Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 15

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 10:03

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

46 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Девочки, всем доброго утра! Romashki


Юлька_Питерская
Юлия, интересно как... Я тоже вторую так же родила - очень легко, в 12 скорая увезла, а в 2 ночи родила уже. И тоже Соня! Smile Может, Сонечки все такие? girl_in_love
 
09 Апр 2012 10:10

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

34 года
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
MariaЯ
У меня тоже КД после отмены КОК, которые год принимала. Бешеная была жуть, со всеми с кем только могла поцапалась, на своего тоже наехала (он правда внимания даже не обратил), живот болел так, что плакать хотелось. Зато теперь всё хорошо. Главное переждать. Хорошо хоть Жора не пришел wacko1
 
09 Апр 2012 10:43

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Ксюш, а ты мне ссылки тогда зачем кинула????

там пошив на заказ good2
 
09 Апр 2012 10:44

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
там пошив на заказ good2
а я про покупные писала-сто жуть))))
 
09 Апр 2012 10:45

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ksu2610 писал(а):
там пошив на заказ

Так ты ж написала не заказывать у них... unknown
Всем доброго дня!
Я успела в меню ссылку на миникулебяку поставить, чтоб Аня не подумала, что я собралась целый батон с рыбой сожрать.... girl_haha
 
09 Апр 2012 10:47

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Блин намудрила с цитатами....не....
От всегда так пишу потом читаю....
Я имела ввиду лушче не покупать, а шить у девочек на заказ, они ткани из Америки заказывают-оригинальные. А те юбки которые в магазинах продаються или в СП там всяких в основном Китай.....Надеюсь еще больше не запутала Embarassed
 
09 Апр 2012 10:52

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Трынделки привет,давно к вам не заходила! girl_bye
Интересно так у вас!Разные истории,разные судьбы.
Озидея писал(а):
ак что к гадалкам ходи, но знай, они всего не ведают!! так подсматривают может.

А я против гадалок.нет,до замужества ходила один раз.уже не помню точно что она мне нагадала,но для себя решила-больше ходить не буду!Почему?Ну,человек я впечатлительный.скажет мне гадалка что нибудь неприятное,а я буду ждать и бояться,что это случится!А как известно мысли материальны!и можно эту неприятность к себе за уши притянуть! Embarassed да и шарлатанов кругом полно.неее,
Озидея писал(а):
и не вздумай считать, что такая твоя судьба, ждать когда к тебе заглянуть раз в пятилетку! я против одиночества с женатым, я за свободу!! а как ещё ты встретишь ДОСТОЙНОГО и СВОБОДНОГО парня??????

Полностью согласна!Да и в жизни все идет по кругу!сегодня ты увела мужа и отца из семьи,завтра у тебя ..............
 
09 Апр 2012 10:57

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ksu2610 писал(а):
красивости шьет http://club.osinka.ru/topic-118090?highlight=, еще вот здесь есть http://www.madmuazelle.com/
Только не покупай их-они жуткие-покупные, вытягиваються, просвечивают....вообщем жуть

Да уж... попробуй пойми тебя без 100 грамм!!!! Не покупай их написано после ссылок, мне вот не пришло в голову, что в магазинах имеется в виду Smile
Кстати, по второй ссылке меня Каспрский ну пустил - угроза безопасности.
 
09 Апр 2012 10:57

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
они ткани из Америки заказывают-оригинальные. А те юбки которые в магазинах продаються или в СП там всяких в основном Китай.....Надеюсь еще больше не запутала

Ксюш,а ты думаешь ткани прям в Америке делают?да сейчас все Китай1Я раньше тоже предвзято к Китаю относилась.Потом начала заказывать с таобао и поняла-каждой вещи своя цена.Заплатила 3 копейки и получила тряпочку.А в Китае шьют все!в том числе и российские марки.Обувь детскую-Антилопа,Котофеи и т.д и т п
 
09 Апр 2012 10:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ksu2610 писал(а):
.Надеюсь еще больше не запутала

girl_haha girl_haha ну наконец-то все разобрались, а мне муж машинку швейную подарил, так что я планирую шить Embarassed
 
09 Апр 2012 11:00

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Кстати, по второй ссылке меня Каспрский ну пустил - угроза безопасности.

Меня он тоже отправил обратно!
 
09 Апр 2012 11:08

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Девчонки всем привет!
Легкой вам рабочей недели!

Elena Mart

Почитала я твою историю...
Судить не собираюсь...
Но подумай вот о чем...

Все гадалки, они от лукавого. А лукавый он что, кому-то из нас добра желает?

А Содатель, он нам дал СВОБОДУ выбора. То есть мы свою судьбу сами должны строить, в соответствии с своими мечтами и совестью.
Ты девочка очень симпатичная, сейчас занялась собой и немного погодя будешь настоящей красавицей.
Будет у тебя еще куча обожателей и ТЫ будешь выбирать достойного.
А на чужом горе своего счатья не построишь.
Да вам может было хорошо вместе, но наверняка с горчинкой...
У тебя будет еще настоящая, счастливая любовь. Не зацикливайся на нем, он тебе настоящего счастья не принесет... praising
 
09 Апр 2012 11:10

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Озидея писал(а):
мне муж машинку швейную подарил

ПРОЗДРАВЛЯЮ!
это оч. классно
 
09 Апр 2012 11:35

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Удалила, ненужную цитату-у меня чего бзик на них сегодня
 
09 Апр 2012 11:36

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tata62
Танюш, как самочувствие-то? Smile

У меня вообще-то тож был опыт недолгого - летнего - романа с женатым мужчиной. Оправдывать себя не собираюсь,но я тогда наконец-то рассталась с первым мужем, после 5 лет брака. Парень он был неплохой,мы в общем-то притёрлись, да и я поумнела,но. Бабником он был неизлечимым!!! Из-за этого и ушла, это уже не переделать. А развода он мне ещё 2 года не давал, я в суд каждые 3 мес бегала...
Так что на тот момент моральная сторона меня не дёргала, серьёзных отношений мне было не надо, ну а что жена и ребенок есть... Уводить не собиралась,а раз мне изменяли, то ничего страшного, что ей изменяют... Такая у меня логика была. Лето красное пропели, осенью жена вернулась, встретились пару раз, по каким-то саунам - и я решила, что дальше оно нам не надо! Самое смешное, что прошло 15 лет - а он до сих пор поздравляет меня с НГ и ДР. (это вообще моя карма, в эти дни мои бывшие табуном прорисовываются girl_haha girl_haha girl_haha )
 
09 Апр 2012 11:43

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
иришка27
Именно те ткани-ну мож не в самой Америке, но именно из них шьют знаменитые юбочки Pettiskirts, качество очень хорошее, я год их себе заказывала(ткани), а потом срочно надо было, ия у другой девочки купила, у неекстати с таобао был нейлон-шифон.....ге...редкое...затяжка на затяжке-тянется не понятно в какую сторону-хотя по цене вышло приблизительно то же....Воть....Китай ведь разный есть, есть китай для евростран, америки и т.д., а есть китайский китай-от которого в радиусе пяти метров вонь стоит, и ни одеть на себя нельля, ни дотронутся wacko1
Озидея писал(а):
ну наконец-то все разобрались, а мне муж машинку швейную подарил, так что я планирую шить

Ань будут вопросы обращайся-помогу girl_bye
иришка27 писал(а):
Меня он тоже отправил обратно!

У меня правда не Касперский, но на сайт пустил без проблем

tata62 писал(а):
Все гадалки, они от лукавого. А лукавый он что, кому-то из нас добра желает?

Вот!!!! 1000% Я сама никогда у всяких там бабок-гадалок не была никогда! И детей когда крестили Батюшка говорил-что по бабкам возить не надо лучше в Церковь прийти
 
09 Апр 2012 11:44

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Удалила, ненужную цитату-у меня чего бзик на них сегодня wacko1
 
09 Апр 2012 11:50

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Танюш, как самочувствие-то?

Сегодня гораздо легче.
Погода-то испортилась окончательно. Всего +5, пасмурно и всю ночь дождь. То наверно мне и полегчало.
А я никого не сужу и не осуждаю. Каждому своя судьба и свои испытания даются. И каждый из этого должен что-то понять и чему-то научиться. В жизни ничто не происходит просто так. Все, что случается должно нас чему-то научить и к чему-то подготовить. Только не все эти уроки усваивают.
Человек, у которого все гладко идет, без трудностей, без сучка и задоринки, - он в душе остается пустым, кроме себя никого не понимает и сопережиать и сочувствовать не умеет.
У меня в жизни тоже всякого было...
Только я как-то все до замужества успела. А полюбила свего мужа - и все...
Сейчас для меня он самый-самый. Хотя все его, так сказать, недостатки, - знаю, только для меня и они - достоинства.
 
09 Апр 2012 11:57

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
tata62 писал(а):
Всего +5, пасмурно и всю ночь дождь

Разница в 400км и 10 гр тепла, У нас в Полтаве солнце, и +12....ночью, да дождь был, утром бошка опять бо-бо.......
 
09 Апр 2012 11:57

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
утром бошка опять бо-бо.......

сочувствую...
Держись!!!
 
09 Апр 2012 12:01

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Рыжь писал(а):
в эти дни мои бывшие табуном прорисовываются

Значит, ты хороший и настоящий человек, которого они уважают Wink
 
09 Апр 2012 12:01

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
tata62 писал(а):
Человек, у которого все гладко идет, без трудностей, без сучка и задоринки

А так разве бывает, Тань?....
 
09 Апр 2012 12:04

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Рыжь писал(а):
А так разве бывает, Тань

Редко бывает, но до поры, до времени, а потом... wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Апр 2012 12:07

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
ksu2610 писал(а):
..Китай ведь разный есть, есть китай для евростран, америки и т.д., а есть китайский китай-от которого в радиусе пяти метров вонь стоит, и ни одеть на себя нельля, ни дотронутся

Я это и имела ввиду,там сейчас много юбок из шифона,а цена на одну и ту же модель может варьироваться от 15 до 200 юаней.а на продажу многие берут то подешевле! Wink
ksu2610 писал(а):
И детей когда крестили Батюшка говорил-что по бабкам возить не надо лучше в Церковь прийти

ППКС! friends
tata62 писал(а):
Только я как-то все до замужества успела. А полюбила свего мужа - и все...
Сейчас для меня он самый-самый. Хотя все его, так сказать, недостатки, - знаю, только для меня и они - достоинства.

Танюш,читаю тебя и как про меня написала!до замужества тоже всякое было,да и г..на всякого повстречала!Я всегда говорила,что мне надо было все это пережить,что бы я поняла,что мой муж самый лучший мужчина на белом свете(для меня конечно)Все как говорится познается в сравнении Wink
 
09 Апр 2012 12:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
иришка27 писал(а):
надо было все это пережить,что бы я поняла,что мой муж самый лучший мужчина на белом свете(для меня конечно)Все как говорится познается в сравнении

с этим соглашусь! правда, я еще и дважды "не туда" замуж попасть успела... Smile но отца своих детей всё-таки встретила,дождалась.
Страница 7 из 1000

Наверх