на пшеничные отруби. джем взяла свой клубнично-яблочно-апельсиновый http://forum.say7.info/topic64846.html. у меня получился тоненький корж,форма то не очень уж маленькая была. Разрезала на пироженки и прослоила их Любашиным ягодно-льняным муссом http://forum.say7.info/topic64864.html и сверху его же намазюкала и йогурт брякнула girl_haha girl_haha элиночка,не представляешь ,как мне было вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love орехи в выпечке я вообще обожаю-тут они прекрасно чувствовались! И с моим вареньем получился просто обалденный вкус! И клубничка и апельсиновый дух очень прям кстати получился! ну и всё вместе -просто очень вкусная вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе большое,Элиночка за рецептик такой вкусняшки!!! Rose give_heart Romashki girl_in_love air_kiss Rose Romashki И делается то правда очень-очень быстро!!! Ничего ни взбивать,ни как то особо готовить не нужно. очень понравились пироженки!!! good2 good2 good2
Фото

Фото
 
07 Апр 2013 11:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона писал(а):
твои пироженки пробовала!!!
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Красивые какие!!!!! girl_in_love Я их и не узнала!! Празднично-нарядные!! girl_claping girl_claping girl_claping
Викона писал(а):
джем взяла свой клубнично-яблочно-апельсиновый
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
ягодно-льняным муссом
good2 good2 good2
Как замечательно всё получилось, Танечка!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я безумно рада, что рецепт тебя не разочаровал, что ореховое тесто тебе понравилось и было вкусно!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
И делается то правда очень-очень быстро!!! Ничего ни взбивать,ни как то особо готовить не нужно.
Ну, я ж говорила! Всё по-нашему! Быстро и вкусно! friends
Спасибо тебе, дорогая, за такой позитивный и КРАСИВУЩИЙ отчёт!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2013 13:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
*Elisha*
Элиночка,я упала от твоих смайликов!!! girl_haha girl_haha girl_haha
*Elisha* писал(а):
Я безумно рада, что рецепт тебя не разочаровал, что ореховое тесто тебе понравилось и было вкусно!!

Ой,я даже сама то не ожидала,что так орехово-орехово и вкусно-вкусно будет!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сахару то совсем чуток коричневого положила! За счёт джема такая приятная сладость получилась! Решила,что в следущий раз-конечно о будет-сделаю совершенно по-твоему ,Элиночка,только всё равно добавлю цедру апельсина-такой свежий аромат -прелесть!!! nyam2 nyam2 nyam2
*Elisha* писал(а):
Ну, я ж говорила! Всё по-нашему! Быстро и вкусно

Точноооо!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
*Elisha* писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за такой позитивный и КРАСИВУЩИЙ отчёт!!!

Рада поделиться с тобой твоей же вкусняшкой!!! praising praising praising Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2013 14:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Викона friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart girl_bye
 
14 Авг 2014 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
*Елиша* писал(а):
Не содержат яиц и молочных продуктов

интересно good2
 
14 Авг 2014 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Ой,я даже сама то не ожидала,что так орехово-орехово и вкусно-вкусно будет!!!

тоже испекла? good2 Drinks or Beer
 
23 Сен 2014 9:19

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
*Elisha*, спасибо за рецепт, хорошо получилось!
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2014 9:54

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
mulberry писал(а):
хорошо получилось!
и такие коричневые, ореховые! girl_in_love Очень красивый отчёт, спасибо! Rose give_heart
 
06 Окт 2014 21:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Элина, спасибо за вкусный рецептик. Орехи с дачи у нас фундук))) Понравилось, что быстро замесилось и быстро испеклось. nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik Yahoo! dance2
 
11 Окт 2014 10:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
softball писал(а):
Орехи с дачи у нас фундук)))
Вот это да!.. На даче прям растёт фундук? girl_in_love Красота!
softball писал(а):
Понравилось, что быстро замесилось и быстро испеклось.
я рада, что понравилось! Спасибо за отчёт! give_heart
 
12 Окт 2014 17:28

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Еще раз пекли. Уже все сьели. Забыла добавить, что мы еще миндальную эссенцию добавляем nyam2 , вкусно уже на этапе сырого теста girl_haha girl_haha
Муж просит изюма побольше, хехех это он яблочки из густого варенья с ним путает)))) Сплошной позитив. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik Yahoo!
 
12 Окт 2014 18:58

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
softball Rose Rose Rose give_heart friends
Страница 2 из 2

Наверх