Салат «Субботний вечер»

Сообщение Автор
 
11 Дек 2009 10:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
spacegirl
Ирочка, большое спасибо!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2009 5:18

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
ой, какой вкусный girl_in_love

сделаю этот на рождество good2
 
19 Дек 2009 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танюша, буду рада, если салатик появится на Вашем праздничном столе!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И огромное спасибо за внимание к рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2009 22:30

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Сегодня у нас Рождество, попробовали салатик

Такой вкусный, такой нежный, ммммм, спасибо girl_claping

Фото


На Новый Год испробуем "Изумительный вкус" New Year Ded
 
24 Дек 2009 23:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, какой красивенный салат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОБАЛДЕТЬ! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2
Twixi писал(а):
Такой вкусный, такой нежный, ммммм

Ой, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Twixi писал(а):
На Новый Год испробуем "Изумительный вкус"

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УДАЧИ! New Year gifts
Twixi писал(а):
Сегодня у нас Рождество

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! New Year Hi New Year ggg New Year Hi

 
25 Дек 2009 5:38

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Спасибо, Оля)
 
25 Дек 2009 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Дек 2009 2:11

Распечатать сообщение
Ленурик

Елена

46 лет
Cанкт-Петербург

ЛенурикМои рецепты
ВКУСНОТИЩА И КРАСОТИЩА!!! New Year Tree
 
26 Дек 2009 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленурик
Леночка, спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
05 Мар 2010 2:01

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Простенький, но вкусный и симпатичный салатик! Делала подобный, но не слоями. Так гораздо эффектнее смотрится. Спасибо за подсказку.

Фото
 
05 Мар 2010 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn
Машенька, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооочень аппетитно выглядит салатик!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что идея пригодилась! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
01 Июл 2010 13:56

Распечатать сообщение
Muttermama

Ольга

56 лет
Магнитогорск

MuttermamaМои рецепты
Оленька, приготовила сегодня твой салатик. Очень вкусный, легкий салатик! Муж сказал: "ничего салатик" А это наивысшая похвала wacko1 Большое спасибо за рецептик. Rose Ну и закусочные булочки впридачу Embarassed
 
02 Июл 2010 9:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Muttermama
Олечка, я очень рада, что рецепт салатика пригодился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
13 Июл 2010 13:10

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

43 года


САРАНЧАМои рецепты
Олечка, делала твой салатик на день рождения. Супер-салат!!! Yahoo!
Мой ребенок, который салаты не ест вообще, "повелся" на красоту, а потом просил еще, но было поздно girl_haha girl_haha girl_haha , потому что на салат налегал мой папа и громко спрашивал "ПОЧЕМУ мы не делали ТАКОЙ салат раньше!!!!!"
Вообщем не салат, а чудо Yahoo!
Спасибо, Олечка! Твои рецепты вообще ЧУДО! Ты мой кулинарный кумир! Если нужно кого-то удивить, я сразу иду в твои рецепты. Вот отчитываться, жаль, некогда....

P.S. Ничего что я на ТЫ?
 
13 Июл 2010 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
САРАНЧА
Юлечка, рада, что салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
САРАНЧА писал(а):
"ПОЧЕМУ мы не делали ТАКОЙ салат раньше!!!!!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
САРАНЧА писал(а):
Вообщем не салат, а чудо

Уррра!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
САРАНЧА писал(а):
Спасибо, Олечка! Твои рецепты вообще ЧУДО! Ты мой кулинарный кумир! Если нужно кого-то удивить, я сразу иду в твои рецепты.

Ой, спасибо! Embarassed Ооооооооооооооооооооооооочень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
САРАНЧА писал(а):
P.S. Ничего что я на ТЫ?

Конечно, на ты! friends

 
25 Авг 2010 17:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Олечка! Спасибо большое за такой чудный рецептик, вроде бы все просто, но со вкусом nyam2 nyam2 nyam2 Делала мамочке на День Рождения.
а это фото салатика на столе (мы отмечали узким кругом, поэтому все скромненько)
 
25 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909
Мариночка, это называется "скромненько"??? nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Так красиво и вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! МАМОЧКУ С ИМЕНИНАМИ!


blestki.com
 
26 Авг 2010 11:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, спасибо большое за добрые слова, я здесь новенькая мне очень приятно, это тебе Rose Rose Rose Rose Rose
Вчера еще русский яблочный пирог готовила, щас мелкий уснет, пойду отчитаюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Авг 2010 7:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
я здесь новенькая мне очень приятно

Мариночка, добро пожаловать в нашу дружную компанию!!! friends friends friends friends friends friends
Марина0909 писал(а):
пойду отчитаюсь

Урра! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


blestki.com
 
05 Сен 2010 22:03

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, я к Вам опять с отчетом. Делала салатик на 3 месяца своему сыночку, времени было мало и я решила все перемешать, а не делать слоями Embarassed Embarassed Embarassed Ну что я могу сказать, вроде бы те же продукты, но результат совсем другой, мама и муж сказали, что слоями намного вкуснее и я с ними полностью согласна, так что не буду больше время экономить girl_haha girl_haha girl_haha

blestki.com
Оленька, готовила также по Вашим рецептам тефтели в греческом стиле, ленивую курочку, куриную запеканку с цукини, английиские кексы с сухофруктами, кексы "Фейерверк" и "Восторг", кексы с курагой и мандариновой цедрой, бефстроганов "Пушкинъ", но так как фото нет в темку отчитываться не пойду, просто скажу, что все рецепты изумительные и в конечном результате я никогда не сомневаюсь good good good good
 
08 Сен 2010 11:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Оля, я к Вам опять с отчетом. Делала салатик на 3 месяца своему сыночку, времени было мало и я решила все перемешать, а не делать слоями

СЫНУЛЮ С ИМЕНИНАМИ! sharik sharik sharik sharik sharik
Мариночка, и давай на ты! Drinks or Beer
Марина0909 писал(а):
мама и муж сказали, что слоями намного вкуснее и я с ними полностью согласна, так что не буду больше время экономить

Мне тоже слоеные салаты (кроме Оливье) нравятся больше, у них вкус богаче. Wink Зато он у тебя получился очень-очень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Марина0909 писал(а):
Оленька, готовила также по Вашим рецептам тефтели в греческом стиле, ленивую курочку, куриную запеканку с цукини, английиские кексы с сухофруктами, кексы "Фейерверк" и "Восторг", кексы с курагой и мандариновой цедрой, бефстроганов "Пушкинъ", но так как фото нет в темку отчитываться не пойду, просто скажу, что все рецепты изумительные и в конечном результате я никогда не сомневаюсь

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МАРИНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Я могу быть только счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


анимашки
 
10 Сен 2010 14:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Мариночка, и давай на ты!

С удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
11 Сен 2010 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


анимашки
 
29 Июл 2011 15:36

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Олечка! Спасибо тебе и подруге Тане за рецепт такого вкусного, а главное большого салата. Romashki Romashki Romashki
Ломала голову, чтоб такого сделать на годовщину свадьбы нетрудоемкого и вкусного. Нашла этот рецепт. Честно, немножко засомневалась, будет ли вкусно сочетание капусты, крабовых палочек и яблока. Но зря переживала. Гости отметили именно этот салат. И еще мне понравилось, что выход довольно большой. Не страшно, что кому-то не достанется. И, конечно, оформление отпадное просто! good2 Легко и красиво! Буду на праздники еще делать!
В общем, бо-о-о-льшое спасибище!!! sharik
Вот какой получился:
Фото
 
05 Авг 2011 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sashaa писал(а):
Олечка! Спасибо тебе и подруге Тане за рецепт такого вкусного, а главное большого салата.

Саша, тебе спасибо! sharik sharik sharik
sashaa писал(а):
Ломала голову, чтоб такого сделать на годовщину свадьбы нетрудоемкого и вкусного. Нашла этот рецепт. Честно, немножко засомневалась, будет ли вкусно сочетание капусты, крабовых палочек и яблока. Но зря переживала. Гости отметили именно этот салат. И еще мне понравилось, что выход довольно большой. Не страшно, что кому-то не достанется. И, конечно, оформление отпадное просто! Легко и красиво! Буду на праздники еще делать!
В общем, бо-о-о-льшое спасибище!!!

Оооооооооооооооочень рада, что все остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Салатик у тебя получился - высший класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 4 из 5

Наверх