Двойной и Тройной тест. Скрининги

Сообщение Автор
 
06 Апр 2012 6:17

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Я не делала никаких скринингов, отказалась, потому что уверенна была на все 1000%. У моей знакомой выявили синдром Дауна, врач ее вела знакомая гениколог-хирург, ей предложили проколоть живот и убедиться, но онa отказалась, а вообще настаивали прервать беременность, сейчас этому ребенку уже 6 лет, здоровый мальчик родился, так что все они ошибаются.
 
06 Апр 2012 10:19

Распечатать сообщение
myr_myr

Cherry Lady


Казань - Дели

myr_myrМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
хотя для меня тоже все равно - мальчик или девочка, но есть люди, которые хотят малыша определенного пола и очень расстраиваются

у нас расстраиваются, а в Индии, если на раннем узи выявляется девочка то делают аборт, так как девочку рожать не выгодна, для нее преданное надо готовить, кормить, растить, а потом в другую семью отдавать. По мне так ЗВЕРИ!!!!! Поэтому в стране мужчин больше чем женщин, вот индусы и тащат с других стран себе невест. Но совсем недавно законом запретили говорить пол ребенка, это карается законом.
Прокопович Татьяна писал(а):
Одна хорошая девочка сейчас беременна, ей ее гинеколог в ЖК сказала, что таких, как она, беременных, у нее на участке 100 женщин. Конвейер... и на приеме конвейер и отношение такое же, конвейерное...

печально конечно, я обследуюсь в платной клиники и плачу за все огромные деньги.
 
06 Апр 2012 11:39

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
myr_myr писал(а):
а в Индии, если на раннем узи выявляется девочка то делают аборт, так как девочку рожать не выгодна, для нее преданное надо готовить, кормить, растить, а потом в другую семью отдавать. По мне так ЗВЕРИ!!!!!

Мдя... и это в 21 веке... мрак. Все от человека зависит, если он может так поступить - из-за не того пола пойти на аборт - то Бог ему судья.
myr_myr писал(а):
Но совсем недавно законом запретили говорить пол ребенка, это карается законом

Ну хоть что-то...
myr_myr писал(а):
я обследуюсь в платной клиники и плачу за все огромные деньги

У нас тоже можно за деньги (неплохие деньги) вести беременность в частном центре у личного врача. Но не все могут себе это позволить. Обычно ходят платно в хорошие центры, где хорошее оборудование, только на УЗИ.
 
13 Апр 2012 15:44

Распечатать сообщение
myr_myr

Cherry Lady


Казань - Дели

myr_myrМои рецепты
Наконец то !!! Yahoo! Мой тест пришел, весь такой хороший и негативный wacko1 Гинеколог торжественно вручила тест со словами была бы моя воля отменила бы их, только нервы морочат беременным женщинам. Я вообще ни как не прореагировала за весь этот период я извела себя так и была готова ко всему что такой результат даже показался нереальным. Вот так ... так и не поняла ЗАЧЕМ он мне нужен был. Confused
 
13 Апр 2012 16:11

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
myr_myr писал(а):
весь такой хороший и негативный

Так хороший или негативный? Что-то я не поняла unknown Все нормально?
 
13 Апр 2012 16:19

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
хороший или негативный

если при выявлении какого диагноза анализ дает положительный результат,то эта болезнь подтверждается,что не есть хорошо
а если результат отрицательный,негативный,то всё ОК!
 
13 Апр 2012 16:26

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
myr_myr писал(а):
Я вообще ни как не прореагировала за весь этот период я извела себя так

praising натерпелись вы с малышом. Я рада,что у тебя все ОК! Yahoo! Romashki
 
13 Апр 2012 17:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
если при выявлении какого диагноза анализ дает положительный результат,то эта болезнь подтверждается,что не есть хорошо
а если результат отрицательный,негативный,то всё ОК!

Спасибо за пояснение.

myr_myr
Очень за Вас рада. Хорошо, что все хорошо Yahoo! Больше не волнуйтесь и получайте удовольствие от беременности Rose
 
13 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
myr_myr

Cherry Lady


Казань - Дели

myr_myrМои рецепты
Ирюська писал(а):
Я рада,что у тебя все ОК!



Прокопович Татьяна писал(а):
Очень за Вас рада. Хорошо, что все хорошо Больше не волнуйтесь и получайте удовольствие от беременности


Спасибо, девочки, за теплые слова и поддержку Romashki Rose Romashki
 
13 Апр 2012 21:47

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
myr_myr
Здорово, что все отлично!!!!! Желаю тебе здоровенького малыша! пусть все будет отлично!!!!! Так порадовала!
 
10 Июн 2012 15:49

Распечатать сообщение
Ксения Малеева

Ксения

33 года
Казань,Арсеньев(приморье)

Ксения МалееваМои рецепты
а у нас в ЖК можно отказаться от этих тестов,некоторые не сдают..я для себя решила сдать,все в порядке слава богу))
а подруга не сдавала,сказала даже если покажет что то то аборт делать не будет,так лучше для малыша родить и потом уже переживать,чем знать и переживать пока он внутри..слава богу у нее все хорошо конечно,дочурке уже 5 лет)
Страница 3 из 3

Наверх