Борщ с кислым молоком «Славянский»

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2012 16:25

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Элечка, планирую прикупить свеклы и сделать борщик nyam2 постараюсь сегодня после работы заехать на рынок ..
 
05 Ноя 2012 16:48

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Очень хороший рецептик!В последнее время я постоянно в овощные супы добавляю домашний кефир и знаю, что это очень вкусно! good2Элиночка, я уверена, что многим этот рецептик понравится и пригодится!Я по идее все так же и готовлю,только картошку не кладу, а капусту беру квашеную. give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2012 16:49

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон писал(а):
планирую прикупить свеклы и сделать борщик

Буду очень рада! sharik
Деймон писал(а):
постараюсь сегодня после работы заехать на рынок ..
Бог в помощь! Smile Smile

Александра
Спасибо, что заглянула и оставила комментарий! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2012 17:43

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Бог в помощь!

Спасибо родная! give_heart
 
05 Ноя 2012 17:49

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Жду, Алиюш! friends Делай густой, как лагман, не бойся! Потом мацунчиком разбавишь! nyam2
 
05 Ноя 2012 21:33

Распечатать сообщение
Ashkaa

Ashka

43 года


AshkaaМои рецепты
Элина спасибо за рецепт!!!! Smile
 
05 Ноя 2012 21:37

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ashkaa
На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 17:44

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Эленька!!! а я приступила dance2 girl_cook
 
06 Ноя 2012 17:55

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон писал(а):
а я приступила
Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А я уж отобедала! С мацуном - супер!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
06 Ноя 2012 18:03

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 няма какая... скоро скоро... и я тоже с такой красотой буду friends а все благодаря Тебе, Жаным! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
только я своевольничала Embarassed
добавила чесночка... и Евиной приправки из перца красного.. мы ее сейчас везде употребляем... Embarassed скоро приду с отчетом.. запах стоит, аж с ума сводит wacko1 а мацунчик уже вывесила)))) кстати получился кисленький)))))
 
06 Ноя 2012 18:16

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Лишь бы тебе было вкусно и на здоровье! give_heart friends
 
06 Ноя 2012 22:43

Распечатать сообщение
Алтынай76

Алтынай

48 лет
Казахстан

Алтынай76Мои рецепты
Как раз решила сесть на диету и искала чтоб такое приготовить. Дома овощей завались))))))))))
Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2012 22:53

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Алтынай76
На доброе здоровье, Алтынай! Romashki Romashki Romashki Если есть наш катык - смело добавляй! nyam2 good2
 
07 Ноя 2012 12:41

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Эленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
такая это вкуснятина.....
ну начну по порядку friends
вчера прибежала я домой, времени ну совсем мало, а борща то хочется... вытаскиваю запасные руки и приступаю... для меня (по секрету) нет страшнее гаджета на кухне, чем терка.. обычно тру овощи вместе с руками wacko1
но ради Борща!! я не стала ждать мужа (обычно эту иезуитскую процедуру делает он girl_haha ) и... вот
Фото

Фото

Фото

а какой запах... просто не передать nyam2 nyam2 nyam2
а вот и результат
Фото

Фото

НО! Элечка, самое главное спасибо тебе за то, что мое Чудо десятилетнее съело ВСЮ порцию!!!!!! это я даже зафиксировала для истории (прости за грязную посуду girl_haha )
Фото

мои мне сказали - вот так теперь только и делай)))) (и это учитывая что мой борщ ели все (кроме сынули, у него овощефобия))), да так, что треск стоял)
Элечка - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Ноя 2012 12:43

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Эленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
такая это вкуснятина.....
ну начну по порядку friends
вчера прибежала я домой, времени ну совсем мало, а борща то хочется... вытаскиваю запасные руки и приступаю... для меня (по секрету) нет страшнее гаджета на кухне, чем терка.. обычно тру овощи вместе с руками wacko1
но ради Борща!! я не стала ждать мужа (обычно эту иезуитскую процедуру делает он girl_haha ) и... вот
Фото

Фото

Фото

а какой запах... просто не передать nyam2 nyam2 nyam2
а вот и результат
Фото

Фото

НО! Элечка, самое главное спасибо тебе за то, что мое Чудо десятилетнее съело ВСЮ порцию!!!!!! это я даже зафиксировала для истории (прости за грязную посуду girl_haha )
Фото

мои мне сказали - вот так теперь только и делай)))) (и это учитывая что мой борщ ели все (кроме сынули, у него овощефобия))), да так, что треск стоял)
Элечка - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Сын сказал, что с камац-мацуном ОЧЕНЬ вкусно.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 обычно если и ковырялся в тарелке, то добавлял майонез wacko1
 
07 Ноя 2012 13:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Алиюша! Как я тебе рада!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Деймон писал(а):
вытаскиваю запасные руки и приступаю...
girl_haha girl_haha girl_haha
Деймон писал(а):
для меня (по секрету) нет страшнее гаджета на кухне, чем терка.. обычно тру овощи вместе с руками
я тру на тёрке Бёрнер, самыми тоненькими брусочками или на насадке для корейской морковки.
Деймон писал(а):
самое главное спасибо тебе за то, что мое Чудо десятилетнее съело ВСЮ порцию!!!!!!

Деймон писал(а):
мои мне сказали - вот так теперь только и делай)))) (и это учитывая что мой борщ ели все (кроме сынули, у него овощефобия))), да так, что треск стоял)
Вот это -САМОЕ ПРИЯТНОЕ!!! girl_in_love Ради этого и стоит выставлять рецепты!
И, как я поняла, отсутствие мяса в борще мужа не смутило! wacko1
А последняя фотография - САМАЯ КРАСИВАЯ!!! good2 good2 good2
Спасибо тебе, дорогусик, за доверие к рецепту и такой классный подробный отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2012 13:28

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Алиюша! Как я тебе рада!!

Элечка. а уж я то как!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
*Elisha* писал(а):
И, как я поняла, отсутствие мяса в борще мужа не смутило!

мне, родная моя, в этом плане повезло - он любит как мясо так и легкие овощные вещи Smile и наличие мяса в блюде не определяет его (блюдово) состоятельность на нашем столе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
*Elisha* писал(а):
я тру на тёрке Бёрнер, самыми тоненькими брусочками или на насадке для корейской морковки.

эх.. надо поглядеть такую тёрочку Smile
sharik
 
07 Ноя 2012 13:33

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон писал(а):
он любит как мясо так и легкие овощные вещи и наличие мяса в блюде не определяет его (блюдово) состоятельность на нашем столе
Как и у нас!
Деймон писал(а):
эх.. надо поглядеть такую тёрочку
Весьма удобная, посмотри, у нас на сайте такая темка есть. Smile
 
07 Ноя 2012 14:08

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
пошла читать pooh_go учитывая что твой борщик теперь прчно поселился у нас дома air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Ноя 2012 14:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Давай! Только сильно не заморачивайся, там много насадок не обязательно, я обхожусь тремя!
 
07 Ноя 2012 14:32

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Эленька, тремя это которые в базовый комплект входят? Embarassed прости за флуд в теме, но просто твой борщ буду готовить очень часто.. а запасные руки быстро не растут girl_haha Embarassed Romashki
 
07 Ноя 2012 14:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон
Алиюш, я не знаю, какие сейчас в базовый входят, моей тёрке сто лет! Я тебе фото и разъяснения в личку вышлю, чуть попозже!..
 
07 Ноя 2012 15:02

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha* air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Ноя 2012 10:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон friends Romashki girl_bye
 
09 Ноя 2012 22:26

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Элечка! а у нас снова Борщ! сестра в восторге nyam2
Фото

Спасибо за такой прекрасный, богатый и очень полезный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 2 из 5

Наверх