Надюшкины тортики!!!!! или год как тортодельничаю)))

Сообщение Автор
Надюшкины тортики!!!!! или год как тортодельничаю)))
01 Май 2012 1:39

Распечатать сообщение
Пиsкарик

Надежда

41 год
Москва

ПиsкарикМои рецепты
здравствуйте дорогие девочки!! читала вас часто, но писала не очень часто)) очень сайт и форум помогал!! в обучение тортоделанья!
Вот и прошел год как я заболела тортиками!!!хочу поделиться с вами результатами! с апреля того года все читала теорию , а в июне решила сделать первый для знакомой девочки на годовасие ее дочери. ну и дальше прям жить уже без тортиков не смогла))) вот он мой первенец![/url][/b]
потом была куколка для сестренки
еще нечто типа свадебного для свадьбы пикника любимой подруги
ну и дальше как говорится остапа понесло))
(последовательность их выполнения не соблюдена)
















































понимаю что выставила многовато, но все таки буду рада замечаниям и критики хоть некоторых работ. еще раз спасибо, буду добавлять тортики по мере их сотворения!![/url]
 
01 Май 2012 23:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
Пиsкарик

Надежда

41 год
Москва

ПиsкарикМои рецепты
спасибо ИЛОНА! а я уж думала что не видно моей темки!
 
02 Май 2012 22:54

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Добро пожаловать в наши ряды!Надежда тортики неплохие и так много!!!Очень понравился мишка , пиратский торт...и много других!!!Видно что растёшь , продалжай в этом же духе!!!!
 
05 Май 2012 12:05

Распечатать сообщение
Пиsкарик

Надежда

41 год
Москва

ПиsкарикМои рецепты
Спайкен спасибо огрмоное!!! Rose
 
06 Май 2012 21:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Пиsкарик
Надя, какие славные у вас тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Особенно могу выделить куклу из мастики, Молния Макквин очень понравился, Смурфики, Санта клаус поразил просто, мишка очень хороший, елочка good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх