«Идеальные» утренние маффины

Сообщение Автор
 
17 Май 2012 14:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Шарлотка тоже , еще "Мазурка" , кексики творожные , пироженки "картошка" из сухарей (как я их уплетала )...

"Мазурку" не помню из детства,научилась печь её на этом форуме friends А пирожное "картошка"-это целая эпоха!! girl_in_love
 
17 Май 2012 22:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Как это я мимо проскочила! wacko1 Маффинчики забрала! Yahoo! Спасибо! sharik Romashki
 
17 Май 2012 22:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




корделия писал(а):
Как это я мимо проскочила!

girl_haha Лена,ещё не поздно!!! girl_claping
корделия писал(а):
Маффинчики забрала! Спасибо!

Пеки на здоровье!!! give_heart
 
17 Май 2012 22:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кирочка!!!Маффины безумно аппетитные, good2 а какая красивая подача!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое ,за предоставленный рецепт air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Май 2012 23:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Акилежна писал(а):
Кирочка!!!Маффины безумно аппетитные, а какая красивая подача!!! Спасибо большое ,за предоставленный рецепт

Лика give_heart спасибо тебе за позитивный отзыв!!! Romashki Мне очень приятно!!Надеюсь тебе пригодится рецепт и маффины понравятся!! nyam2 friends
 
25 Май 2012 23:24

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Кирочка, приветик! чуть маффинчики не пропустила, что-то я совсем из жизни форума выпала girl_bye всё с детьми гуляю Smile
Рецептики ваши до осени припасаю - спасибки Romashki
Поздравляю сынульку с трёхлетием sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Май 2012 23:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




~РОМАШК@~ писал(а):
Кирочка, приветик! чуть маффинчики не пропустила, что-то я совсем из жизни форума выпала всё с детьми гуляю

НАТАЛИ girl_bye спасибо!!!Я сама из декрета вышла,совсем нет времени unknown захожу на форум только посмотреть новые рецепты,да и то мельком unknown
~РОМАШК@~ писал(а):
Рецептики ваши до осени припасаю - спасибки

На здоровье Romashki Romashki Romashki
~РОМАШК@~ писал(а):
Поздравляю сынульку с трёхлетием

НАТАЛИ,спасибо большое!!!!Очень приятно внимание!!!! sharik sharik sharik
 
06 Окт 2012 14:39

Распечатать сообщение
Aristokratka

Наталья

37 лет
Москва

AristokratkaМои рецепты
Кира, спасибо за рецепт! Сделала строго по рецепту. Маффины-просто сказка! Особенно порадовало наличие в ингридиентах клюквы-когда в сладеньком тесте попадалась кислинка. Это и вправду очень-очень вкусно!
Единственный минус, на наш вкус-слишком много масла, в следующий раз попробую меньше заявленного добавить.
Фото позже. Еще раз- Rose
 
06 Окт 2012 15:12

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Aristokratka писал(а):
Кира, спасибо за рецепт! Сделала строго по рецепту. Маффины-просто сказка! Особенно порадовало наличие в ингридиентах клюквы-когда в сладеньком тесте попадалась кислинка. Это и вправду очень-очень вкусно!

Наталья Rose спасибо!!Очень порадовало то,что маффины пришлись по вкусу!!! girl_in_love
Aristokratka писал(а):
Единственный минус, на наш вкус-слишком много масла, в следующий раз попробую меньше заявленного добавить.

Я тоже делала впервые и тоже строго по рецепту,но всегда можно что-то немного исправить и это здорово!!Так мы открываем новые вкусы и новые рецепты!!
Aristokratka писал(а):
Фото позже. Еще раз-

Буду терпеливо ждать friends
 
08 Авг 2015 18:13

Распечатать сообщение
Георгинка

Татьяна

48 лет
Москва

ГеоргинкаМои рецепты
Обалденные маффины!!! Девочки, вы не представляете какие они вкусные)))
Мои дети не сразу поняли, что там есть морковь, а корицу сразу почувствовали))) Очень, очень вкусно))) Дети сказали, что эти маффины самые вкусные, которые когда-либо я пекла)))
Спасибо за рецепт!!! Буду всем своим подружкам рекомендовать )))
tender tender tender
 
08 Авг 2015 19:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Георгинка писал(а):
Обалденные маффины!!! Девочки, вы не представляете какие они вкусные)))
Мои дети не сразу поняли, что там есть морковь, а корицу сразу почувствовали))) Очень, очень вкусно))) Дети сказали, что эти маффины самые вкусные, которые когда-либо я пекла)))
Спасибо за рецепт!!! Буду всем своим подружкам рекомендовать )))

Татьяна!! friends Большое спасибо за такой приятный отзыв!!!Я очень рада,что Вы оценила маффины и они Вам понравились!!Пеките на здоровье!! friends
 
24 Июл 2016 17:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш
friends Юля,приветик. пекла сегодня мафинки- себе с черникой, мальчишка- с "ничем" girl_haha Wink
Вкусные,мои смели их влет.(для меня слегка жирноваты оказались unknown Embarassed много масла подсолнечного)
Фото

Фото
 
25 Июл 2016 0:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
Санни Кеш
Юля,приветик. пекла сегодня мафинки- себе с черникой, мальчишка- с "ничем"
Вкусные,мои смели их влет.(для меня слегка жирноваты оказались много масла подсолнечного)

Света! friends Спасибо большое за фото-=отчёт и отзыв!Очень рада,что ребятки оценили кексы!В следующий раз можно и поменьше масла добавить Wink
Фото отличное girl_in_love
А мне сейчас вообще некогда печь unknown Но захожу сюда ежедневно friends
 
25 Июл 2016 18:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света! Спасибо большое за фото-=отчёт и отзыв!Очень рада,что ребятки оценили кексы!В следующий раз можно и поменьше масла добавить

Drinks or Beer ага, сама рецептура очень понравилась -в следующий раз да просто масла меньше возьму Drinks or Beer good2

Санни Кеш писал(а):
Фото отличное

Drinks or Beer спасибо girl_in_love

Санни Кеш писал(а):
А мне сейчас вообще некогда печь Но захожу сюда ежедневно

Drinks or Beer да я вообще-то тоже редко ношу отчеты..да и пеку редко- летом не очень хочется включать духовку.. Drinks or Beer
 
12 Май 2017 15:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Я опять girl_haha Wink приветик, Юлечка! girl_in_love пекла без начинки- парни не любят Wink вчера папа был в гостях -решила к чаю что-то испечь быстро и вкусно Wink girl_haha выбор пал на твои маффинки- испекла порцию- потом пришлось еще одну печь girl_haha girl_haha не хватило -заодно и маме передала попробовать
Фото

Фото

с какао ели-вкуснотень!nyam2 nyam2
Фото


правда,вторую партию решила сделать с 150 мл масла подсолнечного- так они после остывания стали такие твердые сверху wacko1 wacko1 wacko1 но внутри мягкие..Так что масло не стоит все же у4меньшать girl_haha
 
16 Май 2017 21:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
Я опять приветик, Юлечка! пекла без начинки- парни не любят вчера папа был в гостях -решила к чаю что-то испечь быстро и вкусно выбор пал на твои маффинки- испекла порцию- потом пришлось еще одну печь не хватило -заодно и маме передала попробовать

Света!!Привет!! friends
Рада видеть тебя здесь снова!!!Значит,точно понравились маффинчики Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
правда,вторую партию решила сделать с 150 мл масла подсолнечного- так они после остывания стали такие твердые сверху но внутри мягкие..Так что масло не стоит все же у4меньшать

Да,иногда лучше рецепт не менять.Но я сейчас в некоторых рецептах(особенно это касается кексов) стала уменьшать масло,чё-То всё жирно мне girl_haha girl_haha
Спасибо большущее за красивые фото!!!!Пеки на здоровье sharik
 
16 Май 2017 22:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Света!!Привет!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Санни Кеш писал(а):
Рада видеть тебя здесь снова!!!Значит,точно понравились маффинчики

Yahoo! Yahoo! Yahoo! удобный, быстрый и просто рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Санни Кеш писал(а):
Да,иногда лучше рецепт не менять.

Drinks or Beer ага

Санни Кеш писал(а):
ь.Но я сейчас в некоторых р

Wink ну вот я тоже стараюсь уменьшать..но с этим рецептом не прокатило girl_haha

Санни Кеш писал(а):
Спасибо большущее за красивые фото!!!!Пеки на здоровье

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer спасибо girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2017 17:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ляночка08 писал(а):
спасибо

На доброе здоровье!!! give_heart
Страница 2 из 2

Наверх