Трындеть нельзя работать

Сообщение Автор
 
12 Сен 2012 12:57

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
А я не люблю достоевского Embarassed
 
12 Сен 2012 12:59

Распечатать сообщение
Анастаська


40 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
-Здравствуй , это я - любовь до конца твоих дней!!!
он посмеялся.. а я так строго на него посмотрела и говорю:
- я ведь не шучу

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


Сергевна , благополучия и процветания вашей семье Romashki

Фото



и всем хай girl_bye

Morgee писал(а):
А я не люблю достоевского

а я обожаююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я вообще люблю всю худож лит-ру , только не наших дней .
 
12 Сен 2012 13:01

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

37 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
я ведь не шучу

Good
 
12 Сен 2012 13:01

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Morgee писал(а):
А я не люблю достоевского

Ритуля послушай аудиоспектакль "Преступление и наказание", там Лев Дуров, Сергей Чонишвили,Чулпан Хаматова-это шедевр, я боялась шолохнуться, настолько отличная работа good2 good2 уверенна, что после этого ты захочешь прочесть что-нибудь из Достоевского good2 good2
 
12 Сен 2012 13:02

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Анастаська писал(а):
Сергевна , благополучия и процветания вашей семье

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2012 13:02

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Morgee писал(а):
А я не люблю достоевского

На вкус и цвет unknown Некоторые его фразы и мысли я считаю шедевральными, даже закладки ставила на них, всё хочу выписать себе Good
Я вообще больше классическую литературу люблю Romashki sharik

Золотая осень писал(а):
"Преступление и наказание"

Моя подпись оттуда good2 Friends
Правда, аудиоспектакли никогда не слушала unknown Зато пластинки в детстве обожала слушать girl_in_love
 
12 Сен 2012 13:05

Распечатать сообщение
Анастаська


40 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Jingle писал(а):
Я вообще больше классическую литературу люблю

Friends Friends Friends Friends

Jingle писал(а):
мысли я считаю шедевральными

"тварь дрожащая или право имеешь ? " Girl haha Girl haha Girl haha
я всё время это травлю , никто особо не понимает Girl haha unknown как будто в школе не учились
 
12 Сен 2012 13:05

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Jingle писал(а):
На вкус и цвет Некоторые его фразы и мысли я считаю шедевральными

я последний раз читала Идиота в который раз и не могла уснуть, мне хотелось читать в тишине и ни о чём не думать, быть там girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jingle писал(а):
Правда, аудиоспектакли никогда не слушала

я тебе рекомендую послушать именно в этой постановке good2 good2 бывает откровенный брондахлыст, а бывает слушаешь и улетаешь good2 good2 из последнего потрясшего меня, именно услышанное, И.Шмелев-"Лето Господне", но не каждому порекомендую слушать это произведение.
 
12 Сен 2012 13:09

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

41 год
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
да уж загадай нам встречу всем вместе у Ирки дома и шоб мы жрали там её сациви

"её сацыви" в сочах у матушки. Girl haha Girl haha Girl haha
Jingle писал(а):
Ну кароч в семье проблемы.... Я в депресняке вся, не хотела на вас его переносить..

Че случилось? Муж тебе с ежом изменил? Girl haha
Золотая осень писал(а):
кто меня обзывал лошарой????дурой????

ЙА! Girl haha Girl haha Girl haha
Jingle писал(а):
Если вкратце - разбилось всё моё понимание этой жизни - как-то так

А как же мы, друХ? Friends Забей на все и зажигай с нами. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-964387047.html][/URL]
Елена Сергеевна писал(а):
у меня сегодня годовщина ..а они молчат..!!!!

Ептель, нет повода не выпить!
Сергевна, поздравляю тебя и доХтора с годовщиной! Желаю вам здоровья и бешаных бабок!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1101368199.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018585191.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018585191.html][/URL]
 
12 Сен 2012 13:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Всем привет!!! girl_in_love

Ленушик,я тоже хочу тебя с Женьком поздравить с фаянсовой свадьбой!!!!!!
Пусть ваши сердца тянутся друг к другу, пусть не гаснет в них страсть и нежность. Пусть ваша семья не знает ссор, разногласий и бурь. За ваш счастливый брак, за его благополучие и долголетие!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Целых девять лет вы вместе,
Снова вы — жених с невестой!
Снова гости за столом,
Только вы уже втроем!

Есть ребеночек у вас,
Это счастье и для нас!
Пусть еще родятся дети,
Лучше всех детей на свете!

Пусть любовь ваша живет,
И как лилия цветет!
В этот праздничный денек,
Очень теплый поздравок!

 
12 Сен 2012 13:12

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Иринча писал(а):
"её сацыви" в сочах у матушки.

Не дергайся - Ленка ужО загадала - ты обречена Girl haha Girl haha Girl haha
Иринча писал(а):
Сергевна, поздравляю тебя и доХтора с годовщиной! Желаю вам здоровья и бешаных бабок!

Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2012 13:12

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Иринча писал(а):
Забей на все и зажигай с нами.

Girl haha Girl haha Girl haha
Пацталом Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Сен 2012 13:12

Распечатать сообщение
Анастаська


40 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Золотая осень писал(а):
я последний раз читала Идиота в который раз и не могла уснуть, мне хотелось читать в тишине и ни о чём не думать, быть там

я в детстве особенно , да и сейчас , не могла читать , если какой-то посторонний шум, всегда закрывалась в комнате , ложилась на живот , уши затыкала руками и читала Girl haha Girl haha Girl haha
так проходили все мои школьные каникулы Girl haha Girl haha
дедуля у меян читал вообще пипец сколько тоже, целыми днями , и сейчас встал вопрос , куда книги девать unknown их огромнейшее кол-во в квартире , сейчас вот ремонт там будет , потом сдавать будем квартиру . куда это всё девать unknown мама в библиотеку предлагает отнести , а мне та кжалко что ил (((( для деда книги очень ценны были , он с каждой пенсии и зарплаты покупал себе кучу томов разных, перечитал всю центральную библиотеку нашу wacko1 wacko1 wacko1
может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ? unknown
 
12 Сен 2012 13:13

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Надо мужа держать в ежевых рукавицах)))))
 
12 Сен 2012 13:13

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Спасибо Натусичка!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2012 13:13

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Анастаська писал(а):
как будто в школе не учились

Не ве в школе читали даже школьную программу Girl haha А я любила, нет прям обожала именно лит-ру girl_in_love Мне всегда было что сказать, меня уже учительница ннавидела оттого, что я постоянно с поднятой рукой сижу Embarassed Girl haha

Золотая осень писал(а):
я последний раз читала Идиота в который раз

Щас перечитываю girl_in_love Это его описание смртной казни, последних минут жизни - это так запало мне в душу Embarassed Но не только это, конечно Friends

Золотая осень писал(а):
я тебе рекомендую послушать именно в этой постановке

Надо поискать, спасибо Friends

Иринча писал(а):
Че случилось? Муж тебе с ежом изменил?

Нет, он его боится Girl haha И я его кормлю сверчками, муж и их ведь боится Girl haha

Иринча писал(а):
А как же мы, друХ? Забей на все и зажигай с нами.

Friends
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

41 год
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Надо мужа держать в ежевых рукавицах)))))

Ага, прям за кокушки. Чтоб поплакал. Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/URL]
Елена и Евгений!
Поздравляю вас с днем свадьбы!
Я желаю вам,что бы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени,четыре ангела-хранителя:Вера,Надежда,Любовь и София-мудрость!Следуйте им,и дай Бог вам счастья в семейной жизни!
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Анастаська


40 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Иринча писал(а):
"её сацыви" в сочах у матушки.

дуло лепи , воробей энцефалитный Girl haha
Иринча писал(а):
Ептель, нет повода не выпить!

местная алкашня подгребает Girl haha Girl haha Girl haha дай только повод
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
всем привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
В тему бешаных бабок Girl haha
http://www.youtube.com/watch?v=6LcN36AhS-w
 
12 Сен 2012 13:15

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Анастаська писал(а):
мама в библиотеку предлагает отнести , а мне та кжалко что ил (((( для деда книги очень ценны были , он с каждой пенсии и зарплаты покупал себе кучу томов разных, перечитал всю центральную библиотеку нашу

может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ?

у меня мама все сложила в коробки и отнесла в сухой подвал sharik
до лучших времен..
другие типа Марининой отвезли в библиотеку sharik
 
12 Сен 2012 13:15

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

41 год
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Jingle писал(а):
Нет, он его боится И я его кормлю сверчками, муж и их ведь боится

Ага, теперь ясно все. Ты небось ему суп со сверчками сварила? Girl haha Кстати не давно смотрела передачу, что сверчки сейчас прям супер-пупер диетический деликотес. nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Сен 2012 13:16

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Анастаська писал(а):
может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ?

У Диминой тёти 3000 книг good2 У неё вся её комната заставлена полками с книгами, но очень умело - они "не давят" при этом good2 У неё даже список есть, как в библиотеке - где какая книга стоит good2
Она эту библиотеку постоянно пополняет и все эти книги прочла Good
 
12 Сен 2012 13:17

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
кот Нафаня
Спасибо Ленок! Romashki Romashki Romashki

Наверх