Вафли из детства

Сообщение Автор
 
29 Июн 2014 21:29

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
девочки я очень рада если вы будете печь вафли и они вам придутся по душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love мы их очень любим Embarassed
 
26 Мар 2015 0:58

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
ксения06
Ксюш, спасибо за рецептик Rose good2 Прикупили на днях вафельницу girl_in_love и скорей пробовать печь вафельки! nyam2 Rose

Фото
 
16 Авг 2015 8:02

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
swetta
ура!!!! Света с вафлями girl_in_love girl_in_love
 
10 Фев 2016 20:58

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
ксения06
Ксюша, спасибо огромное за вафельки тебе и твоей мамочке!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень очень очень вкусные!!!! nyam2 good2 Теперь только твой рецепт!!!! girl_in_love girl_claping
Только вместо пшеничной муки я добавила рисовую и крахмал, а то у меня на пшеничку аллергия, Embarassed остальное все по рецепту. Rose Rose Rose
 
05 Июл 2017 14:06

Распечатать сообщение
Lanka567

СветЛана




Lanka567Мои рецепты
Попробовали сготовить, действительно густое тесто и получаются как венские такие толстенькие вафельки. Решила разбавить, как и выше писали, молоком (около стакана наверно) и добавила еще сахара. Получились более тонкие, но все равно мягкие. Вкусные, спасибо за рецепт. Фото к сожалению не умею отправлять...
 
09 Авг 2017 2:19

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Ксения, спасибо за рецепт! sharik Вафли очень вкусные и мягенькие. Тоже добавляла молока, чуть больше половины стакана, сахара клала меньше, мы не любим слишком сладкое.
Страница 2 из 2

Наверх