| Сообщение |
Автор |
|
12 Сен 2012 12:57
|
Morgee
|
А я не люблю достоевского
|
|
12 Сен 2012 12:59
|
Анастаська
40 лет Москва-Сочи
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:01
|
Звезда_на_Новогодней_Ёлке
 Светлана
37 лет Москва
|
| Елена Сергеевна писал(а): | | я ведь не шучу |
|
|
12 Сен 2012 13:01
|
Золотая осень
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:02
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:02
|
Jingle
 Настя
|
| Morgee писал(а): | | А я не люблю достоевского |
На вкус и цвет  Некоторые его фразы и мысли я считаю шедевральными, даже закладки ставила на них, всё хочу выписать себе
Я вообще больше классическую литературу люблю
| Золотая осень писал(а): | | "Преступление и наказание" |
Моя подпись оттуда
Правда, аудиоспектакли никогда не слушала  Зато пластинки в детстве обожала слушать
|
|
12 Сен 2012 13:05
|
Анастаська
40 лет Москва-Сочи
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:05
|
Золотая осень
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:09
|
Иринча
 Ирина
41 год made in Russia
|
| Елена Сергеевна писал(а): | | да уж загадай нам встречу всем вместе у Ирки дома и шоб мы жрали там её сациви |
"её сацыви" в сочах у матушки.
| Jingle писал(а): | | Ну кароч в семье проблемы.... Я в депресняке вся, не хотела на вас его переносить.. |
Че случилось? Муж тебе с ежом изменил?
| Золотая осень писал(а): | | кто меня обзывал лошарой????дурой???? |
ЙА!
| Jingle писал(а): | | Если вкратце - разбилось всё моё понимание этой жизни - как-то так |
А как же мы, друХ?  Забей на все и зажигай с нами. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-964387047.html]  [/URL]
| Елена Сергеевна писал(а): | | у меня сегодня годовщина ..а они молчат..!!!! |
Ептель, нет повода не выпить!
Сергевна, поздравляю тебя и доХтора с годовщиной! Желаю вам здоровья и бешаных бабок!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1101368199.html]  [/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018585191.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1018585191.html]  [/URL]
|
|
12 Сен 2012 13:11
|
Наташа-Ключик
|
Всем привет!!!
Ленушик,я тоже хочу тебя с Женьком поздравить с фаянсовой свадьбой!!!!!!
Пусть ваши сердца тянутся друг к другу, пусть не гаснет в них страсть и нежность. Пусть ваша семья не знает ссор, разногласий и бурь. За ваш счастливый брак, за его благополучие и долголетие!
Целых девять лет вы вместе,
Снова вы — жених с невестой!
Снова гости за столом,
Только вы уже втроем!
Есть ребеночек у вас,
Это счастье и для нас!
Пусть еще родятся дети,
Лучше всех детей на свете!
Пусть любовь ваша живет,
И как лилия цветет!
В этот праздничный денек,
Очень теплый поздравок!
|
|
12 Сен 2012 13:12
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:12
|
Vikk1
 Виктория
Бельдяжки
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:12
|
Анастаська
40 лет Москва-Сочи
|
| Золотая осень писал(а): | | я последний раз читала Идиота в который раз и не могла уснуть, мне хотелось читать в тишине и ни о чём не думать, быть там |
я в детстве особенно , да и сейчас , не могла читать , если какой-то посторонний шум, всегда закрывалась в комнате , ложилась на живот , уши затыкала руками и читала
так проходили все мои школьные каникулы
дедуля у меян читал вообще пипец сколько тоже, целыми днями , и сейчас встал вопрос , куда книги девать  их огромнейшее кол-во в квартире , сейчас вот ремонт там будет , потом сдавать будем квартиру . куда это всё девать  мама в библиотеку предлагает отнести , а мне та кжалко что ил (((( для деда книги очень ценны были , он с каждой пенсии и зарплаты покупал себе кучу томов разных, перечитал всю центральную библиотеку нашу
может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ?
|
|
12 Сен 2012 13:13
|
Morgee
|
|
Надо мужа держать в ежевых рукавицах)))))
|
|
12 Сен 2012 13:13
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:13
|
Jingle
 Настя
|
| Анастаська писал(а): | | как будто в школе не учились |
Не ве в школе читали даже школьную программу  А я любила, нет прям обожала именно лит-ру  Мне всегда было что сказать, меня уже учительница ннавидела оттого, что я постоянно с поднятой рукой сижу
| Золотая осень писал(а): | | я последний раз читала Идиота в который раз |
Щас перечитываю  Это его описание смртной казни, последних минут жизни - это так запало мне в душу  Но не только это, конечно
| Золотая осень писал(а): | | я тебе рекомендую послушать именно в этой постановке |
Надо поискать, спасибо
| Иринча писал(а): | | Че случилось? Муж тебе с ежом изменил? |
Нет, он его боится  И я его кормлю сверчками, муж и их ведь боится
| Иринча писал(а): | | А как же мы, друХ? Забей на все и зажигай с нами. |
|
|
12 Сен 2012 13:14
|
Иринча
 Ирина
41 год made in Russia
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:14
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html]  [/URL]
Елена и Евгений!
Поздравляю вас с днем свадьбы!
Я желаю вам,что бы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени,четыре ангела-хранителя:Вера,Надежда,Любовь и София-мудрость!Следуйте им,и дай Бог вам счастья в семейной жизни!
|
|
12 Сен 2012 13:14
|
Анастаська
40 лет Москва-Сочи
|
| Иринча писал(а): | | "её сацыви" в сочах у матушки. |
дуло лепи , воробей энцефалитный
| Иринча писал(а): | | Ептель, нет повода не выпить! |
местная алкашня подгребает  дай только повод
|
|
12 Сен 2012 13:14
|
кот Нафаня
 Елена
Москва
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:14
|
Vikk1
 Виктория
Бельдяжки
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:15
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
| Анастаська писал(а): | мама в библиотеку предлагает отнести , а мне та кжалко что ил (((( для деда книги очень ценны были , он с каждой пенсии и зарплаты покупал себе кучу томов разных, перечитал всю центральную библиотеку нашу
может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ? |
у меня мама все сложила в коробки и отнесла в сухой подвал
до лучших времен..
другие типа Марининой отвезли в библиотеку
|
|
12 Сен 2012 13:15
|
Иринча
 Ирина
41 год made in Russia
|
|
|
|
12 Сен 2012 13:16
|
Jingle
 Настя
|
| Анастаська писал(а): | | может вы тоже подскажете , у кого -то есть много книг ? куда вы их деваете ? |
У Диминой тёти 3000 книг  У неё вся её комната заставлена полками с книгами, но очень умело - они "не давят" при этом  У неё даже список есть, как в библиотеке - где какая книга стоит
Она эту библиотеку постоянно пополняет и все эти книги прочла
|
|
12 Сен 2012 13:17
|
Елена Сергеевна
 Елена
|
|
|