Капустный салат «Двухцветный»

Сообщение Автор
 
19 Авг 2015 5:12

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Boy писал(а):
у меня так же, наступает период когда в тупике. Сейчас гуляю по твоим салатам ))

мне уже некуда деватся от этих рецептов. Книги перестала покупать,думаю пожертвовать в библиотеку те,что были куплены в приступе безумия. Зато подсела на ямли- сайт-сборник рецептов,там можно подобрать по ингиридентам,или интересующему тебя питанию.
А пару лет назад я рецепты хранила отовсюду - даже с упаковок с продуктами бережно вырезала. Какой-то культ еды ужасный,даже стыдно за себя - в библиотеке первым делом иды смотреть стелажи с кулинарными книгами и книгами по анатомии и фитнесу. ПовернулоSad(
 
19 Авг 2015 11:06

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Мне тоже нравится рецепты хранить, хотя тут как то это дело ушло на второй план,в Москве и в Испании вырезала, журналы делала из разных страниц блюд. Конечно сюда это добро в качестве приданного не притащила girl_haha
Сегодня красную капусту приготовила, понравился салатик и белый и красный, больше наверное белый ))
 
06 Сен 2015 4:50

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Boy писал(а):
вырезала, журналы делала из разных страниц блюд. Конечно сюда это добро в качестве приданного не притащила

А могла..
Как же эту рецептурную дурь из головы выбить?Sad(
Boy писал(а):
Сегодня красную капусту приготовила, понравился салатик и белый и красный, больше наверное белый ))

ты наверное к белой капусте более привычна.
В Израиле делают очень вкусный салат из красной капусты,правда он с майонезом. Я пару раз делала дома этот салат,на сайте должен быть рецепт. У нас продаются продукты из Израиля в кошерных отделах,но я не понимаю с какого перепугу этот салат должен стоить 14 долларов маленькая баночка. А к мясу,хумусу,фалафелю очень
Страница 2 из 2

Наверх