Двойняшки. делимся опытом!

Сообщение Автор
 
29 Мар 2014 2:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Бондарева
У нас одинаковое время Wink мне не спалось girl_haha я вечером вчера капучино выпила ну и всё girl_haha
Ага переходят..ой это ж на этих выходных уже wacko1 girl_haha я забыла.

Дааа молодцы. Большая семья girl_in_love
Emmik2004
Вау!! Как ты справляешься? wacko1
 
29 Мар 2014 4:30

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Да у нас время тоже переводят, недели три назад перевели.
Да двойняшки последние покамисть. Дееевочку еще хочууууу girl_in_dreams cray
Справлятса мы справляемся . Я всегда хотела много детей, когда малая была то говорила что у меня 12 детей будет, но сейчас 12 это слишком.... А еще одну девочку хочу girl_in_love Embarassed girl_haha
 
31 Мар 2014 14:44

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
Emmik2004 писал(а):
еще одну девочку хочу

работаете над этим вопросом? Wink Зато эта единственная - принцесса для всех мальчишек girl_in_love
а двойняшки соперничают между собой, дерутся? У меня одна девочка более активная и все время отбирает игрушки у другой. А вторая в отместку кусается. В итоге - рыдают обе. Понимаю, что это нормальная ситуация, пока они не поймут, что нельзя обижать. Как-то с этим боролись? Или подождать пока перерастут?
 
01 Апр 2014 10:28

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Да мои дерутся тоже и как не страно тот который слабее кусается тоже, а как с этим бороться незнаю тоже. Стараюсь помирить до того как начнут бится-кусатся. А вот если какойта другой ребенок начнет обижать одного из них другой сразу прибежит защищать!
 
01 Апр 2014 18:03

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
Тааааак, значит, это их и в два годаеще не попустит girl_haha Буду надеяться, что ктому времени они не загрызут друг друга girl_haha
Клево, что защищают друг друга good2 Мы еще не общались с детками с которыми можно подраться.
Как зовут ваших малышат?
 
01 Апр 2014 20:30

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Emmik2004
Аня, почитала вас прям мое восхищение! girl_in_love как вы справляетесь с таким минисадиком и еще без помощи( я то вас как никто понимаю!)
Зато ваша доченька единственная принцесска и сколько у нее защитников! girl_in_love
lilidzhan
Лиличка, очень рада за тебя что скоро станешь мамой в квадрате! girl_claping как здорово что муж будет рядом, для меня первые три месяца были самыми сложными! wacko1 желаю легко доносить малышечек и здоровья всем вам! Romashki

Бондарева
Ирина, помню вас в планюшечках Embarassed ваше терпение вознаградилось сразу двумя детками! Как здорово! girl_claping
 
01 Апр 2014 20:32

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ingread
Romashki спасибо огромное give_heart
 
01 Апр 2014 23:26

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Да, Ирина, к двум не пройдет (по крайней мере у моих не прошло) когда меньшие были кусались легонько а сейчас каааак вгрызет! аж синяки остаются wacko1 Но это не часто бывает, жить можно girl_haha А защищать друг друга стали с годика, я так удивилась. Была у нас в гостях мужа сестра со своей дочкой, а она старше моих на 8 месяцев. Ну вот, игрались-игрались а потом она начала отбирать у одного игрушку, ну а тот же недает кричит а тут второй вскочил подбежал к ней и давай вопить на нее, она ростерялась, испугалась и давай уже все трое плакать girl_haha girl_haha А сейчас уже не кричат а бъют обидчика! wacko1 wacko1 Рувим и Рома зовут моих шалунчиков.

Инна, привет! Присоединяйтесь к нам! friends Я так поняла у вас тоже есть двойнята? Сколько им уже? Мальчики? Девочки?
 
02 Апр 2014 0:19

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Emmik2004
Аня, нет нет, только одна доченька на месяц старше ваших близнецов. Я просто проходила мимо и зашла. Всегда хотелось сразу двоих то может поэтому ожившая тема заинтересовала. Хотя вот подумала что мне было бы очень трудно сразу с двумя, так как муж почти не помогал с доченькой до двух лет, а я с ней сутками сама без помощи и поддержки. Вы молодец! Столько деток у вас! Видимо все еще зависит от человека и от деток, моя все прошлое лето гоняла от меня со скоростью света! Я вся исхудала с ней! Ни секунды покоя! Вечно в бегах! Не представляю если бы двое деток шустряков одновременно wacko1

Хотя все равно в планах еще один ребенок, то все возможно! Может быть и для меня эта тема будет актуальной girl_haha
 
03 Июн 2014 4:13

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Лиля, как вы там? Как справляетесь?
 
07 Июл 2014 13:03

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Emmik2004
привет, вспомнила о теме наконец girl_haha мы хорошо, вроде справляемся, уже втянулись.
родились 26.04 48 см 2580 и 2420. назвали Оливия и Стефания. правда вышло иначе чем мы планировали. не смогли мне сделать эпидуралку и пришлось делать общий,шовчик небольшой, всё прошло отлично, отходила тоже легко. встала в этот же день. на второй день скакала как сайгак)))))
 
08 Июл 2014 14:28

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
lilidzhan

Молодцы что справляетесь. А вообще то куда денишся хочеш не хочеш приходится praising , я с первыми бегала укачивала каждый раз как только пискнут, всегда укачивала спать, а с двойнятами пришлось учится игнорировать когда им хотелось просто поплакать (сытые, сухие, теплые ну что еще нужно? unknown Коликами мы не страдали ) я говорила: " когда двойнята -приходится или игнорировать или с ума сходить, на двоих не разорвешься. wacko1 girl_haha А так после месяцев 6 заметно легче стало, малые уже сидят и игрушками играются друг друга розвлекают. Моим уже больше двух и не верится что время так быстро сбежало а ведь совсем недавно кажется родила.

А я тоже на второй день как домой приехала бегала, (раньше всегда отходила хотяб неделю) муж ругал говорил " ляжь полежи поберегись после родов" а мне какой там "лежи" я до родов и так 4 месяця пролежала из-за угрозы а тут наконец то родила и опять лежи? girl_haha girl_haha А ты вообще молодец! После кс и на второй день бегать wacko1
 
08 Июл 2014 18:37

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Emmik2004
вот именно что всё, деться уже некуда. и дааа эти концерты wacko1 я не знаю...сама с ними порой за компанию могу girl_haha потому что нервы надо иметь титановые!!!! и не объяснишь же ребенку что я сейчас памперс сестре поменяю и покормлю обоих. не! одна заливается вторая на подхвате и ты как метеор вжих вжих туда сюда. дала соску не дала всё фиолетово..по одной успокоить можно, но только услышат друг друга -караул! а в остальном это супер быть мамой двойняшек! я даже и не представляю как это с одним girl_haha
 
09 Июл 2014 1:14

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Дааа..... и такое бывало..... Ну ничего скоро подростут, упокоятся и все пройдет. И будет тебе две принцесски-красавитсы и одни воспоминания какая ты мама-героиня. Я знаю одну тетиньку, у нее 2 двойнят!!!! Старшая одна дочка потом двойня, дочка и опять двойня, и так густо, когда она родила вторую двойню старшой только 5 лет было (!) у нее правда дети уже взрослые но все равно я на нее смотрю как на супер мать-героиню!
А у тебя они похожи? У меня мои совсем разные как и не двойнята, аж обидно, один крупнее другой мельче, у оного голубые глаза у другого карие и на лице разные - как погодки а не двойнята.



Вот так вот cray
 
09 Июл 2014 1:59

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Emmik2004
вот это дааа. мы у врача спрашивали вероятность повтора, она сказала 1% girl_haha
похожи, но иногда кажется как две капли а другой раз совсем разные unknown ну и окружающие тоже по разному говорят. подруга фотографировала, прислала обработанные снимки а там только одна из дочек girl_haha

какие пупсыы girl_in_love
 
24 Апр 2015 13:38

Распечатать сообщение
Trizena





TrizenaМои рецепты
Двойняшки или близняшки это такой огромный труд, такие мамочки вызывают только похвалу и уважение .Некоторые женщины с одним справиться не могут, а тут целых два, двойное счастье и радость.
Страница 2 из 2

Наверх