Форель под луково-брусничным соусом

Сообщение Автор
 
04 Июл 2010 18:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
АААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка пришла!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И рыбку принесла!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Да еще такую красивую-обалденную!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что рецептик пригодился и понравился вкус соуса в сочетании с форелькой! Wink Спасибо, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обрадовала, так ОБРАДОВАЛА!!!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3

 
01 Июн 2012 19:14

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, прости, давно не заглядывала, были в отпуске, и вот всё никак не войду в привычную колею Smile Замечательная фоточка, ты просто прелесть!!! Rose
Я снова к тебе с рыбкой, я ее периодически готовлю, вот решила отчитаться Wink Вкуснятинаааааа nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
01 Июн 2012 20:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирусь, как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо и за обалденный отчет, и за комплимент! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Июн 2018 2:13

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Cпасибо, буду пробовать.
Страница 2 из 2

Наверх