Чему я смогла научится :)

Сообщение Автор
Чему я смогла научится :)
07 Май 2012 3:23

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Приветики всем мастерам и ученикам.Я,как и многие,зашла на этот сайт,чуть больше года назад,и как
многие-заболела.Спасибо всем огромное за труд,терпение,желание учить и делиться секретами.
[quote="neveragain"]юленька,Вам отдельно Rose ,за то,что,когда-то,терпеливо ответили на мои вопросы и помогли разобраться в
лабиринте этого сайда.Это сейчас все легко.
И отдельно Rose Оленьке [quote="оленька2"] за то что подталкнула меня выставить свои фото.Видя ваши прекрасные работы,
мне как-то боязно лезть со своими закорючками Embarassed .
Очень надеюсь на оценку и критику наших мастер классов sharik


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Торт ко дню победы-25кг
Фото

Торт Свадебный.на 150 человек
Фото

Торт 2 полицейских и собака Smile)
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[pic]533726[/pic
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

училась работать с шоколадом
Фото

Фото
 
07 Май 2012 11:03

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
***oksana***
с открытием тебя! Romashki !!! Тортики все оч достойны: интересные, разные, аппетитные. Молодец, так держать!!!!!!!! good2 good2 good2
 
07 Май 2012 14:25

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
***oksana*** Оксана, тортики прекрасные ! girl_claping
 
07 Май 2012 16:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
***oksana***
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Ничего сееее............ Круто!!!!!!! Полный восторг даже не могу выделить,все достойные Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2012 17:02

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Девочки,спасибо за поддержку и за то,что заглянули. Romashki Romashki Romashki Я,украдкой,зайду ,думаю,одним глазочком гляну,не сильно отчитали,а тут сюрприз!!!! Ypaaa girl_claping
 
07 Май 2012 17:32

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
***oksana*** Оксана , вау столько тортиков у тебя собралось уже! Молодец , что открыла свою темку.Тортики все достойны этого!!! girl_claping Последняя авто хорошо получилась , только на стёклах что то....не очень ровно и сверху... Но сама машина good2
 
07 Май 2012 20:50

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

37 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
***oksana***
супер-тортики!!! good good good
Особенно ДОМ впечатлил, просто мега-торт!!!! girl_claping
 
08 Май 2012 0:18

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="Спайкен"]Инна,спасибо за коментарии.Машина-однo из первых моих рукоделий,я их как-то загрузила неправильно-вперемежку.Тогда я еще мучалась с краской.Короче машину и стекла "побелила" Embarassed ,местами потекло.а выравнивание,ну никак мне не дается wacko1 .Продолжаю учится.Еще раз спасибо Rose

[quote="NatalyThompson"]Наташа,спасибо за похвалу Rose
 
08 Май 2012 16:07

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
***oksana*** писал(а):
а выравнивание,ну никак мне не дается

Оксана, не переживай всему можно научиться!Всё приходит с опытом..Самое главное торт обмазать масл. кремом и хорошо охладить .Потом опять же охладить( можно даже на 20 мин в морозилку). И так до гладкой поверхности. И после обтяжки мастикой пользоваться такими утюжками для разглажки поверхности. Drinks or Beer
 
08 Май 2012 20:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
***oksana***
Оксана, очень хорошие работы! Сложные и интересные! Мне почему-то больше всех запомнился ящичек (или шкатулочка) с инструментами! good good good Выравнивание тоже придет! Успехов тебе дальнейших! Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2012 11:58

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
***oksana***
очень хорошие тортики Оксаночка good2 good2 лепка аккуратная молодец good2 все придет и выравнивание и опыт good2 Wink я тоже долго выравнивать училась ,плюс найти подходящие продукты для крема под мастику ,это играет очень решающую роль Wink
 
09 Май 2012 20:06

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="veseluxa"]
[quote="Shumishka"]
Девочки,всем приятно слıшать похвалу,но слышать ее от таких мастеров как Вы Yahoo! , мммммм как приятно Спасибо Вам Romashki Romashki
 
16 Янв 2013 5:59

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
А я с новыми тортиками.Давно меня тут не было. Вот,родила ребенка и с энтузиазмом взялась за работуSmile И наконец-то я сделала торт,который так боялась делать-колье.А еще я поняла,почему не могу их выровнить,как следует!!!! Я обмазываю торты минимум крема,что бы не были слишком жирные,а нет крема и ровнять нечего Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

[pic]624299[/pic
Фото
 
19 Янв 2013 12:21

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
***oksana***
Оксаночка, да ты профессионал! good2 Торты все просто шикарные, а много то как! wacko1 Все супер: и на дни рождения, и свадебные, все, но особенно тронул - ко дню Победы! good У тебя талант, я о таком пока что и не мечтаю. Удачи! Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2013 13:15

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
***oksana***
Работы замечательные! Прогресс налицо! Очень сумка понравилась, как настоящая! good
 
23 Янв 2013 4:08

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Лена!!! Rose Спасибо за похвалу.Я стараюсь,но до профи мне еще отрабатывать и отрабатывать
Ирина, Rose спасибо вам,мне очень приятно.К сожалению я не нашла принт для крокодиловой кожи,и только после того,как сделала торт,увидила как это делает светака в разделе шаг за шагом,но было уже поздно.Но все равно приятно.
 
24 Янв 2013 19:47

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка, какую красоту принесла good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Свадебные- очень красивые, куклы- полный восторг,детские клевые, яркие такие, и разрезик просто покорил give_heart give_heart give_heart С мотоциклом- просто офигеть Shocked Shocked Shocked очень крутецкий тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Янв 2013 16:46

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Оксана, тортов много! Красота да и только!!!
Татьяна.И. писал(а):
С мотоциклом- просто офигеть очень крутецкий тортик

Согласна полностью! good2 Так же мне очень понравились куклы и сумка!!! girl_claping
 
26 Янв 2013 5:28

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="77711"]Лида Rose
[quote="Татьяна.И."]Таня Rose
Yahoo! Девочки,спасибо за похвалу,ну очень приятно и толкает на новые подвиги Wink
 
26 Янв 2013 23:46

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Оксана, поздравляю с рождением малыша Rose Rose Rose а торты очень интересные и сюжетные good2 good2 good2 но особенно мне в душу запала сирень girl_claping girl_claping girl_claping такой труд колоссальный girl_claping girl_claping girl_claping это же неделю лепить цветочки надо, наверное, или больше wacko1 good2
 
30 Янв 2013 1:28

Распечатать сообщение
vilena7

Елена

61 год
Киев-Алушта

vilena7Мои рецепты
Оксаночка! Тортики просто замечательные!!!!!!! Yahoo!
Очень бы хотелось инструкцию по изготовлению тортика Домик
 
13 Фев 2013 3:52

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
[quote="caretera"]
Люда,спасибо за поздравление и за похвалу.мне очень приятно Rose girl_in_love .
По поводу сирени,одна маленькая хитрость:из обрезков торта я сделала картошку и уложила ее (я прошу прощение,но это именно так и выглядело ) кака...ми! Dомашние сначало,сказали,что у меня мерзкий торт girl_haha girl_haha girl_haha . потом каждую "колбаску" накрыла кусочками мастики,в тон цветам,а цверху приклеевала цветочки.ушло всего полдня Wink


[quote="vilena7"]
Елена,спасибо вам! Romashki Romashki Romashki К сожалению инструкции у меня нет.Я когда-то видела тортик-домик,пришлось вспоминать и импровизировать.
Сделала квадрат,а потом,где-то отрезала,где-то долепливала.Под крышу я положила вафли,что бы форму лучше держали,в конечном итоге получилось,что получилось Smile

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Фев 2013 4:20

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Замечательгые тортики good
 
10 Май 2013 2:30

Распечатать сообщение
***oksana***

оксана

51 год
Северный Кипр

***oksana***Мои рецепты
Nigar,спасибо за похвалу Rose


торт СДНЕМ ПОБЕДЫ!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Май 2013 15:34

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Klassnie tortiki.ochen ponravilos good tvorcheskix vam uspexov!
Страница 1 из 2

Наверх